• English Russian

Наши сервера

Конкурс на комментарий

16334 360

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
25 сентября 2021 г, 09:50

Масса́ж предста́тельной железы́ — массаж пальцем на предстательную железу мужчины, которое обеспечивает отток секрета из простатических желёз с лечебной целью, с целью получения секрета простаты для лабораторного исследования либо в виде сексуальной стимуляции.

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
25 сентября 2021 г, 10:24

Деградация человека - это процесс потери свойственных человека качеств и свойств, утрачиваются чувства, суждения, способности, заложенные еще при рождении. Ухудшается память, способность концентрировать внимание, отсутствует интерес к жизни и окружающему миру.

Спасибо сказали: Cata.
Cata. Cata.

Пользователь

222 192
1302
25 сентября 2021 г, 13:27

ж

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Повелитель Повелитель

Временный бан

0 1
1
25 сентября 2021 г, 16:26

mrazishfantazish 

Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
25 сентября 2021 г, 17:14

Плаце́бо (от лат. placebo, букв. — «буду угоден, понравлюсь»[1]) — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства в исследованиях, где оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата, или для улучшения самочувствия пациента в случаях отсутствия более действенного лекарственного средства. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

В качестве вещества для плацебо рекомендуется использовать физиологически не активное вещество, которое внешне неотличимо от экспериментального лекарственного средства[2]. Например, при исследовании эффекта действующего вещества в растительных смесях нужно использовать ту же смесь без активного компонента[3]. В зависимости от постановки эксперимента в качестве плацебо может использоваться другое лекарство.

Термином эффект плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального[4]. Кроме приёма препарата, таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения» — например, от внешнего вида плацебо, его цены и общей сложности получения «лекарства» (это усиливает доверие к его действенности из-за нежелания считать усилия и деньги потраченными зря), степени доверия врачу, авторитета клиники.

Некоторые исследователи утверждают, что эффект плацебо наблюдается не только у человека, но также и у животных, однако многие учёные с этим не согласны. Собаки, страдающие эпилепсией, после приёма плацебо чувствовали себя лучше, однако это также может быть связано со спонтанным улучшением или с тем, что хозяин собаки, зная об исследовании, начинает тщательнее заботиться о своём питомце. Провести чистый эксперимент в подобных условиях довольно проблематично[5].

mrazishfantazish mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
25 сентября 2021 г, 17:31
Повелитель писал:

mrazishfantazish 

Да я

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

Спасибо сказали: Повелитель, fantazishmrazish
Cata. Cata.

Пользователь

222 192
1302
25 сентября 2021 г, 20:55

ФЫВА

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
25 сентября 2021 г, 22:36

Постиро́ния (пост-иро́ния, от лат. post ― «после» и «ирония») ― сатирический приём, в котором искренность сложно отличить от иронии.

Спасибо сказали: mrazishfantazish
Cata. Cata.

Пользователь

222 192
1302
26 сентября 2021 г, 08:53

Википедия 

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Spirit Spirit

VIP

8 25
65
26 сентября 2021 г, 09:10

Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания предполагаемой формы половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочных половых связей индивида.

Исторический термин «промискуитет» был введён в XIX веке для обозначения предполагаемой стадии неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи. Наблюдения, подтверждающие существование промискуитета в этом смысле в прошлом или у современных народов с первобытнообщинным строем, отсутствуют[

Учёные отмечают, что в пользу существовавшего среди дальних предков человека парного брака свидетельствует наличие у современных мужчин несомненной потребности (в разной степени развитой) заботиться о своей женщине и её детях[1].

В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин любых сексуальных ориентаций. Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, однако промискуитет не следует путать с проявлениями гиперсексуальности (нимфоманиясатириазис).

)

Спасибо сказали: Awesome Weed