• English Russian

Наши сервера

Забанить игрока Stifler

995 7

cTpEko3eJl
cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
30 августа 2019 г, 18:57, отредактировал: cTpEko3eJl, 30 августа 2019 г, 19:24

Играли все нормально, никого не трогали, пока игрок Stifler не начал блочит.Я зделал ему замечание, то что он блочит, а он в ответ начал маты гнать на меня  ( и не только). Так почему какой-то школьник блочит и еще оскорбляет??? Прошу забанить этого игрока, так как матами раскидывается во все стороны и остается безнаказанным!

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

614 313
3383
30 августа 2019 г, 23:18

Принято 

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
Konst4nt1n Konst4nt1n

Администратор Сервера

55 104
379
31 августа 2019 г, 10:10

Давно пора его банить.

MAXPLAYERS | Konst4nt1n

Stifler Stifler

Пользователь

0 5
5
31 августа 2019 г, 12:11

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Konst4nt1n Konst4nt1n

Администратор Сервера

55 104
379
31 августа 2019 г, 12:15
Stifler писал:

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Диагноз понятен59.png

MAXPLAYERS | Konst4nt1n

KartoIIIKA KartoIIIKA

Пользователь

11 49
104
31 августа 2019 г, 17:27
Stifler писал:

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Stifler, ты влип по крупному. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD

Я так ждал этого момента, когда поднимут эту тему. Я бы ещё поспамил эти смайлики, но не вижу смысла XD XD XD XD XD мXD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD

                                                     

 Аккаунт Steam

Прикрепить профиль к аккаунту Steam. Если Ваш профиль будет прикреплен к аккаунту Steam, то Вы сможете авторизовываться на сайте в один клик по кнопке "Войти через Steam".

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
3 сентября 2019 г, 20:32
Stifler писал:

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Зачем ты смеешься? Это такая защитная реакция типо или что? Чел у тебя нет телки, двойки в дневнике, член не брит, на тебя даже двери супермаркета не реагируют, завали еблo.

Спасибо сказали: .уo, cTpEko3eJl
KartoIIIKA KartoIIIKA

Пользователь

11 49
104
3 сентября 2019 г, 20:42
Ильдарович писал:
Stifler писал:

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Зачем ты смеешься? Это такая защитная реакция типо или что? Чел у тебя нет телки, двойки в дневнике, член не брит, на тебя даже двери супермаркета не реагируют, завали еблo.

Это оооооооооочень жёстко сказано. Он когда спит, главный в кошмарных снах - ты XD

                                                     

 Аккаунт Steam

Прикрепить профиль к аккаунту Steam. Если Ваш профиль будет прикреплен к аккаунту Steam, то Вы сможете авторизовываться на сайте в один клик по кнопке "Войти через Steam".

Quake Quake

VIP

331 116
1771
4 сентября 2019 г, 08:47
Ильдарович писал:
Stifler писал:

Ахахахаха, нытье все ещё жалуется))) ох как я люблю таких сладеньких. Что же ты так мало информации подал? Там же больше было. Или стыдно всю правду о себе выкладывать? Ахахаха

Зачем ты смеешься? Это такая защитная реакция типо или что? Чел у тебя нет телки, двойки в дневнике, член не брит, на тебя даже двери супермаркета не реагируют, завали еблo.

Ничесибе ты про него инфы нарыл, поделись источниками, где так можно. :)