20 марта 2021 г, 17:20
Опухший заяц

Всем доброго времени суток!

Хочу подсказать несколько вещей по улучшению сервера, а именно поговорим о технических вопросах. 

• Многие игроки блокируют тебя, это косается нычок либо каких-то других мест, риск заражения 99%, по причине игрок может не пустить тебя в нычку, либо спецально, зажать его заразят а он тебя, бесполезно писать в чат им не зажимай дай вылезу из нычки и что-то подобное в данном роде. 

Решение данной проблемы: 

Добавить плагин дающий возможность проходить через игроков спокойно чтобы они не мешались.

• Классы зомби грамотно распределить по каждому классу HP, чтобы вас сразу не убили, допустим  тот же  раптор.

Решение данной проблемы:  

Добавить классом ZM - HP

[Классический зомби] - HEALTH = 2500

[Раптор Зомби] - HEALTH = 2300

[Пиявка Зомби] - HEALTH = 2000

Дополнительно: Класс зомби [Раптор]  имба, спросите почему же ? Данный класс замечательно влитает в нычке, ну соответсвенно, если у вас руки прямые и способности хорошие в направлении Бхоп для прыжков в нычки и этому классу надо добавить обязательно 2300 HP.

• Урезанные  VIP возможности.

Решение данной проблемы: 

Добавить чтобы VIP Получал  2 Аммо за убийство зомби.

Добавить чтобы VIP Получал 300 HP За заражение человека.

Добавить чтобы VIP Получал 65 Процентов брони каждый раунд..

Добавить чтобы VIP Получал Мульти-Прыжок.

Добавить VIP Получал 3 Пака за заражение чеолвека.

Дополнительно:  1) Бесполезное возможность VIP доступ к анимации модели игрока я взрослый человек мне 22 года я пришел играть а не смотреть на анимации танцев которой вы не будите пользоваться в 100%.  2) Бессконечный фонарик и ночное зрение для VIP вообще оно должно  быть бесплатным и доступным всем игрокам. 

• Цены на Аммо.

Решение данной проблемы: 

Снизить цены на услуги 

Аммо паки:

4000 аммо —> 60 рублей.
3000 аммо —> 50 рублей.
2000 аммо —> 40 рублей.

Дополнительно: Дорогое аммо и не надо потом писать да это дешево можно тогда сделать 100 тыс аммо 1000 руб. Вполне будет достойно а не как 12к аммо за 1000 руб это не норм цена.

• Система поощрения новых игроков сервера и проекта.

Решение данной проблемы: 

Выдавать новым участникам сервера и проекта по 500 аммо за вступление группу вк либо регестрацию на форуме.

Дополнительно: Не надо забывать о новых участниках сервера и проекта думаю это будет спроведливо выдать новым пользователям по 500 аммо за простые действия вступить группу вк либо зарегестрироваться на форуме.

• Бесплатный VIP-статус Девушкам.

Решение данной проблемы: 

Девушкам давать VIP - статус бесплатно на сервере.

Дополнительно: Вообще девушки в играх редкость и даже в самой популярной игре Counter-Strike.
Увидеть Девушку или услышать прекрасный голос по микрофону всё же возможно=) думаю не надо забывать что девушки тоже играют думаю они достойны получить вип без покупки первую очередь это должно быть уважение к женскому полу и саледарность в том числе.

• Добавление новых групп на форуме.

Решение данной проблемы: 

Администратор | Руководитель проекта | Куратор | Управляющий | Модератор форума | Админ сервера | Друзья проекта | Девушка | Пользователь | Неактивированные | Заблокированные | Старичок Проекта

Дополнительно: Сделать нормальную систему на форуме пользователей чтобы каждый отвечал за определеную часть на форуме модератор следит за форумам, управляющий за другими администраторами сервера, распределение должностей ранговой системы на форуме.

Думаю, этого достаточно, потому что вы устаете читать много идей, это зависит от того, как администрация будет относиться к ним, а также будет ли она слушать пользователей сервера и форума и выполнять их запросы!!!

Отредактировал: Опухший заяц, 20 марта 2021 г, 17:24
Спасибо сказали: Webas
Webas

что-то я не согласен с вещами ставлю вашу тему

Спасибо сказали: Опухший заяц
Опухший заяц
Webas писал:

что-то я не согласен с вещами ставлю вашу тему

Прежде всего, научитесь формулировать слова, я читаю то, что вы написали, и, к сожалению, не могу понять вашу мысль, которую вы хотите передать или пытались передать, потому что вы написали. Непонятно, к сожалению, сейчас я прошу вас прочитать то, что вы написали, и ответить, не допустили ли вы ошибок при написании своих мыслей.

Спасибо сказали: Webas
Webas

я не согласен

Цены на Аммо.

Решение данной проблемы: 

Снизить цены на услуги 

Аммо паки:

4000 аммо —> 60 рублей.
3000 аммо —> 50 рублей.
2000 аммо —> 40 рублей.

Отредактировал: Webas, 20 марта 2021 г, 18:14
cTpEko3eJI

Откуда скопировал тему? Половина из этого всё есть, зм "пиявки" нету. У зм "раптор" 900 хп уместно так как он быстрый и обычно используется для "маднеса" и давольно легко убить(если руки не из жопы). По поводу бхопа видно, что Вы на сервере играли совсем немного, так как есть у каждого зм "отброс" который при бхоп(е) зм отбрасывает назад. Экономика тут нормальная. По предложению "Вип(а)" скажу, что с такими добовлениями сервер уже не будет классическим, а випы просто будут нагибать зм. По "новичкам" согласен =).
 Вывод: ваши предложения совсем не уместные(кроме новичков) придется менять баланс и экономику, то есть сносить сервер и делать всё поновому

Отредактировал: cTpEko3eJI, 20 марта 2021 г, 19:22

Лучше 5 см спереди, чем 20 см зади!

chop chop

Не согласен, цены на аммо наоборот предлагаю увеличить до 200руб за 1000 аммо

По поводу випов это будет дисбаланс,

плагин который разрешает проходить через людей убьет весь интерес к игре (думаю не только для меня)

Спасибо сказали: Easy
MXPLRS | 93RUS

Anonym вебас француз, поэтому ему трудно писать на русском языке) Насчет ваших предложений.. Мое мнение:  это нужно, чтобы кто то открыл такой сервер с вашими идеями) 

Спасибо сказали: Ze0n4iK, Webas, cTpEko3eJI
Webas

правильный макс))

Quake

"Класс зомби [Раптор]  имба, спросите почему же ? Данный класс замечательно влитает в нычке, ну соответсвенно, если у вас

руки прямые и способности хорошие в направлении Бхоп для прыжков в нычки и этому классу надо добавить обязательно 2300 HP"

— ты предлагаешь дать классу прибавку к ХП, у которого преимущество в скорости бега и уязвимость

в выживаемости, т.е он стает без минусов. Таким образом ты по сути шлешь все остальные классы нахуй,

ведь они станут юзлесс на фоне раптора с 2.3к хп. Дисбаланс получится.

"Добавить плагин дающий возможность проходить через игроков спокойно чтобы они не мешались."

— ты считаешь, что после начала раунда я должен запускать игроков в свою нычку, когда они не смогли

за 20 секунд определиться с местом пребывания, чтобы потом их заразили через какую-то щель,

а после они начали хуярить меня в спину? Пожалей нервы игроков.

Спасибо сказали: chop chop
Easy

хуйня, зря временя потерял пока читал39.png

Спасибо сказали: cTpEko3eJI
Quake
Easy писал:

хуйня, зря временя потерял пока читал39.png

Ты на хуйню время тратишь с тех пор, как зашел в ВОВ и до сих пор остановить тебя никто не может

Игровой проект MAXPLAYERS
Яндекс.Метрика