• English Russian

Наши сервера

Карты для ZM

1427 13

AkoSha
AkoSha

Пользователь

22 45
155
26 ноября 2019 г, 23:53

Привет всем. Предлагаю маперам выкладывать здесь свои карты . Для ознакомления а также может что станет популярным и админы включат карту на серве. 

Скидываем как готовые так и тестовые карты. Если тема интересна оставте комент .

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
26 ноября 2019 г, 23:59

Вот моя карта . Еще сыровата но можно тестить. хочется знать ваше мнение . Приветствуестя любая критика. 

Скачать можно ТУТ !

LetsDuel LetsDuel

Пользователь

22 20
130
27 ноября 2019 г, 11:25, отредактировал: LetsDuel, 27 ноября 2019 г, 11:25
AkoSha писал:

Вот моя карта . Еще сыровата но можно тестить. хочется знать ваше мнение . Приветствуестя любая критика. 

Скачать можно ТУТ !

так ты скинь в формате .map или .rmf чтобы можно было глянуть детально через редактор) я бы посмотрел.

wrong side of heaven

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
27 ноября 2019 г, 22:37

Привет. Ну я незнаю в чем проблема достать map . вот map и rmf  смотри . Скачать MAP+RMF

Также вот более доработаный задень и bsp (полностью рабочая карта) Скачать карту

LetsDuel LetsDuel

Пользователь

22 20
130
28 ноября 2019 г, 10:27, отредактировал: LetsDuel, 28 ноября 2019 г, 10:28
AkoSha писал:

Привет. Ну я незнаю в чем проблема достать map . вот map и rmf  смотри . Скачать MAP+RMF

Также вот более доработаный задень и bsp (полностью рабочая карта) Скачать карту

Проблемы нет, просто при декомпиляции часто ломает браши, через исходник надежнее

wrong side of heaven

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
28 ноября 2019 г, 22:21
LetsDuel писал:
AkoSha писал:

Привет. Ну я незнаю в чем проблема достать map . вот map и rmf  смотри . Скачать MAP+RMF

Также вот более доработаный задень и bsp (полностью рабочая карта) Скачать карту

Проблемы нет, просто при декомпиляции часто ломает браши, через исходник надежнее

Ну че глянул ?

Давай критикуй )

LetsDuel LetsDuel

Пользователь

22 20
130
29 ноября 2019 г, 16:18
AkoSha писал:
LetsDuel писал:
AkoSha писал:

Привет. Ну я незнаю в чем проблема достать map . вот map и rmf  смотри . Скачать MAP+RMF

Также вот более доработаный задень и bsp (полностью рабочая карта) Скачать карту

Проблемы нет, просто при декомпиляции часто ломает браши, через исходник надежнее

Ну че глянул ?

Давай критикуй )

норм, но некоторые текстурки я бы заменил, особенно стеклянные дома, ибо хрен поймешь где вход где выход , да и глазу не оч приятно ) чекни gamebanana , там много разных вкусностей для маппинга. 

wrong side of heaven

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS
AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
29 декабря 2019 г, 23:01

Вот еще карты )))) Зацените Скачать с Яндекс диска

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
10 января 2020 г, 22:43

Вот еше одна карта ) zm_scp_arena

KyPBa KyPBa

Пользователь

7 16
51
13 января 2020 г, 20:05
AkoSha писал:

Вот еше одна карта ) zm_scp_arena

она с кучей багов)

Спасибо сказали: AkoSha
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
13 января 2020 г, 20:13
AkoSha писал:

Привет всем. Предлагаю маперам выкладывать здесь свои карты . Для ознакомления а также может что станет популярным и админы включат карту на серве. 

Скидываем как готовые так и тестовые карты. Если тема интересна оставте комент .

Извини за разочарование, но для этого есть этот сайт: https://maxplayers.net/forum/topic?id=6 специально от главного администратора (я не хочу ранить твои чувства.)

Ну так хотя-бы наверное, будет ведней, и некоторые мапперы, будут выкладывать пореже карты, а про старую тему наверное забыли.

                                                                                         \_(",)_/