• English Russian

Наши сервера

Новый конкурс на фраги с огромными призами!!!

3380 49

Wolfik Wolfik

Пользователь

17 81
166
24 ноября 2020 г, 17:39
321 писал:
BBC писал:

 https://dropmefiles.com/4nxvk

Красава братан=)

Перебей его)

Спасибо сказали: Lisenok
321 321

Пользователь

22 33
143
24 ноября 2020 г, 17:43
Wolfik писал:
321 писал:
BBC писал:

 https://dropmefiles.com/4nxvk

Красава братан=)

Перебей его)

Как буду дома попробую))

Дима Мовчан Дима Мовчан

Пользователь

10 4
54
25 ноября 2020 г, 09:08
321 писал:
Дима Мовчан писал:

400 фрагов, но с оружия сделано фрагов 20 от силы, нагибаторы вы наши)

Лучше бы на максимальный урон за раунд сделали, хотя это не выгодно, меньше бомб бросать будут.... Меньше аммо тратить,  меньше покупать аммо.. 

У каждого свои забавы, не надо гнать на других если тебе что то не нраится=)

Ни на кого не гоню, успокойся)

По моему мнению как-то зашкварно в этом участвовать, так как дождаться маленькую карту, залезть в самую популярную нычку на ней и кидать бомбы от туда, по моему мнению ума много не нужно.

Ты наверное спросишь,  если это так легко, где же твои скрины? Так вот, основная масса заходит пострелять и в редком случае раз в пару раундов кинуть бомбу, я тому не исключение)

Забавно наблюдать, как некоторые игроки ещё гордятся тем, сколько они фрагов сделали, а по урону даже в топ за раунд не попадают, позорище) 

Спасибо сказали: .уo, 321, Wolfik, ForZe, KyPBa
BBC BBC

Пользователь

13 25
90
25 ноября 2020 г, 12:13
Дима Мовчан писал:
321 писал:
Дима Мовчан писал:

400 фрагов, но с оружия сделано фрагов 20 от силы, нагибаторы вы наши)

Лучше бы на максимальный урон за раунд сделали, хотя это не выгодно, меньше бомб бросать будут.... Меньше аммо тратить,  меньше покупать аммо.. 

У каждого свои забавы, не надо гнать на других если тебе что то не нраится=)

Ни на кого не гоню, успокойся)

По моему мнению как-то зашкварно в этом участвовать, так как дождаться маленькую карту, залезть в самую популярную нычку на ней и кидать бомбы от туда, по моему мнению ума много не нужно.

Ты наверное спросишь,  если это так легко, где же твои скрины? Так вот, основная масса заходит пострелять и в редком случае раз в пару раундов кинуть бомбу, я тому не исключение)

Забавно наблюдать, как некоторые игроки ещё гордятся тем, сколько они фрагов сделали, а по урону даже в топ за раунд не попадают, позорище) 

Слыш пиздабол смотри демку всех раундах я топ 1 по урону .....ума нет как играть а пальцы хуйну писать есть малой иди пинг понг играй! Тут взрослые дядьки играют 

Спасибо сказали: 321
MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

611 313
3368
25 ноября 2020 г, 13:07, отредактировал: MXPLRS | 93RUS, 25 ноября 2020 г, 13:08

Не нужно здесь никого оскорблять BBC

Насчет конкурса, конкурс проводится спонсором, в данном случае спонсор захотел именно такой конкурс, это его право так как призы финансируются полностью им, если вам не нравится карта, номинируйте другие карты, есть так же второй сервер, на котором чаще всего другая карта, в прошлом конкурсе участвовало от силы 5 человек, одно призовое место заняла девушка.. при этом со слов участников потратить нужно 500-1000 аммо максимум чтобы сделать призовой результат, при этом призы не плохие, участвовать никто никого не заставляет, Дима Мовчан считаю ваще сообщение провокационным и содержающую "клевету" насчет меньше аммо меньше покупать будут, посмотри за всю историю проекта все наши конкурсы это всего лишь 3 конкурс такой и 2 из них профинсированны спонсором, Данная тема создана для размещения результатов участников, а не для вашего "зашкварного" мнения, данное слово было же вами использовано, есть раздел идеи и предложение предложите правила конкурса который вы считаете зайдет на отлично, так же можете стать спонсором и вы, если захотите, тогда правила конкурса будут за вами, отоситесь с уважения к игрокам и приятной игры!

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: 321, ForZe, Webas, FasTIK.
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
25 ноября 2020 г, 18:39

Пусть спонсоры и кто там еще пометят, чтобы если делать конкурса на фраги то пусть... но без использования паков (чисто на скил,а то умники набивают паками киллы, а потом вые..ываються, что они мастера!!!)

Спасибо сказали: KyPBa
quese quese

Пользователь

87 110
545
25 ноября 2020 г, 18:44

интересно кто же так вые*ывался что у вас всех так горит :D

 

/ / / / / / / / / > < / / / / / / / / / 

 

 
Спасибо сказали: cTpEko3eJl
321 321

Пользователь

22 33
143
25 ноября 2020 г, 19:10
cTpEko3eJI писал:

Пусть спонсоры и кто там еще пометят, чтобы если делать конкурса на фраги то пусть... но без использования паков (чисто на скил,а то умники набивают паками киллы, а потом вые..ываються, что они мастера!!!)

Я блять просто промолчу а то могу поссорится с тобой)

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
26 ноября 2020 г, 13:41
quese писал:

интересно кто же так вые*ывался что у вас всех так горит :D

 

Причем тут горит, я  без бомбежки говорю о том, чтобы если участвовать то на скиле, а не на количество паков

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
26 ноября 2020 г, 13:51
321 писал:
cTpEko3eJI писал:

Пусть спонсоры и кто там еще пометят, чтобы если делать конкурса на фраги то пусть... но без использования паков (чисто на скил,а то умники набивают паками киллы, а потом вые..ываються, что они мастера!!!)

Я блять просто промолчу а то могу поссорится с тобой)

Не, а я не прав, что много кто тащит за счет паков и потом говорят, что они пиз*ец "кибер-убийци". Да я тоже могу повыебываться и то на  карте "battleground" но на то есть причины, так как за зм у меня фрагов больше БЕЗ ПАКОВ чем у всех, даже кто за людей играет, только несколько игроков могут нормально там понобивать куча фрагов, а остальные до 100 фрагов паками могут набить. Не подумайте, что это мои выебосы, это просто факт, что на скиле мало игроков!

Спасибо сказали: KyPBa