• English Russian

Наши сервера

Розыгрыш - Много випок

1986 41

28 ноября 2022 г, 04:14

сервер как сервер, макс давай админку !!!

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, amg, 7VEN, COS
amg amg

VIP

530 298
2948
28 ноября 2022 г, 08:46
7VEN писал:

А теперь давайте представим что это пранк и вам не дадут вип.

Кто словечко напишет трогательное до slioz ??))))))0)0) 

я как чел играющий ежедневно 5 лет , вижу что какие то ноунеймы которых на серверах не видно, тут пишут про игру "ПО КАЙФУ" аж смешно ))). и один за другим повторяет слова.. настолько лень подумать........      А сверху чел с ником gazikboy вообще вчера только зарегался АЗАЗАЗА.

(не надо мне говорить что он возможно играет годами. если бы так давно бы был тут).  (и на серве ник бы запомнил минимум) и не только он.

---------- НЕ ОБОБЩАЮ ЕСТЬ и честные отзывы особенно мой ))))  ------------ НО И Наебсики ТУТ ЕСТЬ)))) от правды не убежишь.  , знаю. халявщики вас. бесят! данный пост посвящаю и следующим NoNamam.   Чтобы понять и оставить отзыв о серве надо хотябы неделю каждый день заходить стабильно... ну да и я  тоже халявщик все мы халявщики. кто отрицает тот jopoliz :p

МАКСПЛЕЕРС ТОП

 

Я несколько раз писал в игре, в чате, что на форуме проводится розыгрыш. Могли и новенькие подтянуться сюда.





Life is full of choices...

Mc_Laren Mc_Laren

Пользователь

21 11
116
28 ноября 2022 г, 09:58, отредактировал: Mc_Laren, 28 ноября 2022 г, 10:06

Все вот пишут какой замечательный сервер.

А я, пожалуй, немного захейчу. Ну во-первых, начнем с тех. поддержки, если очень нужно, то Макс ответит всегда, однако не по всем вопросам, которые ему не понравятся может проигнорить или сказать пиши на форум жалобу разберемся. Отсюда вытекает следующее, писать на форуме какие-то жалобы с пруфами - бессмысленно, всем наплевать на игровой процесс. 


Теперь администрация, самый интересный из всех админов это майхем), человек, который может забанить тебя на несколько суток, просто потому, что ты ему не понравишься или будешь кидать зелень только в него, очень интересно, как админы взаимодействуют с главными админами - всем опять же наплевать.

Следующий вопрос, это конечно же люди, на сервере существует большое количество неадекватных людей, которые нарушают правила и всем на них насрать, но здесь скажу, а кто не нарушал правила. Есть, например, цирковые артисты, которые будут блочить  в игре и пытаться убивать только тебя, а потом плакаться в общем чате, как московский, но это всего лишь капля в нашем с вами огромном море.

Конечно за всем этим негативом есть и позитивные моменты. Так, есть очень хорошие ребята, с которыми интересно будет поиграть на сервере, поэтому каких-то друзей вы себе точно сможете найти.

Да в принципе нормальный сервер, правда вот донат решает слишком много, хоть он и копеечный. С другой стороны, так и играть повеселее)

P.S. Ради халявной випки не жалко написать честный отзыв)

Спасибо сказали: amg, mikazuchi., MXPLRS | 93RUS, 7VEN, nagasaki, Zodiac
Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
28 ноября 2022 г, 14:06, отредактировал: MXPLRS | 93RUS, 28 ноября 2022 г, 14:26
Mc_Laren писал:

Все вот пишут какой замечательный сервер.

А я, пожалуй, немного захейчу. Ну во-первых, начнем с тех. поддержки, если очень нужно, то Макс ответит всегда, однако не по всем вопросам, которые ему не понравятся может проигнорить или сказать пиши на форум жалобу разберемся. Отсюда вытекает следующее, писать на форуме какие-то жалобы с пруфами - бессмысленно, всем наплевать на игровой процесс. 


Теперь администрация, самый интересный из всех админов это майхем), человек, который может забанить тебя на несколько суток, просто потому, что ты ему не понравишься или будешь кидать зелень только в него, очень интересно, как админы взаимодействуют с главными админами - всем опять же наплевать.

Следующий вопрос, это конечно же люди, на сервере существует большое количество неадекватных людей, которые нарушают правила и всем на них насрать, но здесь скажу, а кто не нарушал правила. Есть, например, цирковые артисты, которые будут блочить  в игре и пытаться убивать только тебя, а потом плакаться в общем чате, как московский, но это всего лишь капля в нашем с вами огромном море.

Конечно за всем этим негативом есть и позитивные моменты. Так, есть очень хорошие ребята, с которыми интересно будет поиграть на сервере, поэтому каких-то друзей вы себе точно сможете найти.

Да в принципе нормальный сервер, правда вот донат решает слишком много, хоть он и копеечный. С другой стороны, так и играть повеселее)

P.S. Ради халявной випки не жалко написать честный отзыв)

Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно(

Спасибо сказали: gandyaka., nagasaki, ResidentEvil
Mc_Laren Mc_Laren

Пользователь

21 11
116
28 ноября 2022 г, 16:06
Moskovskiy писал: Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно(

Друг, да мне как-то вообще все равно на тебя, я просто хотел напомнить о существовании подобного рода людей на сервере, печально только, что людей, которые ведут себя подобным образом делают администраторами, но это уже совсем другая история...

amg amg

VIP

530 298
2948
28 ноября 2022 г, 16:21
Mc_Laren писал:
Moskovskiy писал: Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно(

Друг, да мне как-то вообще все равно на тебя, я просто хотел напомнить о существовании подобного рода людей на сервере, печально только, что людей, которые ведут себя подобным образом делают администраторами, но это уже совсем другая история...

Думаю, что всяко бывает в игре, да и вообще... Можно просто забыть всё и играть дальше. Такой вариант не рассматривается, не умеете так оба?





Life is full of choices...

skaz04nik skaz04nik

VIP

234 109
1279
28 ноября 2022 г, 16:26

Нету слов : )))  xaaxaxa

Vensaker ; D

Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
28 ноября 2022 г, 16:54
Mc_Laren писал:
Moskovskiy писал: Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно(

Друг, да мне как-то вообще все равно на тебя, я просто хотел напомнить о существовании подобного рода людей на сервере, печально только, что людей, которые ведут себя подобным образом делают администраторами, но это уже совсем другая история...

Не веди себя как ребенок, ты же взрослый мальчик, должен понимать, что это всего лишь игра)

4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
28 ноября 2022 г, 21:35
Moskovskiy писал:
Mc_Laren писал:
Moskovskiy писал: Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно(

Друг, да мне как-то вообще все равно на тебя, я просто хотел напомнить о существовании подобного рода людей на сервере, печально только, что людей, которые ведут себя подобным образом делают администраторами, но это уже совсем другая история...

Не веди себя как ребенок, ты же взрослый мальчик, должен понимать, что это всего лишь игра)

Вопще так как мы все играем игры хотя и взрослые можно считать себя детьми внутри

insha‘Allah 

Спасибо сказали: 7VEN, Sadly
ResidentEvil ResidentEvil

VIP

17 9
94
29 ноября 2022 г, 06:32
Moskovskiy писал:
Mc_Laren писал:

Все вот пишут какой замечательный сервер.

А я, пожалуй, немного захейчу. Ну во-первых, начнем с тех. поддержки, если очень нужно, то Макс ответит всегда, однако не по всем вопросам, которые ему не понравятся может проигнорить или сказать пиши на форум жалобу разберемся. Отсюда вытекает следующее, писать на форуме какие-то жалобы с пруфами - бессмысленно, всем наплевать на игровой процесс. 


Теперь администрация, самый интересный из всех админов это майхем), человек, который может забанить тебя на несколько суток, просто потому, что ты ему не понравишься или будешь кидать зелень только в него, очень интересно, как админы взаимодействуют с главными админами - всем опять же наплевать.

Следующий вопрос, это конечно же люди, на сервере существует большое количество неадекватных людей, которые нарушают правила и всем на них насрать, но здесь скажу, а кто не нарушал правила. Есть, например, цирковые артисты, которые будут блочить  в игре и пытаться убивать только тебя, а потом плакаться в общем чате, как московский, но это всего лишь капля в нашем с вами огромном море.

Конечно за всем этим негативом есть и позитивные моменты. Так, есть очень хорошие ребята, с которыми интересно будет поиграть на сервере, поэтому каких-то друзей вы себе точно сможете найти.

Да в принципе нормальный сервер, правда вот донат решает слишком много, хоть он и копеечный. С другой стороны, так и играть повеселее)

P.S. Ради халявной випки не жалко написать честный отзыв)

Столько времени прошло, а ты ещё не отошел от психологической травмы, что я твой *подорвал, грустно( 

 

Здорово сказал насчет зелени,я бы добавил еще и блок укрытия с помощью сброса оружия,и чего уж греха таить-приходится иногда самому нарушить чтоб таких злодеев наказать)!

P.S.Не мы такие-Жизнь такая!))