• English Russian

Наши сервера

Предложение авторского зомби мода.

1462 15

forest1 forest1

Вечный бан

7 28
63
27 декабря 2019 г, 02:21
MXPLRS | 93RUS писал:

hellmoss Сейчас не репутация сервера решает, можно сделать очень плохой сервер и он будет 32/32 если тратить много денег на его бусты и раскрутки, сейчас другое время и приходится тратить много денег для его раскрутки, раньше сервер бесплатно игроками забивался 

А можно поставить это все на тестовый сервер? Просто попробывать. Ну или хотя бы некоторые фишки на сервер добавить? 

hellmoss писал:

Tы прав.. золотные времена прошли.. Моя идея кажется утопичная. 

Просто ради интереса, это все на энтузиазме?

Спасибо сказали: hellmoss
hellmoss hellmoss

Пользователь

6 6
36
27 декабря 2019 г, 17:18, отредактировал: hellmoss, 27 декабря 2019 г, 17:20

Просто ради интереса, это все на энтузиазме?

энтузиазм есть но кажется тут не место), нет денег для промоции

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
1 января 2020 г, 21:29

Извини дружищище но мод тут ненужен. здесь все отлично настроено а если и понадобился бы мод тут есть много тех кто может предоставить свой. и чистый без червей и рекламы . спасибо тебе за предложение но эта тема пуста. с новым годом

 

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
1 января 2020 г, 21:30

знаем мы про моды всякие ворующие пароли и заменяющие реквезиты)))))) 

 

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
1 января 2020 г, 21:33

автор - если тебе нужна раскрутка или реклама то тут наврядли тебе помогут . гугл в помощь есть сервера скупающие оригинальные моды. но точно не тут. а касаемо оригинального мода я заноч могу собрать сервак и скопировать твой или какой либо вобще . это не так и сложно . выставить балашс. раставить плагины. вписать админов и погнали. а чистый сервер собирается за час чтоб ты знал. остальное тестится в течении нескольких часов. а вуаля у тебя сервак на типо l4d или cso zp и т.п