• English Russian

Наши сервера

Эксклюзивные скины

1458 12

itc
itc

Пользователь

7 15
50
5 ноября 2019 г, 13:45

Здраствуйте!Как вы знаете на сервере эксклюзивные скины есть только у ВИП игроков,да и это на время,знаю все игроки хотели бы себе крутой скин за некую сумму и чтоб скин остовался у него вечно.Поетому хотел порекемендовать вам продажу скинов.Как это будет выглледеть? вот например:Скин "Нео" 500 р,Скин "Свата" 600 p,эсли покупателю не нравится скины которые предложили админстраторы игрок может выбрать свой скин,но при этом заплатив немножко по больше,эсли вам понравилось моё предложение или жа наоборот  вы можете проголосовать | добавить продажу скинов или же нет?  

Валера Анисимов Валера Анисимов

Пользователь

2 3
13
5 ноября 2019 г, 16:03, отредактировал: Валера Анисимов, 5 ноября 2019 г, 16:07

Полная дичь. Зачем это нужно? Все эти моды и скинчики так же нагружают сервер. Подобных серверов ОГРОМНАЯ КУЧА, только вот нюанс, обычно на этих серверах невозможно играть из-за высокого пинга. Ну и в конце концов тратить 500р. за визуальный контент, лучше на эти деньги купить паков.

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
chop chop chop chop

Пользователь

7 8
43
5 ноября 2019 г, 16:15

Я за только если цена скинов будет начинатся от 2000 рублей, тогда я бы купил) а так это будет дичь на серверах, каждый второй со скином

BrAzA BrAzA

Пользователь

0 1
1
5 ноября 2019 г, 16:16, отредактировал: BrAzA, 5 ноября 2019 г, 16:17
Валера Анисимов писал:

Полная дичь. Зачем это нужно? Все эти моды и скинчики так же нагружают сервер. Подобных серверов ОГРОМНАЯ КУЧА, только вот нюанс, обычно на этих серверах невозможно играть из-за высокого пинга. Ну и в конце концов тратить 500р. за визуальный контент, лучше на эти деньги купить паков.

Полностью согласна,будет полный бред и фпс будет проседать,а за 500-600 рублей в полне можно купить 5-6 тыс паков<Не забывайте это вам не кс(Го)

Playah Playah

Пользователь

18 15
105
5 ноября 2019 г, 16:18

Сделайте скин - Януковича ; куплю за 2000 

 

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
5 ноября 2019 г, 22:04

ахаха а я бы Прошенка

 

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
5 ноября 2019 г, 22:06, отредактировал: cTpEko3eJl, 5 ноября 2019 г, 22:11

Только я 500-2000р не собираюсь тратить на порашу, ладно если бы за паки тогда ладно, а так я лучше пожрать себе куплю за 2к.р, чем сидеть и сосать лапу за монитором но играя со каким-то скином Януковича или Порошенка!

 

Спасибо сказали: Дед KАRPOV
itc itc

Пользователь

7 15
50
6 ноября 2019 г, 08:25, отредактировал: itc, 6 ноября 2019 г, 08:36
Валера Анисимов писал:

Полная дичь. Зачем это нужно? Все эти моды и скинчики так же нагружают сервер. Подобных серверов ОГРОМНАЯ КУЧА, только вот нюанс, обычно на этих серверах невозможно играть из-за высокого пинга. Ну и в конце концов тратить 500р. за визуальный контент, лучше на эти деньги купить паков.

Валерочка,скин будет не визуальным,и по твоему парочка скинов заставят лагать сервер? на сервере и так нет никаких модов или что-то в этом духе,Classic 

Спасибо сказали: Дед KАRPOV
itc itc

Пользователь

7 15
50
6 ноября 2019 г, 08:29
BrAzA писал:
Валера Анисимов писал:

Полная дичь. Зачем это нужно? Все эти моды и скинчики так же нагружают сервер. Подобных серверов ОГРОМНАЯ КУЧА, только вот нюанс, обычно на этих серверах невозможно играть из-за высокого пинга. Ну и в конце концов тратить 500р. за визуальный контент, лучше на эти деньги купить паков.

Полностью согласна,будет полный бред и фпс будет проседать,а за 500-600 рублей в полне можно купить 5-6 тыс паков<Не забывайте это вам не кс(Го)

Ты можешь просто купить себе 5к аммо паков а не скин,тебя никто заставлять не будет.
 

Спасибо сказали: Дед KАRPOV
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
9 ноября 2019 г, 13:51
A.la писал:

Здраствуйте!Как вы знаете на сервере эксклюзивные скины есть только у ВИП игроков,да и это на время,знаю все игроки хотели бы себе крутой скин за некую сумму и чтоб скин остовался у него вечно.Поетому хотел порекемендовать вам продажу скинов.Как это будет выглледеть? вот например:Скин "Нео" 500 р,Скин "Свата" 600 p,эсли покупателю не нравится скины которые предложили админстраторы игрок может выбрать свой скин,но при этом заплатив немножко по больше,эсли вам понравилось моё предложение или жа наоборот  вы можете проголосовать | добавить продажу скинов или же нет?  

А, теперь будем 500 - 600 рублей тратить на безделушки. На такие цены только могут послать на все четыре стороны чёрного моря.

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: Дед KАRPOV
Дед KАRPOV Дед KАRPOV

Пользователь

3 15
30
15 ноября 2019 г, 22:24, отредактировал: Дед KАRPOV, 15 ноября 2019 г, 22:25
Vasko da Gamma писал:
A.la писал:

Здраствуйте!Как вы знаете на сервере эксклюзивные скины есть только у ВИП игроков,да и это на время,знаю все игроки хотели бы себе крутой скин за некую сумму и чтоб скин остовался у него вечно.Поетому хотел порекемендовать вам продажу скинов.Как это будет выглледеть? вот например:Скин "Нео" 500 р,Скин "Свата" 600 p,эсли покупателю не нравится скины которые предложили админстраторы игрок может выбрать свой скин,но при этом заплатив немножко по больше,эсли вам понравилось моё предложение или жа наоборот  вы можете проголосовать | добавить продажу скинов или же нет?  

А, теперь будем 500 - 600 рублей тратить на безделушки. На такие цены только могут послать на все четыре стороны чёрного моря.

Я согласен я потратил кучу времени и денег и не добился эффекта. Мне все должны сервера работают последнюю неделю.