• English Russian

Наши сервера

Море читов.

1367 15

Rovva Rovva

VIP

0 11
11
8 марта 2020 г, 11:34

Я так понимаю вы против читеров меры принимать не будете?

Rovva Rovva

VIP

0 11
11
8 марта 2020 г, 20:07
MXPLRS | 93RUS писал:
Street Mine писал:

Я так понимаю вы против читеров меры принимать не будете?

"Всех читеров невозможно выявить, но снизить их можно при желании"

Чем мы и занимаемся 

Чем вы и занимаетесь?Вы ничем не занимаетесь!Даже находясь на сервере в спектраторах перед вами во всю читерят многие более 60-70% народа и вам пофигу!Сам лично наблюдал подобную картину.Писать Вам бемполезно, да и чего там писать и так всё видно.Мне жаль что всё таки этот проект maxplayers попал в итоге в такие руки!Мне очень жаль...

 

Rovva Rovva

VIP

0 11
11
8 марта 2020 г, 23:05
Тут и Там писал:
Street Mine писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Street Mine писал:

Я так понимаю вы против читеров меры принимать не будете?

"Всех читеров невозможно выявить, но снизить их можно при желании"

Чем мы и занимаемся 

Чем вы и занимаетесь?Вы ничем не занимаетесь!Даже находясь на сервере в спектраторах перед вами во всю читерят многие более 60-70% народа и вам пофигу!Сам лично наблюдал подобную картину.Писать Вам бемполезно, да и чего там писать и так всё видно.Мне жаль что всё таки этот проект maxplayers попал в итоге в такие руки!Мне очень жаль...

 

Ты чё дурак ? Не нравится иди на другой проект, за все время игры даже на ксдм не видел читеров 

Ну по всей видемости дурак явно ты, раз такое пишешь.Я фиг знает но каким нужно быть филином чтобы очевидного не замечать.наверное для этого с читами самому нужно бегать, тогда ничего подобного не будешь видеть.Как то так наверное да?

Rovva Rovva

VIP

0 11
11
9 марта 2020 г, 10:50
Тут и Там писал:
Street Mine писал:
Тут и Там писал:
Street Mine писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Street Mine писал:

Я так понимаю вы против читеров меры принимать не будете?

"Всех читеров невозможно выявить, но снизить их можно при желании"

Чем мы и занимаемся 

Чем вы и занимаетесь?Вы ничем не занимаетесь!Даже находясь на сервере в спектраторах перед вами во всю читерят многие более 60-70% народа и вам пофигу!Сам лично наблюдал подобную картину.Писать Вам бемполезно, да и чего там писать и так всё видно.Мне жаль что всё таки этот проект maxplayers попал в итоге в такие руки!Мне очень жаль...

 

Ты чё дурак ? Не нравится иди на другой проект, за все время игры даже на ксдм не видел читеров 

Ну по всей видемости дурак явно ты, раз такое пишешь.Я фиг знает но каким нужно быть филином чтобы очевидного не замечать.наверное для этого с читами самому нужно бегать, тогда ничего подобного не будешь видеть.Как то так наверное да?

Ахаха, ну вы не остряк, вы прям настояший додик, который тыкает своим говняным пальцем, на рандомного человека, обвиняя его в читерстве, лол) А может вы просто бомбящий нуб?) Если вас все время убивают, это не значит, что именно читер )

Не впечатлил да и мозгов явно ноль раз такое пишет человек да явно указывает на то что обычно как правило читеров защищают как раз читеры, очевидное и как раз для тебя и невероятное да?Что то поумнее хоть немного чтобы написать это не про тебя явно.Печаль...

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
11 марта 2020 г, 20:13

катится перекати поле, но порчи сказал "ору"

Кто прочитал тот гитлер