• English Russian

Наши сервера

[ SS RUNER ] То как нужно правильно и быстро бегать

1736 2

PORCHY
PORCHY

Пользователь

32 95
255
24 января 2020 г, 10:34

                                                                                   Всем хай, с вами PORCHY и сегодня вы узнаете как

                                                                                      Правильно и быстро бегать!

 

Что же приступим, для начала вы должны уметь базово бегать. (важно). Так уж повелось что как таковой функции бег в кс 1.6 никогда не существовало.

Но тем не менее вы можете ускорить свой бег некоторыми знаниями которые должны быть заложены/быть изначально в вашей голове.

И так вот некоторые факты о которых вы должны знать:

 

Пункт 1. Мало кто знает но в случае если у вас в руках граната (любая) ваша скорость на параметры выше, в отличие от ак-47 или AWP. Точно сказать не могу но вот - М4а1 < Ак-47 < Awp (По весу). Тоесть вы будете быстрее если у вас в руках будет выше-перечисленая граната.

Пункт 2.Тоже мало-известный факт. Если вы кините световую-гранату (Вроде бы флешка в оригинале) в стекло то стекло разобьётся. Это очень и очень полезно учитывая дешевизну данной гранаты (1 ammo packs) вы сыкономите драгоценое время, особенно это видно на карте ze_ice4cap_lg. Вкратце поясню, вы должны на данной карте как можно быстрее добраться до самолёта и на самой карте присутствуют моменты где есть стекло которое долго ломается, тут проще кинуть гранату (думаю нет смысла обьяснять почему, для того чтобы сломалось ._.).

Пункт 3.Возможность Bunny-Hope! Да-да вы не ослышались на сервере MAXPLAYERS есть банихоп. Для обычного игрока может быть и нет ну а вот если отправить смс на номер... вы напишите в вашу консоль определеную строчку (bind "v" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;
-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
) то у вас появится возможность распрыга на букву v. Вы удерживаете (Персонаж прыгает) и отпускаете когда он почти на земле (он опт прыгает). Если чуть чуть потренироваться то вы сможете добиться успехов, особенно если вы играли раньше (или играете по сей день) на Deathrun серверах.

 

Это базовые знания. Так же можно писать внизу что я забыл упомянуть. Обязательно добавлю (если что-то вразумительное).

Советы поведения воде.

1 Никогда не удерживайте пробел в воде у вас сбавятся юниты (Измерительная единица скорости в игре).

2 Никогда не стреляйте в воде, это может помешать вам орентироваться в воде.

3. Не оборачивайтесь, чтобы увидеть зомби. Зачем вам это? В чем смысл? К тому же вы нарушите еще и второй пункт.

                                                                                     Вот такая у нас получилась тема.

                                                                             Ну а пока на этом у меня все.

                                                        Берегите себя и близких!

______-___--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------_---------__----_____-__

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

Кто прочитал тот гитлер

Спасибо сказали: Vasko da Gama, 7VEN, KyPBa, Dvedi, Niko ni
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
24 января 2020 г, 12:51

Советы хорошие, мне понравилось. Может, кому-то пригодятся и пойдут на большую пользу, только, зачем писать про БХ? А так, хорошо излогаешь мысли, я да-же не знал про 2 пункт.

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: PORCHY
HardHeifer HardHeifer

Пользователь

1 3
8
4 августа 2020 г, 23:15

Третий пункт - это же не серверный банихоп, если нужно бинд прописывать. Это обычный скрипт банихопа, который кое-как работает на всех серверах. Хотя "мощность" такой распрыжки конечно оставляет желать лучшего