• English Russian

Наши сервера

жалоба на игрока ВВС(YOBAR Steel Boya) блок

2566 59

Artie Artie

Девушки

73 81
446
1 апреля 2021 г, 15:23

Вечером с компа зайду, выложу ещё демки с его блоком и нарушениями, если кому то мало)))

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

606 313
3343
1 апреля 2021 г, 15:49

Вот при ваших жалобах, вы сами идеально соблюдаете те же правила? Бывает такое что 1 заблочил 2, 2 заблочил 1 в ответ с обиды, 1 идет катать жалобу

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: FasTIK.
WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
1 апреля 2021 г, 17:07
MXPLRS | 93RUS писал:

Вот при ваших жалобах, вы сами идеально соблюдаете те же правила? Бывает такое что 1 заблочил 2, 2 заблочил 1 в ответ с обиды, 1 идет катать жалобу

Не тот случай. Я щас временно не играю , вот сам и убедишься в этом )

Artie Artie

Девушки

73 81
446
1 апреля 2021 г, 19:07
MXPLRS | 93RUS писал:

Вот при ваших жалобах, вы сами идеально соблюдаете те же правила? Бывает такое что 1 заблочил 2, 2 заблочил 1 в ответ с обиды, 1 идет катать жалобу

Допустим соблюдаю

Artie Artie

Девушки

73 81
446
1 апреля 2021 г, 19:09
MXPLRS | 93RUS писал:

Вот при ваших жалобах, вы сами идеально соблюдаете те же правила? Бывает такое что 1 заблочил 2, 2 заблочил 1 в ответ с обиды, 1 идет катать жалобу

Допустим даже то, что я игнорировала его, но у этого узбека в пятой точке не унимается, потому что его ущемило. Только недавно он меня заблочил, но волшебная команда thetime помогла ему опомниться. На секунду, я его до сих пор игнорирую и никак не отвечаю. 

Спасибо сказали: FasTIK.
Easy Easy

Пользователь

114 119
689
1 апреля 2021 г, 21:00

Весьма странно, на сервере играет куча людей, но притензии идут именно вас,. мейби просто попытаться поговорить с человеком и придти к чему-то общему. Ведь каждый же понимает, получит бан,купит разбан и заебёт ещё больше.

 

WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
2 апреля 2021 г, 21:19
Easy писал:

Весьма странно, на сервере играет куча людей, но притензии идут именно вас,. мейби просто попытаться поговорить с человеком и придти к чему-то общему. Ведь каждый же понимает, получит бан,купит разбан и заебёт ещё больше.

 

Ничего в этом странного нету , тут уде 4 тела минимум написали против него. А про разговор - по бараньи не глаголим, сорян, мы не понимаем его шаурмечный язык.

да пусть шо угодно покупает , но лучшеб себе мозгов прикупил 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
2 апреля 2021 г, 22:31
WoonDeRWaflias писал:
Easy писал:

Весьма странно, на сервере играет куча людей, но притензии идут именно вас,. мейби просто попытаться поговорить с человеком и придти к чему-то общему. Ведь каждый же понимает, получит бан,купит разбан и заебёт ещё больше.

 

Ничего в этом странного нету , тут уде 4 тела минимум написали против него. А про разговор - по бараньи не глаголим, сорян, мы не понимаем его шаурмечный язык.

да пусть шо угодно покупает , но лучшеб себе мозгов прикупил 
хм, мейби в касту обаженных вкучу собьетесь и начнете что-то лить по существу.
"Я ЗАЙДУ СКИНУ ДЕМКИ СТАРЫЕ" имхо. играешь живи происходящем.

 

 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
2 апреля 2021 г, 22:35

я не понился скачал, глянул, что в итоге то? человека даже на сервере не было, по твоему тамйкоду,а ты жалобу льёшь

 

WoonDeRWaflias WoonDeRWaflias

Пользователь

23 33
148
3 апреля 2021 г, 07:51
Easy писал:

я не понился скачал, глянул, что в итоге то? человека даже на сервере не было, по твоему тамйкоду,а ты жалобу льёшь

 

Если ты это мне, то глаза по лучше открой ) 

и если взялся защищать любителя барашков, то делай это по лучше, пока не впечатляет