• English Russian

Наши сервера

жалоба на игрока ВВС(YOBAR Steel Boya) блок

2618 59

BBC BBC

Пользователь

13 25
90
25 марта 2021 г, 16:55

Говорят же зависть губит человека

WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
25 марта 2021 г, 16:59
BBC писал:

Конечно есть да что я лучше играю чем они и могу позволить купить себе аммо а это куча не может себе позволить себе такое ....я статистике 6 месте а куча который ты говоришь далеко за 700 сотом может ищё ниже

Ты на полном серьезе думаешь, что в этом проблема ?)))) у меня по больше аммо будет, чем у тебя и шо, я тоже из зависти на тебя наезжаю? По кд играя на мелких картах - это не скилл, а тупо набитие статы, я сам подобным занимаюсь. Так что стата и аммо - далеко не показатель )

mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
25 марта 2021 г, 16:59
BBC писал:

Конечно есть да что я лучше играю чем они и могу позволить купить себе аммо а это куча не может себе позволить себе такое ....я статистике 6 месте а куча который ты говоришь далеко за 700 сотом может ищё ниже

то что ты можешь купить себе аммо, не значит, что ты умеешь играть, если честно, играешь как бот, чисто на килках поднялся. У тебя нет скила, и любой это подвердит.

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Artie Artie

Девушки

73 81
446
25 марта 2021 г, 16:59
BBC писал:

Конечно есть да что я лучше играю чем они и могу позволить купить себе аммо а это куча не может себе позволить себе такое ....я статистике 6 месте а куча который ты говоришь далеко за 700 сотом может ищё ниже

Не можем позволить купить аммо((( Так в чем проблема, если блочат, кидай жалобу. Сейчас конкретно оформлена жалоба, ты блочил, все видели, демка есть. Я позже с твоими блоками демки залью, будет ещё веселее :) Если ещё не писала жалобу,это не значит, что демо не копировала. Потом разом выложу всю серию) 

Artie Artie

Девушки

73 81
446
25 марта 2021 г, 17:02
BBC писал:

Говорят же зависть губит человека

Кстати, скажи, а куда ты там пропадал на годик практически и почему?) 

 

mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
25 марта 2021 г, 17:03

Я уже звал тебя 1х1, но ты решил повыпендриваться и поставил 50к. Если даже мы бы сыграли и я выиграл, ты бы не скинул)

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

BBC BBC

Пользователь

13 25
90
25 марта 2021 г, 17:03

Я кидал жалобу когда меня блочили но блочеру дали 1 час бана это типо сходил туалет а бана уже нет

WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
25 марта 2021 г, 17:05
BBC писал:

Я кидал жалобу когда меня блочили но блочеру дали 1 час бана это типо сходил туалет а бана уже нет

Аааа

и потому ты решил сам блочить, "топ" игрок ты наш ?

BBC BBC

Пользователь

13 25
90
25 марта 2021 г, 17:06
Artie писал:
BBC писал:

Говорят же зависть губит человека

Кстати, скажи, а куда ты там пропадал на годик практически и почему?) 

 

Расскажу лично когда ты приедешь ко мне ....ты же собираешься

WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
25 марта 2021 г, 17:08
BBC писал:

Конечно есть да что я лучше играю чем они и могу позволить купить себе аммо а это куча не может себе позволить себе такое ....я статистике 6 месте а куча который ты говоришь далеко за 700 сотом может ищё ниже

Ах да , скилловой ты наш, ты в курсе , что не правильную статистику смотришь ?) если посмотреть на норм стату , то ты выше 6го места, но и награды у тя за одни килки,анти и нему )))) когда у всех в топ 50 куча наград ща оружие, ты дальше нам тут собрался про свой скилл игры заливать или закроем эту тему ?