• English Russian

Наши сервера

Жалоба

723 5

Wins
Wins

Пользователь

3 6
21
1 ноября 2019 г, 00:41, отредактировал: Wins, 1 ноября 2019 г, 00:47

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Хотел бы оставить претензию на администратора "[MXPLRS]ProRok". Шаблона/формы подачи к сожалению не нашел, если есть покажите).

Собственно суть: После раунда "Немезиды" у данного администратора осталась базука (видимо баг наверное, как я понимаю). Далее администратор был заражен и потерял это оружие (в конце раунда я его подобрал). В следующем раунде администратор дал мне slap (видимо хотел, чтобы я ему вернул её, но опять же почему я обязан возвращать то, что выпало?), и после чего он меня убил уже через slay, подобрав эту базуку и дальше начал ее использовать.
p.s Со всеми правилами ознакомился, как впервые зашел к вам на севрер. С моей стороны, вроде как, я ничего не нарушил, а администратор повел себя не очень красиво. Если вдруг не прав в этой ситуации я - извиняйте.


В качестве доказателтьства: 
demo-запись (тык)
Моменты по времени: 15-08 (slap), 16-00 (slay), после slay'я он использует её.



Благодарю за внимание, надеюсь рассмотрите и дадите какой-нибудь ответ по этой ситуации.

Спасибо сказали: .уo, Easy
MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

614 313
3383
1 ноября 2019 г, 10:24
Wins 

Есть такая недоработка когда после раунда немезиды базука не удаляется, поэтому админ должен был кикнуть игрока с базукой, чтобы ее убрать, так как обычном раунде она убивает людей.
 

MAXPLAYERS

Wins Wins

Пользователь

3 6
21
1 ноября 2019 г, 13:54
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins 

Есть такая недоработка когда после раунда немезиды базука не удаляется, поэтому админ должен был кикнуть игрока с базукой, чтобы ее убрать, так как обычном раунде она убивает людей.

Только данный админ сам пользовался базукой после раунда "Немезиды" и после того, как меня убил... Я к сожалению не мог знать, что нельзя ее использовать, так как админ сам использовал и про запрет соответственно сказано не было.

 

p.s Да и даже если кикнуть, то оружие все равно должно выпасть с игрока.

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

614 313
3383
1 ноября 2019 г, 14:17
Wins писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins 

Есть такая недоработка когда после раунда немезиды базука не удаляется, поэтому админ должен был кикнуть игрока с базукой, чтобы ее убрать, так как обычном раунде она убивает людей.

Только данный админ сам пользовался базукой после раунда "Немезиды" и после того, как меня убил... Я к сожалению не мог знать, что нельзя ее использовать, так как админ сам использовал и про запрет соответственно сказано не было.

 

p.s Да и даже если кикнуть, то оружие все равно должно выпасть с игрока.

Нет, оно не выдет 

MAXPLAYERS

Wins Wins

Пользователь

3 6
21
1 ноября 2019 г, 14:38
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins 

Есть такая недоработка когда после раунда немезиды базука не удаляется, поэтому админ должен был кикнуть игрока с базукой, чтобы ее убрать, так как обычном раунде она убивает людей.

Только данный админ сам пользовался базукой после раунда "Немезиды" и после того, как меня убил... Я к сожалению не мог знать, что нельзя ее использовать, так как админ сам использовал и про запрет соответственно сказано не было.

 

p.s Да и даже если кикнуть, то оружие все равно должно выпасть с игрока.

Нет, оно не выдет 

Хорошо, но суть то не в этом. Администратор себя не наказал (по вашим словам kick), а использовал базуку, далее убил меня, забрал и дальше ее использовал.

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
3 ноября 2019 г, 18:12
Wins писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins писал:
MXPLRS | 93RUS писал:
Wins 

Есть такая недоработка когда после раунда немезиды базука не удаляется, поэтому админ должен был кикнуть игрока с базукой, чтобы ее убрать, так как обычном раунде она убивает людей.

Только данный админ сам пользовался базукой после раунда "Немезиды" и после того, как меня убил... Я к сожалению не мог знать, что нельзя ее использовать, так как админ сам использовал и про запрет соответственно сказано не было.

 

p.s Да и даже если кикнуть, то оружие все равно должно выпасть с игрока.

Нет, оно не выдет 

Хорошо, но суть то не в этом. Администратор себя не наказал (по вашим словам kick), а использовал базуку, далее убил меня, забрал и дальше ее использовал.

Бывает несправедливость. Меня убивали через консоль читсо из-за того, что я говорил випу: "Хватит подпирать, лезь дальше, проблемы будут". Либо я виноват за то что угрозы из-за пустяка писал, либо оба виноваты.

                                                                                         \_(",)_/

chop chop chop chop

Пользователь

7 8
43
3 ноября 2019 г, 18:20

Был свидетелем этой ситуации, 93RUS тут не в базуке дело, а в наглости админа который думает что ему все можно, убил игрока 2 раза и потом сам с базукой бегал, мер как я понял никаких предпринято не будет...

Спасибо сказали: Easy
MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

614 313
3383
3 ноября 2019 г, 18:47
viktor1505 писал:

Был свидетелем этой ситуации, 93RUS тут не в базуке дело, а в наглости админа который думает что ему все можно, убил игрока 2 раза и потом сам с базукой бегал, мер как я понял никаких предпринято не будет...

Уже сказал об этом ему, больше такого не будет

 

MAXPLAYERS

Wins Wins

Пользователь

3 6
21
4 ноября 2019 г, 01:08
MXPLRS | 93RUS писал:
viktor1505 писал:

Был свидетелем этой ситуации, 93RUS тут не в базуке дело, а в наглости админа который думает что ему все можно, убил игрока 2 раза и потом сам с базукой бегал, мер как я понял никаких предпринято не будет...

Уже сказал об этом ему, больше такого не будет

 

Спасибо за отклик!