• English Russian

Наши сервера

yo забанил без причины

694 6

Maurice Сын3кд
Maurice Сын3кд

Пользователь

10 20
70
13 июля 2020 г, 18:07, отредактировал: Maurice Сын3кд, 13 июля 2020 г, 18:12

Здравствуйте уважаемые админы сейчас на сервере зм администратор yo забанил меня на 1 час по причине спам флуд мне вот интересно как с моей стороны мог быть спам или флуд когда мне MXPLRS 93RUS ЗАБЛОКИРОВАЛ ЧАТ+ГОЛОС НА 1 НЕДЕЛЮ И КОГДА Я СТОЯЛ ВОЗЛЕ НЕГО НЕ БЫЛО ЗОМБИ ВОКРУГ ПРОСТО НАЧАЛ В НЕГО СТРЕЛЯТЬ ЧТОБЫ ОН ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ НА МЕНЯ А ОН ЗАБАНИЛ ЗА СПАМ ФЛУД ПРИМИТЕ МЕРЫ

 

и в БАН ЛИСТЕ ЭТО НЕ ОТОБРАЗИЛОСЬ

 

Спасибо сказали: pisya mamo4ek
.уo .уo

VIP

38 23
213
13 июля 2020 г, 18:28

Тебе уже не 1-й раз говорят, что если будешь мешать мне, а делаешь ты это на постоянной основе, то тебе будет бан.                                                  

Спасибо сказали: Easy, r0nar
Maurice Сын3кд Maurice Сын3кд

Пользователь

10 20
70
13 июля 2020 г, 19:10, отредактировал: Maurice Сын3кд, 13 июля 2020 г, 19:14
.уo писал:

Тебе уже не 1-й раз говорят, что если будешь мешать мне, а делаешь ты это на постоянной основе, то тебе будет бан.                                                  

но какой спам флуд

я тебе не мешал

даже рядом зомби не было людей было много мы были и в закрытом доме ну чем я помешал что я в тебя стрелял просто чтобы ты обратил внимание потамучто у меня чат блок и микро тоже

   

В МОЁМ ПОДСОЗНАНИИ МЕШАТЬ ЭТО БЛОЧИТЬ НЕ ДАВАТЬ ПРОХОДУ А Я ТЕБЕ ГДЕ НЕ ДАЛ ПРОХОДУ  Я ПРОСТО СТОЯЛ И СТРЕЛЯЛ ТЕБЕ В ЛИЦО) НО ЗАМЕТЬ Я ТЕБЯ НЕ БЛОЧИЛ  ТЫ ДЕМО ХОТЬ КИДАЙ НО ТАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО ЧТО  Я БЛОЧИЛ

 ТАМ НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО СТОПА

Спасибо сказали: pisya mamo4ek
Easy Easy

Пользователь

114 119
689
13 июля 2020 г, 19:26, отредактировал: Easy, 13 июля 2020 г, 19:41
Umbrella сын3кд писал:
.уo писал:

Тебе уже не 1-й раз говорят, что если будешь мешать мне, а делаешь ты это на постоянной основе, то тебе будет бан.                                                  

но какой спам флуд

я тебе не мешал

даже рядом зомби не было людей было много мы были и в закрытом доме ну чем я помешал что я в тебя стрелял просто чтобы ты обратил внимание потамучто у меня чат блок и микро тоже

   

В МОЁМ ПОДСОЗНАНИИ МЕШАТЬ ЭТО БЛОЧИТЬ НЕ ДАВАТЬ ПРОХОДУ А Я ТЕБЕ ГДЕ НЕ ДАЛ ПРОХОДУ  Я ПРОСТО СТОЯЛ И СТРЕЛЯЛ ТЕБЕ В ЛИЦО) НО ЗАМЕТЬ Я ТЕБЯ НЕ БЛОЧИЛ  ТЫ ДЕМО ХОТЬ КИДАЙ НО ТАМ НЕ БУДЕТ ВИДНО ЧТО  Я БЛОЧИЛ

 ТАМ НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО СТОПА

тебе уже не однократно говорили прекрати ерундой заниматься , но ты у нас сам себе на уме и не послушал нормальных просьб не делать так больше. 
Щас не реви и тем более не пытайся как-то оправдаться .
Причина бана может быть любой, может просто перепутал. Нашёл тоже до чего доебаться.
А так на протяжении недели ты не даешь покоя, вечно прилипнешь и хоть ломом тебя выдерай, дико напрягает существо которое моячит перед глазами постоянно и стреляет.
Ты хотел получить внимания, получай, не ной

 

 

Спасибо сказали: .уo, r0nar
pisya mamo4ek pisya mamo4ek

Пользователь

3 16
31
14 июля 2020 г, 03:08, отредактировал: pisya mamo4ek, 14 июля 2020 г, 03:12

Yo единственный Админ в моей памяти кто даёт Неоправдано не пропорциональные Сроки бана Регулярно. например между 3 людьми идёт мат перепалка, он помолчит, и на пох*й не разобравшись всем троим 2 недели может дать. всем троим. Так ток он делает. Нет я не грю ничо,он норм админ. Но опять таки слишком большие сроки,а ведь он сперва должен пальнуть предупреждающим выстрелом,потом банить мощно

Konst4nt1n Konst4nt1n

Администратор Сервера

55 104
379
16 июля 2020 г, 04:39
  • Umbrella сын3кд писал:

    Здравствуйте уважаемые админы сейчас на сервере зм администратор yo забанил меня на 1 час по причине спам флуд мне вот интересно как с моей стороны мог быть спам или флуд когда мне MXPLRS 93RUS ЗАБЛОКИРОВАЛ ЧАТ+ГОЛОС НА 1 НЕДЕЛЮ И КОГДА Я СТОЯЛ ВОЗЛЕ НЕГО НЕ БЫЛО ЗОМБИ ВОКРУГ ПРОСТО НАЧАЛ В НЕГО СТРЕЛЯТЬ ЧТОБЫ ОН ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ НА МЕНЯ А ОН ЗАБАНИЛ ЗА СПАМ ФЛУД ПРИМИТЕ МЕРЫ

     

    и в БАН ЛИСТЕ ЭТО НЕ ОТОБРАЗИЛОСЬ

     

    Давно пора мут и бан это твоё радное. 

MAXPLAYERS | Konst4nt1n

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
16 июля 2020 г, 09:14, отредактировал: cTpEko3eJl, 16 июля 2020 г, 09:15
erudos писал:

Yo единственный Админ в моей памяти кто даёт Неоправдано не пропорциональные Сроки бана Регулярно. например между 3 людьми идёт мат перепалка, он помолчит, и на пох*й не разобравшись всем троим 2 недели может дать. всем троим. Так ток он делает. Нет я не грю ничо,он норм админ. Но опять таки слишком большие сроки,а ведь он сперва должен пальнуть предупреждающим выстрелом,потом банить мощно

Там в троем матерились вот и получили мут/бан, а по по воду сроком правильно он делает, чтобы не борзели! Я бы так же делал