• English Russian

Наши сервера

Есть вопросы к админам и создателям.

290 16

БОЯР
БОЯР

Пользователь

10 41
90
2 сентября 2023 г, 09:38, отредактировал: БОЯР, 2 сентября 2023 г, 09:44

Всем доброго времени суток! 

Если дурочек купил вип он должен читать общие правила? Я имею виду где прописано что дружба между ЗМ и людми запрещена.  Были моменты когда он тупо блокирует подход к нему, а если я убил то запускает голосаование на бан. Это че за бред? Ник у него фракниль чекнутый .. чет вроде этого, точно написать несмогу.

---

Второй вопрос зачем меня именно блочат? сговор или че.. я играю только когда после работы свободен, я не школота и мне эти высеры непонятны. (хотя тут можно отнести к первому вопросу) Когда випки берут этих людей проверяют на адекватность и т.д? он же имунитет получает ...

---

Я предлогаю при покупки VIP проводить консультацию и чтобы те как от зубок на экзамене расказывали правила сайта . 

Почему я как юзер больше знаю правила сайта чем те кто под випом и пользуются как имутетом в игре? 

БОЯР БОЯР

Пользователь

10 41
90
2 сентября 2023 г, 09:40

Я играю редко раз в две недели на 15 минут походу и то такую шляпу вижу.. 

skaz04nik skaz04nik

Пользователь

242 98
1308
2 сентября 2023 г, 09:43

Пацан это игра)

БОЯР БОЯР

Пользователь

10 41
90
2 сентября 2023 г, 09:48
skaz04nik писал:

Пацан это игра)

Пацан так я по игре и говорю.. ты читай внимательно что я написал.. я не истерику распускаю, а хочу установить справедливость.

Спасибо сказали: skaz04nik
БОЯР БОЯР

Пользователь

10 41
90
2 сентября 2023 г, 09:50

Мой посыл таков, покупка випок должна контролироваться админами .. если так будут все подрят покупать неадекваты и пользоваться имутитетом, то это будет беспредел.

БОЯР БОЯР

Пользователь

10 41
90
2 сентября 2023 г, 09:54, отредактировал: БОЯР, 2 сентября 2023 г, 09:55

p.s если вам так ништяк играть, то это ваши проблемы )) мне просто стало молодых и новых игроков жалко, когда эти дуры под випом стебаются над ними... 

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

495 294
2769
2 сентября 2023 г, 10:05, отредактировал: MXPLRS | 93RUS, 2 сентября 2023 г, 21:52

За многочисленные не справедливые запуски /voteban, снимаем вип услугу, без возврата денежных средств, нужно подать жалобу и прекрепить демку или скрины

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: Zodiac, Webas, Mayhem
Webas Webas

VIP

27 25
160
2 сентября 2023 г, 19:00

Никаких демо, видео-демонстраций или скриншотов. админы ничего не могут сделать

Mayhem Mayhem

Модератор

112 23
583
2 сентября 2023 г, 19:47

Если дурочек купил вип он должен читать общие правила? Я имею виду где прописано что дружба между ЗМ и людми запрещена. 

Не подскажите, в какой части правил описано что ЗМ обязаны заражать людей? 

Были моменты когда он тупо блокирует подход к нему, а если я убил то запускает голосаование на бан. Это че за бред? Ник у него фракниль чекнутый .. чет вроде этого, точно написать несмогу.

Из правил:
- Игроки серверов MAXPLAYERS в первую очередь адекватные и честные в игре и по отношению ко всем играющим на сервере.
- Запрещено преднамеренно мешать процессу игры, как то умышленное ограничение передвижения других игроков (блок).

Если есть Администратор на сервере (список можно посмотреть тут ), то укажите на игрока и попросите разобратся. Мы обычнно реагируем достаточно быстро. 

Спасибо сказали: original.
4ееkнутыu 4ееkнутыu

Пользователь

563 339
3154
2 сентября 2023 г, 21:28
БОЯР писал:

Всем доброго времени суток! 

Если дурочек купил вип он должен читать общие правила? Я имею виду где прописано что дружба между ЗМ и людми запрещена.  Были моменты когда он тупо блокирует подход к нему, а если я убил то запускает голосаование на бан. Это че за бред? Ник у него фракниль чекнутый .. чет вроде этого, точно написать несмогу.

---

Второй вопрос зачем меня именно блочат? сговор или че.. я играю только когда после работы свободен, я не школота и мне эти высеры непонятны. (хотя тут можно отнести к первому вопросу) Когда випки берут этих людей проверяют на адекватность и т.д? он же имунитет получает ...

---

Я предлогаю при покупки VIP проводить консультацию и чтобы те как от зубок на экзамене расказывали правила сайта . 

Почему я как юзер больше знаю правила сайта чем те кто под випом и пользуются как имутетом в игре? 

Бояр!), лично тебе делали вотебан?, не было такого ты просто наблюдаешь и жалуешься, поиграй сделают вотебан тебе пиши. а не хныкай тут впригаясь за других 

Эти записии будут историей, пишите всю дичь

4ееkнутыu 4ееkнутыu

Пользователь

563 339
3154
2 сентября 2023 г, 22:27

Сегодня утром было такое дело!)  я зашел на сервер они тимится и друг другу дает фарм а я хочу играть и гашу их они меня матерят и т. Д я сказал играйте по правилам и не стоит на беговых картах тянутся,  я как здравый вип не вотебаню просто так!,*было дело  ,  я считаю то что такие нытье как бояры не должны сюда писать всякую дичь пишешь лишь бы актив поднять, ведешь как школота себя,  это игра как сказанно было выше это тебе не новый сервер что б изьяны искать,  сервер уже все свои лишних изьян и таких игроков повидал!.  Так что закрой тему  я у глазах своих друзей и нормальных игроков нормальный.  Ты еслитне шклота скорее всего злюка бабка,  которая всем и всему не довольна.  Я все сказал!, надеюсь мейхем видит мою адекватность. 

Эти записии будут историей, пишите всю дичь

Спасибо сказали: Webas