• English Russian

Наши сервера

Новый конкурс на фраги с огромными призами!!!

3394 49

BBC BBC

Пользователь

13 25
90
2 декабря 2020 г, 18:13

Призы пришли от души , спасибо организаторам Мизинчику и Максу 

321 321

Пользователь

22 33
143
2 декабря 2020 г, 18:49

Спасибо Мизинчику И Максу, получил призов)

KyPBa KyPBa

Пользователь

7 16
51
15 января 2021 г, 10:16
BBC писал:
Дима Мовчан писал:
321 писал:
Дима Мовчан писал:

400 фрагов, но с оружия сделано фрагов 20 от силы, нагибаторы вы наши)

Лучше бы на максимальный урон за раунд сделали, хотя это не выгодно, меньше бомб бросать будут.... Меньше аммо тратить,  меньше покупать аммо.. 

У каждого свои забавы, не надо гнать на других если тебе что то не нраится=)

Ни на кого не гоню, успокойся)

По моему мнению как-то зашкварно в этом участвовать, так как дождаться маленькую карту, залезть в самую популярную нычку на ней и кидать бомбы от туда, по моему мнению ума много не нужно.

Ты наверное спросишь,  если это так легко, где же твои скрины? Так вот, основная масса заходит пострелять и в редком случае раз в пару раундов кинуть бомбу, я тому не исключение)

Забавно наблюдать, как некоторые игроки ещё гордятся тем, сколько они фрагов сделали, а по урону даже в топ за раунд не попадают, позорище) 

Слыш пиздабол смотри демку всех раундах я топ 1 по урону .....ума нет как играть а пальцы хуйну писать есть малой иди пинг понг играй! Тут взрослые дядьки играют 

та ты только и можешь как с 4-мя маднессами на 2 челов :) и зеленку кидать, обиженка :) азот подарить? для потушения твоей жопы

KyPBa KyPBa

Пользователь

7 16
51
15 января 2021 г, 10:16
Дима Мовчан писал:
321 писал:
Дима Мовчан писал:

400 фрагов, но с оружия сделано фрагов 20 от силы, нагибаторы вы наши)

Лучше бы на максимальный урон за раунд сделали, хотя это не выгодно, меньше бомб бросать будут.... Меньше аммо тратить,  меньше покупать аммо.. 

У каждого свои забавы, не надо гнать на других если тебе что то не нраится=)

Ни на кого не гоню, успокойся)

По моему мнению как-то зашкварно в этом участвовать, так как дождаться маленькую карту, залезть в самую популярную нычку на ней и кидать бомбы от туда, по моему мнению ума много не нужно.

Ты наверное спросишь,  если это так легко, где же твои скрины? Так вот, основная масса заходит пострелять и в редком случае раз в пару раундов кинуть бомбу, я тому не исключение)

Забавно наблюдать, как некоторые игроки ещё гордятся тем, сколько они фрагов сделали, а по урону даже в топ за раунд не попадают, позорище) 

Согласен!

KyPBa KyPBa

Пользователь

7 16
51
15 января 2021 г, 10:18
cTpEko3eJI писал:

Пусть спонсоры и кто там еще пометят, чтобы если делать конкурса на фраги то пусть... но без использования паков (чисто на скил,а то умники набивают паками киллы, а потом вые..ываються, что они мастера!!!)

бля полностью согласен)

Спасибо сказали: AkoSha
KyPBa KyPBa

Пользователь

7 16
51
15 января 2021 г, 10:20, отредактировал: KyPBa, 15 января 2021 г, 10:20
cTpEko3eJI писал:
321 писал:
cTpEko3eJI писал:

Пусть спонсоры и кто там еще пометят, чтобы если делать конкурса на фраги то пусть... но без использования паков (чисто на скил,а то умники набивают паками киллы, а потом вые..ываються, что они мастера!!!)

Я блять просто промолчу а то могу поссорится с тобой)

Не, а я не прав, что много кто тащит за счет паков и потом говорят, что они пиз*ец "кибер-убийци". Да я тоже могу повыебываться и то на  карте "battleground" но на то есть причины, так как за зм у меня фрагов больше БЕЗ ПАКОВ чем у всех, даже кто за людей играет, только несколько игроков могут нормально там понобивать куча фрагов, а остальные до 100 фрагов паками могут набить. Не подумайте, что это мои выебосы, это просто факт, что на скиле мало игроков!

та согласен) BBC зайдёт на сервер и сразу зелёнку берёт) даже не пытается зайти к нам в нычку, в начале раунда так-же делает самоубийство и просто спавнится за зм берёт зеленку и кидает) чисто типичный нуб) с дохуя аммо |:D

Спасибо сказали: AkoSha
Дима Мовчан Дима Мовчан

Пользователь

10 4
54
24 января 2021 г, 00:25
BBC писал:
Дима Мовчан писал:
321 писал:
Дима Мовчан писал:

400 фрагов, но с оружия сделано фрагов 20 от силы, нагибаторы вы наши)

Лучше бы на максимальный урон за раунд сделали, хотя это не выгодно, меньше бомб бросать будут.... Меньше аммо тратить,  меньше покупать аммо.. 

У каждого свои забавы, не надо гнать на других если тебе что то не нраится=)

Ни на кого не гоню, успокойся)

По моему мнению как-то зашкварно в этом участвовать, так как дождаться маленькую карту, залезть в самую популярную нычку на ней и кидать бомбы от туда, по моему мнению ума много не нужно.

Ты наверное спросишь,  если это так легко, где же твои скрины? Так вот, основная масса заходит пострелять и в редком случае раз в пару раундов кинуть бомбу, я тому не исключение)

Забавно наблюдать, как некоторые игроки ещё гордятся тем, сколько они фрагов сделали, а по урону даже в топ за раунд не попадают, позорище) 

Слыш пиздабол смотри демку всех раундах я топ 1 по урону .....ума нет как играть а пальцы хуйну писать есть малой иди пинг понг играй! Тут взрослые дядьки играют 

Да уж по старше твоего буду, сынок. 

Кому ты что будешь объяснять, дерево? Без паков ты ноль без палочки и это факт. Ждёшь маленьких карт и кидаешь свои гранаты и хвалишься этим, а по урону ноль, достаточно открыть статку по оружиям и ни где этого дауна нет в топе, хотя наиграл дохера дней, по сравнению с моим Кроме, гранат конечно же. 

Спасибо сказали: AkoSha
forest1 forest1

Вечный бан

7 28
63
2 февраля 2021 г, 18:58

Ой да поймите и приймите одно - вы все нубло)))))один сенти задротит норм))))

Спасибо сказали: AkoSha
AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
26 февраля 2021 г, 14:54

В таких  акциях донатерам нее место. Иначе смысл от них? 

 

Спасибо сказали: Webas