• English Russian

Наши сервера

КОНКУРС от OPG ---> Расскажи почему у тебя такой ник и получи приз

1321 34

amg
amg

VIP

531 298
2953
21 сентября 2023 г, 17:58, отредактировал: amg, 29 сентября 2023 г, 14:48

Друзья!

Мы разыгрываем 1 приз на 9 999 паков.

Условия - Расскажи откуда у тебя твой ник. Где ты его взял. Придумал ли или подсмотрел. Какая идея была при выборе ника, что вдохновило. Любая твоя история будет нам интересна.

Победителя выберем по количеству спасибок под твоим комментарием. 

У каждого игрока 1 попытка.

 

Весь конкурс продлится до 07.10

 

 

Всем удачи!





Life is full of choices...

Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
21 сентября 2023 г, 18:11

Ник Moskovskiy.

Один и неповторимый на всю Москву.

И как бы сказал один гениальный человек: "Вы спасибок накидайте".

V1rtu0Z V1rtu0Z

Пользователь

95 151
626
21 сентября 2023 г, 18:18

Подарили гитару, поставил ник V1rtu0Z

:)

Спасибо сказали: amg, Hypez34, Djorayev, AE DIMASIK, BEST, Moskovskiy, Niko ni
qazxds qazxds

VIP

297 228
1713
21 сентября 2023 г, 18:23

Ник qazxds

Все просто-влетел головой в клаву))

Hypez34 Hypez34

Пользователь

113 71
636
21 сентября 2023 г, 18:33, отредактировал: Hypez34, 21 сентября 2023 г, 18:35

Привет друзья! Хотел я выбрать свой никнейм не сложный для чтения, но некоторые читают все же неправильно хайп, нурез, хайпез, хайпер и парочку искаженного моего имени что только придет в голову) Правильное обозначения буквами хупез, но кто называет меня по другому я не обижаюсь! Знал я такую компанию как hyperX хотел взять этот никнейм, но я пришёл к такому мнению что нужно проявить креативность к выбору собственному имени так как меня будут называть этим именем я должен буду откликаться на него,а что немало важное мне должно само нравится это имя! Долго думал над именем, хотел что то похожее под название компании hyperX, но просто написать уже что-то придуманное это не для меня. Долго тыкал по клавишам, были разные комбаниции. Буквы цифры, цифры буквы или в разброс. Все же мне не нравилось, но нашел идеальную комбинацию. Вот так я нашел свой ник, но чего то не хватало... А именно цифр! Выбрал я цифру 34 не из за региона как многие думали)) Хотел какое-то популярное число, но не до всех дошло что это правило 34 (кому не понятно введите в гугл, Яндекс правило 34) до этого времени теперь гоняю с этим игровым именем! 

Отдельное спасибо за конкурс очень интересна тема! Всем ниже меня пишущие письмо про своё имя удачи! 

PaPS PaPS

VIP

26 12
142
21 сентября 2023 г, 20:34

Ну ладно потрачу на это свое время расскажу свою скучную не кому не интересную историю о своем нике. Дело было где-то 2005 год хер знает. Мой изначально ник был Bova1 ник конечно стремный но мне тогда было 14 лет еще пиздюк был. Я как все пиздюки в то время ходили в игровые клубы так как компы это было роскошь. Я играл в варкрафт а точнее в доту аллстарс и в то время появилась платформа игровая называлась garena для тех кому не понятно интернет в помощь потому что из вас пиздюков может еще и не родились. у меня был 50 лвл пару лет я его качал но в один момент аккаунт взломали или украли клубы дело такое. я очень тогда расстроился бо для пиздюка это было большая утрата. Мне друг дал аккаунт с ником onlypaps да у меня был всегда такой но в итоге я его укоротил что он значит или как переводится в душе не еб* . И мои друзья и с кем я играл на турнирах меня называли не по имени а по нику. думаю хватит подходит конец моей скучной не кому  не нужной истории.Лайки можете не ставить в ответ лайков тоже не поставлю.

Спасибо сказали: Moskovskiy, AE DIMASIK, qazxds, The end, Hypez34, BEST, amg, Djorayev, Niko ni
Kaneki Ken Kaneki Ken

Пользователь

108 202
742
21 сентября 2023 г, 20:42, отредактировал: Kaneki Ken, 21 сентября 2023 г, 20:47

Здравствуйте  

Я люблю аниме 

Когда играл зм  сервер 1 ник был  Uchiha Saske эта мой 1 персона

2 персона Kaneki Ken  

Uchiha Saske  с никм  играл 1 год после  я играл   ник : Kaneki Ken  уже 2 год 

Мм ник взял в аниме  названия:  Токийский Гуль и ещё  Naruto

 Ну сейчас  я не могу играт  зм сервер   время нету 

Я фанат аниме и  Kaneki Ken 

Всем пока и удачи проект 46.png

 P.S.   Redan // Kaneki Ken

Спасибо сказали: 4екнутыu, AE DIMASIK, original., BEST, amg, Moskovskiy, Djorayev, Niko ni
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
21 сентября 2023 г, 21:00

Всем вечер в хату!),

Хочу сказать о своем происхождении (ник) это было для меня оч важно<3

это то чем человек гордиться.

Так мой ник произошел из-за того что я заебался играть ником ламбарда) хотел так что бы побольше узновали меня и зашёл в гугл и не нашел нормального ника вдруг я как то листая ВК (2019-20) наткнулся на чекнутого и с тех пор я чекнутый!, мне иногда бесит свои ник .типа псих и ещё чё ,но это не так я не чок я чеек . Паки хочу съесть)

insha‘Allah 

Sakura Sakura

Администратор Сервера

97 29
515
21 сентября 2023 г, 21:45

Sakura 

Поменяла на этот, потому что 1) В японской культуре сакура напоминает об эфемерности человеческой жизни, непостоянстве вещей; 2) Если кто-то смотрел прекрасное аниме , то знают, что многие люди часто хейтят эту девочку, но мне она нравится, ее характер приближен к моему ❤️

❤️

AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
21 сентября 2023 г, 21:47

Всем привет, откуда же появился мой ник? Короче было мне тогда лет 12, тогда я даже не знал  про эту игру, узнал я про неё от старшего брата, он тогда играл в кс 1.6, мне тоже захотелось поиграть, и я не мог придумать себе ник, и брат мне поставил ник :DIMASLOHARA,  (ну типо пошутил) я об этом не знал, так как не знал в этой игре что как, и когда я заходил на сервер, меня всегда банили, я не знал что такое, я думал что просто вылетает с сервак, потом друг, увидел мой ник DIMASLOHARA, а банили меня из за того что это считается оскорблением, потом друг , поменял мне ник на [AE]DIMASIK, с тех пор я и играю под этим ником уже лет 7.

Спасибо сказали: PaPS, BEST, amg, Hypez34, Moskovskiy, 4екнутыu, Niko ni
original. original.

VIP

757 367
4152
22 сентября 2023 г, 03:05

original.

Сам не знаю! Может потому что я оригинально выгляжу?))))))) Наверно слишком оригинально)

Типо... Современно)))

Современно, может богато?)))

Короче, оригинально, современно и богато выгляжу! Правда богато в реале, но в игре бедно(

Ну, и в игре я оригинально слишком выгляжу...))))

Redan<3.

 

Спасибо сказали: kenzox, amg, Moskovskiy, Kaneki Ken, Djorayev, 4екнутыu