6 ноября 2019 г, 17:17
Player123456789

Зашел на сервер не кому не чего не говорил не кого не оскарблял поздоровался со мной данный тип я дал ему понять что не хочу взаимности в диалоге и понеслось mxplrs_dem1 продолжение в группе сервера.

MXPLRS | 93RUS
Player123456789 писал:

Зашел на сервер не кому не чего не говорил не кого не оскарблял поздоровался со мной данный тип я дал ему понять что не хочу взаимности в диалоге и понеслось mxplrs_dem1 продолжение в группе сервера.

Можно ли краткое описание сути жалобы получить?

cTpEko3eJI

**ядь как жалобы писать то вы про себя пиште что вы "ангелы" не кого первым не обсыраете и т.д, только все вас обсыраю и все, а вы пушинка но на самом то деле было все по другому -_-. За собой следить надо что бы потом жалобы-ху*лобы на других писать!

Отредактировал: cTpEko3eJI, 7 ноября 2019 г, 13:16

Мне по х*ю на ваши баны и правила!

Спасибо сказали: Vasko da Gamma
Vasko da Gamma

И правда, если не хочешь с ним проводить диолог - игнорь. Хотя, думаю все с кем-то хотят подружиться. Ну так-то автор жалобы первый начал. Это дичь, а не жалоба. Просто, полная, дичь!

Статус: игрок MAXPLAYERS.

cTpEko3eJI

да и я не говорю именно про тебя кокс, а всем кто так поступает

Отредактировал: cTpEko3eJI, 8 ноября 2019 г, 22:48

Karpik
Player123456789 писал:

Ты кто? Я вроде такого случая не припомню1.png Я никогда не писал название демо.

Отредактировал: Karpik, 15 ноября 2019 г, 18:51
Karpik
Vasko da Gamma писал:

И правда, если не хочешь с ним проводить диолог - игнорь. Хотя, думаю все с кем-то хотят подружиться. Ну так-то автор жалобы первый начал. Это дичь, а не жалоба. Просто, полная, дичь!

У меня с такими диалогов нету. Как только я захожу на сервер говорю "Всем привет ребята", а отдельно приветствую тех, с кем давно играю.53.png

Karpik

Ругался я только один раз и причина тому была.

Stifler

СТРЕКОЗЕЛ, ты же сам жалобы на меня писал, а тут типо такой стал...??? ахахахахаха

cTpEko3eJI
Stifler писал:

СТРЕКОЗЕЛ, ты же сам жалобы на меня писал, а тут типо такой стал...??? ахахахахаха

Ло*, я за своим базаром слижу и жалобу в тему написал за то, что ты всех на сервере бсырал + блочил. Если нет так, тогда объясни: почему за те в*ебосы ты должен играть безнаказанно?

Необычный парень

"я дал ему понять что не хочу взаимности в диалоге"

Интересно как же ты дал ему понять, не думаю что он просто так стал тебя hue*осить

Игровой проект MAXPLAYERS
Яндекс.Метрика