• English Russian

Наши сервера

Розыгрыш от клана OPG

3208 76

amg amg

VIP

530 298
2948
15 ноября 2022 г, 15:44, отредактировал: amg, 15 ноября 2022 г, 15:49

Итоги розыгрыша:

1 место - uglybxstrd

2 место - Moskovskiy

3 место - Quora

А также phtunneler

Просьба всех победителей написать в личные сообщения администратору MXPLRS | 93RUS (https://maxplayers.net/profile?id=3) для получения призов.

 

Огромное спасибо всем, кто участвовал. Дальше - больше.
Следите за новыми конкурсами!





Life is full of choices...

Спасибо сказали: gandyaka., fraerok, qazxds, MXPLRS | 93RUS, Moskovskiy, .......
gandyaka. gandyaka.

Администратор Сервера

57 21
306
15 ноября 2022 г, 18:05
amg писал:

Итоги розыгрыша:

1 место - uglybxstrd

2 место - Moskovskiy

3 место - Quora

А также phtunneler

Просьба всех победителей написать в личные сообщения администратору MXPLRS | 93RUS (https://maxplayers.net/profile?id=3) для получения призов.

 

Огромное спасибо всем, кто участвовал. Дальше - больше.
Следите за новыми конкурсами!

Приз получил , спасибо за розыгрыш)

sig-1747744-random.png

Спасибо сказали: Moskovskiy, ......., amg, qua
Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
15 ноября 2022 г, 18:34
amg писал:

Итоги розыгрыша:

1 место - uglybxstrd

2 место - Moskovskiy

3 место - Quora

А также phtunneler

Просьба всех победителей написать в личные сообщения администратору MXPLRS | 93RUS (https://maxplayers.net/profile?id=3) для получения призов.

 

Огромное спасибо всем, кто участвовал. Дальше - больше.
Следите за новыми конкурсами!

Тоже получил, спасибо))

Спасибо сказали: ......., amg
Kapa Kapa

VIP

23 32
147
15 ноября 2022 г, 18:38

Хмм странно набрал по итогу 271 больше гандяки , а приза не получил .)

phtunneler phtunneler

Пользователь

2 5
15
15 ноября 2022 г, 18:51

any update?

Kapa Kapa

VIP

23 32
147
15 ноября 2022 г, 19:37

амг объяснишь ,почему так ?

Mr.Shlyapa Mr.Shlyapa

Пользователь

41 27
232
15 ноября 2022 г, 21:06
_F_r_o_s_t_ писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:

Это новый уже скрин , прописал тайм . Надеюсь пойдет .

\

Демо обновилось после смены карты ( не успел 

Здравствуйте, почему у вас прицел белая точка??? Такое нельзя сделать в игре. Почему у вас белая точка??Удаляйте свои чит или программу, не удивительно что демо нет и вы играете с таким счётом.

Командой можно прицел в игре вообще убрать , после чего прицела не будет . Потом надо найти центр на мониторе и нарисовать точку , лучше всего специальным карандашом для мониторов ЖК . Отмерить центр можно таким способом - провести две  линии из одного угла в другой и будет центр . Потом их стереть , а на центре тем карандашом сделать отметку . Никаких читов . Просто дедовская смекалка . 

Вы так и не ответили на вопрос, а сменили тему. Причём тут точка нарисованная на жк мониторе, если по скриншоту она всё равно не будет видна, потому что нарисована на внешнем экране. Откуда у вас прицел с белой точкой??? - так нельзя сделать в игре - никакими консольными командами это нельзя сделать в 1.6 (гугл в помощь), удаляй свою программу или чит. 

Цвет прицела меняется командой , поэтому он белый , так же можно сделать невидимым , консольной командой , тоесть его вообще не будет  . Прицел тоже меняется , но на стим версии только его можно сделать точкой .  Если ты чего то не знаешь , не означает , что это сделать нельзя . Я на проекте давно играю , был бы читером уже в бане сидел .  Скачай кс с нашего сайта и увидишь , что можно изменить прицел на точку . Если не ошибаюсь там это было . И выше есть мое демо , с таким же прицелом и на такой же карте . В этот раз не получилось скинуть демо на новые показатели , так как пошла загрузка на другую карту и демо обнулилось . Как то так .

 

Ты зачем обманываешь, у тебя на скриншоте видно квадратный маленький белый прицел с идеальными углами, у тебя даже не точка круглой формы, про карандаш ты мне втираешь, скриншот твой бы не показал и демо, если бы ты нарисовал её на мониторе(Ито ты бы не смог  нарисовать такой маленький, с такими идеальными углами и цветовой гаммой прицел) , сейчас ты мне говоришь про кс с нашего сайта, уже не про карандаш - 2 отговорку придумал, скачал нету там такого прицела, удаляй программу или чит. Гугл набери ,запрос как сделать прицел точку в кс 1.6 в стим, как ты мне втираешь, этого нельзя сделать, не в ютубе нету инфы честно сделать в самой игре, не в поисковой выдачи сайтов, потому что в игре это не было предусмотрено и сделано разработчиками, только в кс го уже. Удаляй свою программу или чит. Неудивительно, что у тебя такой счёт, когда все игроки играют честно с настройками кс в самой игре без внешних ресурсов скачанных , ты меняешь прицел чтобы облегчить себе игру с помощью проги или чита. Удаляй свою программу или чит. 

Не много не в той теме вы пишите, насчет прицела можно просто спрайты заменить, это не чит итд. насчет другог игрока -=F A Q=- | VSVTV проверили демку на читы, вообщем даем время на удаления читов, иначе бан навсегда будет 

Ок понял, извините что не по теме тут писал, ну он про спрайты ничего не сказал и ничего не написал, а вместо этого начал совершенно другое писать(про карандаш и кс в стим версии), я сейчас спрайт искал такой как у него, его в природе не существует с таким как у него прицелом(спрайты бывают на прицелы, только на снайперские винтовки - именно про -прицел- при ПКМ) и самое главное при просмотре демо его, этот читерский прицел который нельзя сделать в кс обычными настройками, очень сильный и его можно сравнить с аимботом, так как играть при таком прицеле не составляет труда. А прицел как у него, это чит или программа. Я останусь при своём мнении. Решать всё же вам. Спасибо вам за внимание.

Ты, вроде вообще отсюда уходил) удалить даже форумник хотел)

Спасибо сказали: Moskovskiy, nagasaki
7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
16 ноября 2022 г, 13:23
_F_r_o_s_t_ писал:
VSVTV писал:

до этого был раунд немы всех убил, искал не нашел где лежит демка бл в моей сборке пока искал последний раунд и карта сменилась...

скрин пойдет?! ps прицел через прогу croshair dot. поменял чтоб без вопросов типо не читы ли это)

 

UPD : я нашел демку вот она! (прошу обратить внимание на ДВОИХ особ которые материли меня во время немы один в чате другой пер*ел в микро), админы хочу чтобы посмотрели это тоже.

 

https://dropmefiles.com/trC7q

Это можно назвать читом,  любые модификация, любые преимущества над другими игроками запрещены и вам следует выдать предупреждение, чтобы вы удалили это программу, а лучше всего дать бан за нечестную игру. Правила на сервере maxplayers гласят  — Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы или любые другие возможности кроме собственного скила, дающие вам превосходство над другими игроками в процессе игры. К тому же вы написали название программы и игроки также захотят использовать эту программу в своих личных целях. Администрацию прошу рассмотреть и дать ответ в этой теме. Это является нарушением. И по возможности удалить его сообщение и моё после его. 

 Ты че обнюханый? хватит колотся. шизик. читы у тебя дома. демку смотрел если то молодец. не смотрел не п*зди тогда. если были бы читы я бы разносил всех и вся додик

7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
16 ноября 2022 г, 13:25, отредактировал: 7VEN, 16 ноября 2022 г, 13:37
Mr.Shlyapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:

Это новый уже скрин , прописал тайм . Надеюсь пойдет .

\

Демо обновилось после смены карты ( не успел 

Здравствуйте, почему у вас прицел белая точка??? Такое нельзя сделать в игре. Почему у вас белая точка??Удаляйте свои чит или программу, не удивительно что демо нет и вы играете с таким счётом.

Командой можно прицел в игре вообще убрать , после чего прицела не будет . Потом надо найти центр на мониторе и нарисовать точку , лучше всего специальным карандашом для мониторов ЖК . Отмерить центр можно таким способом - провести две  линии из одного угла в другой и будет центр . Потом их стереть , а на центре тем карандашом сделать отметку . Никаких читов . Просто дедовская смекалка . 

Вы так и не ответили на вопрос, а сменили тему. Причём тут точка нарисованная на жк мониторе, если по скриншоту она всё равно не будет видна, потому что нарисована на внешнем экране. Откуда у вас прицел с белой точкой??? - так нельзя сделать в игре - никакими консольными командами это нельзя сделать в 1.6 (гугл в помощь), удаляй свою программу или чит. 

Цвет прицела меняется командой , поэтому он белый , так же можно сделать невидимым , консольной командой , тоесть его вообще не будет  . Прицел тоже меняется , но на стим версии только его можно сделать точкой .  Если ты чего то не знаешь , не означает , что это сделать нельзя . Я на проекте давно играю , был бы читером уже в бане сидел .  Скачай кс с нашего сайта и увидишь , что можно изменить прицел на точку . Если не ошибаюсь там это было . И выше есть мое демо , с таким же прицелом и на такой же карте . В этот раз не получилось скинуть демо на новые показатели , так как пошла загрузка на другую карту и демо обнулилось . Как то так .

 

Ты зачем обманываешь, у тебя на скриншоте видно квадратный маленький белый прицел с идеальными углами, у тебя даже не точка круглой формы, про карандаш ты мне втираешь, скриншот твой бы не показал и демо, если бы ты нарисовал её на мониторе(Ито ты бы не смог  нарисовать такой маленький, с такими идеальными углами и цветовой гаммой прицел) , сейчас ты мне говоришь про кс с нашего сайта, уже не про карандаш - 2 отговорку придумал, скачал нету там такого прицела, удаляй программу или чит. Гугл набери ,запрос как сделать прицел точку в кс 1.6 в стим, как ты мне втираешь, этого нельзя сделать, не в ютубе нету инфы честно сделать в самой игре, не в поисковой выдачи сайтов, потому что в игре это не было предусмотрено и сделано разработчиками, только в кс го уже. Удаляй свою программу или чит. Неудивительно, что у тебя такой счёт, когда все игроки играют честно с настройками кс в самой игре без внешних ресурсов скачанных , ты меняешь прицел чтобы облегчить себе игру с помощью проги или чита. Удаляй свою программу или чит. 

Не много не в той теме вы пишите, насчет прицела можно просто спрайты заменить, это не чит итд. насчет другог игрока -=F A Q=- | VSVTV проверили демку на читы, вообщем даем время на удаления читов, иначе бан навсегда будет 

Ок понял, извините что не по теме тут писал, ну он про спрайты ничего не сказал и ничего не написал, а вместо этого начал совершенно другое писать(про карандаш и кс в стим версии), я сейчас спрайт искал такой как у него, его в природе не существует с таким как у него прицелом(спрайты бывают на прицелы, только на снайперские винтовки - именно про -прицел- при ПКМ) и самое главное при просмотре демо его, этот читерский прицел который нельзя сделать в кс обычными настройками, очень сильный и его можно сравнить с аимботом, так как играть при таком прицеле не составляет труда. А прицел как у него, это чит или программа. Я останусь при своём мнении. Решать всё же вам. Спасибо вам за внимание.

Ты, вроде вообще отсюда уходил) удалить даже форумник хотел)

Это шизик. забей. обиженке прицел не понравился. не нравтся - иди на*уй. если это читы. докажи по факту (все что ты написал это выс*аный набор слов о читах. (цитирую слова ФроСта) - указал название проги теперь все захотят ее пользовать. боже какой ты ищак фрост. Те кто ЗАХОТЯТ зайдут и скачают его где угодно в интернете их миллионы вариантов. И ЧЕ???!!!!!! кринжовый ты. у пацанов на серве 50% прицел свой стоит по кайфу. Я МОГУ ЭТОТ ПРИЦЕЛ СДЕЛАТЬ ОГРОМНЫМ КВАДРАТОМ ПРЯМО С НАСТРОЕК КС без проги баран ты сутулый.

....... .......

Пользователь

30 21
170
16 ноября 2022 г, 16:18
VSVTV писал:
Mr.Shlyapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:
_F_r_o_s_t_ писал:
Kapa писал:

Это новый уже скрин , прописал тайм . Надеюсь пойдет .

\

Демо обновилось после смены карты ( не успел 

Здравствуйте, почему у вас прицел белая точка??? Такое нельзя сделать в игре. Почему у вас белая точка??Удаляйте свои чит или программу, не удивительно что демо нет и вы играете с таким счётом.

Командой можно прицел в игре вообще убрать , после чего прицела не будет . Потом надо найти центр на мониторе и нарисовать точку , лучше всего специальным карандашом для мониторов ЖК . Отмерить центр можно таким способом - провести две  линии из одного угла в другой и будет центр . Потом их стереть , а на центре тем карандашом сделать отметку . Никаких читов . Просто дедовская смекалка . 

Вы так и не ответили на вопрос, а сменили тему. Причём тут точка нарисованная на жк мониторе, если по скриншоту она всё равно не будет видна, потому что нарисована на внешнем экране. Откуда у вас прицел с белой точкой??? - так нельзя сделать в игре - никакими консольными командами это нельзя сделать в 1.6 (гугл в помощь), удаляй свою программу или чит. 

Цвет прицела меняется командой , поэтому он белый , так же можно сделать невидимым , консольной командой , тоесть его вообще не будет  . Прицел тоже меняется , но на стим версии только его можно сделать точкой .  Если ты чего то не знаешь , не означает , что это сделать нельзя . Я на проекте давно играю , был бы читером уже в бане сидел .  Скачай кс с нашего сайта и увидишь , что можно изменить прицел на точку . Если не ошибаюсь там это было . И выше есть мое демо , с таким же прицелом и на такой же карте . В этот раз не получилось скинуть демо на новые показатели , так как пошла загрузка на другую карту и демо обнулилось . Как то так .

 

Ты зачем обманываешь, у тебя на скриншоте видно квадратный маленький белый прицел с идеальными углами, у тебя даже не точка круглой формы, про карандаш ты мне втираешь, скриншот твой бы не показал и демо, если бы ты нарисовал её на мониторе(Ито ты бы не смог  нарисовать такой маленький, с такими идеальными углами и цветовой гаммой прицел) , сейчас ты мне говоришь про кс с нашего сайта, уже не про карандаш - 2 отговорку придумал, скачал нету там такого прицела, удаляй программу или чит. Гугл набери ,запрос как сделать прицел точку в кс 1.6 в стим, как ты мне втираешь, этого нельзя сделать, не в ютубе нету инфы честно сделать в самой игре, не в поисковой выдачи сайтов, потому что в игре это не было предусмотрено и сделано разработчиками, только в кс го уже. Удаляй свою программу или чит. Неудивительно, что у тебя такой счёт, когда все игроки играют честно с настройками кс в самой игре без внешних ресурсов скачанных , ты меняешь прицел чтобы облегчить себе игру с помощью проги или чита. Удаляй свою программу или чит. 

Не много не в той теме вы пишите, насчет прицела можно просто спрайты заменить, это не чит итд. насчет другог игрока -=F A Q=- | VSVTV проверили демку на читы, вообщем даем время на удаления читов, иначе бан навсегда будет 

Ок понял, извините что не по теме тут писал, ну он про спрайты ничего не сказал и ничего не написал, а вместо этого начал совершенно другое писать(про карандаш и кс в стим версии), я сейчас спрайт искал такой как у него, его в природе не существует с таким как у него прицелом(спрайты бывают на прицелы, только на снайперские винтовки - именно про -прицел- при ПКМ) и самое главное при просмотре демо его, этот читерский прицел который нельзя сделать в кс обычными настройками, очень сильный и его можно сравнить с аимботом, так как играть при таком прицеле не составляет труда. А прицел как у него, это чит или программа. Я останусь при своём мнении. Решать всё же вам. Спасибо вам за внимание.

Ты, вроде вообще отсюда уходил) удалить даже форумник хотел)

Это шизик. забей. обиженке прицел не понравился. не нравтся - иди на*уй. если это читы. докажи по факту (все что ты написал это выс*аный набор слов о читах. (цитирую слова ФроСта) - указал название проги теперь все захотят ее пользовать. боже какой ты ищак фрост. Те кто ЗАХОТЯТ зайдут и скачают его где угодно в интернете их миллионы вариантов. И ЧЕ???!!!!!! кринжовый ты. у пацанов на серве 50% прицел свой стоит по кайфу. Я МОГУ ЭТОТ ПРИЦЕЛ СДЕЛАТЬ ОГРОМНЫМ КВАДРАТОМ ПРЯМО С НАСТРОЕК КС без проги баран ты сутулый.

Уважаемая администрация обратите пожалуйста внимание на его лексику в мои адрес. В правилах Maxplayers указанно — 1)Запрещено использование любых программ, скриптов, модификаций, читов и т.п., которые дают игроку несправедливое превосходство над другими игроками и тем самым препятствуют их нормальной игре. Игроки серверов MAXPLAYERS в первую очередь адекватные и честные в игре и по отношению ко всем играющим на сервере. 2) Запрещено использование нецензурной лексики в чате!!!, в том числе в голосовом, а также в качестве ника. Администратор вправе сам расценивать степень «нецензурности» и принимать соответствующие меры. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или Администраторов и Модераторов. Я надеюсь что правила на проекте придерживаются, и прошу вас принять соответствующие меры, как заявлено на проекте.