• English Russian

Наши сервера

Жалоба на фармера step dad

1233 23

Immortal Koschey
Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
24 июля 2024 г, 23:32, отредактировал: Immortal Koschey, 25 июля 2024 г, 01:41

Доброй ночи. Хочу пожаловаться на игрока с ником step dad который во-первых фармит на сервере где это запрещено и постоянно оскорбляет Меня и моих Близких. Более того, он это делает НАМЕРЕННО , при этом на его оскорбления ни кто не реагирует. 

Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 9
34
25 июля 2024 г, 00:33

Очень нужны пруфы.

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 01:43
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.


Immortal Koschey писал:

Доброй ночи. Хочу пожаловаться на игрока с ником step dad который во-первых фармит на сервере где это запрещено и постоянно оскорбляет Меня и моих Близких. Более того, он это делает НАМЕРЕННО , при этом на его оскорбления ни кто не реагирует. 

Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Сойдёт?)17217807508922

Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

 

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 01:44
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Вообще он его 42 раза прибил, когда я зашёл с другого аккаунта он начал меня оскорблять.

 

Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 9
34
25 июля 2024 г, 01:48
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Вообще он его 42 раза прибил, когда я зашёл с другого аккаунта он начал меня оскорблять.

 

42 это не 268 как в вашем случае. Думаю на этом диалог можно закончить.photo_2024-07-24_07-24-26 

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 01:53
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Вообще он его 42 раза прибил, когда я зашёл с другого аккаунта он начал меня оскорблять.

 

42 это не 268 как в вашем случае. Думаю на этом диалог можно закончить.photo_2024-07-24_07-24-26 

С чего ты взял, что это в моём случае?:) Кста, раз такая пьянка пошла, может https://dropmefiles.com/vLlqr расскажешь как вы так настроили свою "защиту", что она НЕ реагирует на реального читера genysis которому ты обещал кинуть вечный бан, но почему-то среагировала на меня хотя я подобным НИКОГДА не пользовался. :)17218534948922 

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 02:16, отредактировал: Immortal Koschey, 25 июля 2024 г, 02:17
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Вообще он его 42 раза прибил, когда я зашёл с другого аккаунта он начал меня оскорблять.

 

42 это не 268 как в вашем случае. Думаю на этом диалог можно закончить.photo_2024-07-24_07-24-26 

С чего ты взял, что это в моём случае?:) Кста, раз такая пьянка пошла, может https://dropmefiles.com/vLlqr расскажешь как вы так настроили свою "защиту", что она НЕ реагирует на реального читера genysis которому ты обещал кинуть вечный бан, но почему-то среагировала на меня хотя я подобным НИКОГДА не пользовался. :)17218534948922 

 

Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 9
34
25 июля 2024 г, 02:25
Immortal Koschey писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Очень нужны пруфы.

Вообще он его 42 раза прибил, когда я зашёл с другого аккаунта он начал меня оскорблять.

 

42 это не 268 как в вашем случае. Думаю на этом диалог можно закончить.photo_2024-07-24_07-24-26 

С чего ты взял, что это в моём случае?:) Кста, раз такая пьянка пошла, может https://dropmefiles.com/vLlqr расскажешь как вы так настроили свою "защиту", что она НЕ реагирует на реального читера genysis которому ты обещал кинуть вечный бан, но почему-то среагировала на меня хотя я подобным НИКОГДА не пользовался. :)17218534948922 

 

Я кажется вам обьяснил что мне нужны были демо его чтобы понять принцип работы ВХ и АИМ.
Об этом вам обьяснил в переписке, если вам что то не понятно можете перечитать переписку еще раз.
На данный момент человек играет без читов. О чем был предупрежден в игре и ознакомлен со всеми последствиями. 

Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 9
34
25 июля 2024 г, 02:29, отредактировал: Synth.Hate, 25 июля 2024 г, 02:45

2 аккаунт который на данный момент в БАНе, тоже принадлежит вам.
На данный момент у вас 2 аккаунта в бане.
Вы так же были предупреждены какие последствия влекут добычу игровой валюты в больших объёмах.
Но по-прежнему продолжили это делать, за что были наказаны.
Суть данной проблемы изложенной выше - Бан StepDad.
Очень прошу предоставить вас доказательство либо тема будет закрыта.

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 02:45
Synth.Hate писал:

2 аккаунт который на данный момент в БАНе, тоже принадлежит вам.
На данный момент у вас 2 аккаунта в бане. 
Вы так же были предупреждены какие последсвие влекут добычу игровой валюты в больших обьемах.
Но по прежнему продолжили это делать, за что были наказаны.
Суть данной проблемы изложенной выше - Бан StepDad.
Очень прошу предоствить вас доказательсто либо тема будет закрыта.

Я предоставил доказательства выше.) Что тебе ещё нужно Ден?:) Долго ты думал прежде чем что-то написать )))

Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 9
34
25 июля 2024 г, 02:48
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

2 аккаунт который на данный момент в БАНе, тоже принадлежит вам.
На данный момент у вас 2 аккаунта в бане. 
Вы так же были предупреждены какие последсвие влекут добычу игровой валюты в больших обьемах.
Но по прежнему продолжили это делать, за что были наказаны.
Суть данной проблемы изложенной выше - Бан StepDad.
Очень прошу предоствить вас доказательсто либо тема будет закрыта.

Я предоставил доказательства выше.) Что тебе ещё нужно Ден?:) Долго ты думал прежде чем что-то написать )))

Ознакомьтесь Правила оформления темы для жалобы на игрока: https://maxplayers.net/forum/topic?id=33
Не вижу смысла продолжать данный диалог.