• English Russian

Наши сервера

Жалоба NIKOLAY_SERGEEVICH_СССР

1398 13

7VEN
7VEN

Пользователь

68 44
384
13 января 2020 г, 13:05, отредактировал: 7VEN, 13 января 2020 г, 13:32

Началось этого с того что я попросил игрока "КуКу" стрелять по очереди со мной, игрок меня услышал и мы стреляли вместе по очереди. НО ПОТОМ старпёр под ником Николай Сергеевич Дал мне мут за "маты и оскорбления" на 15 минут, видать скучно ему стало, до этого он писал в чат "я тебя предупреждаю" на что я спокойно и без матов и тд. ответил в чате, "что я такого сказал в микро? кого оскорбил или материл?"  после он просто дал мут. и написал в чате "за дибилов держет" ЕСТЬ ДЕМО!!! После снятия мута, я в микро ему высказал свои эмоции, и снова спросил ЗА ЧТО МНЕ БЫЛ ВЫДАН МУТ! В чате люди писали "разбанить меня" но этот Умник никого не слушал. НЕ зря про этого аутиста пишут фигню, Затем он выдал бан на день. ТРЕБУЮ УЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ Бараном! может пора уже!? Я общаюсь со всеми админами и все адекватные, но эта особа, кажется, просто чем то больна. По другому не обьяснить. Интересно какие свои дерьмо "аргументы" приготовит на этот раз этот аутист под форумом. При этом вы увидите что в Чате писали маты другие игроки на друг друга, но на это наш старпер мило закрыл свои глаза. также и на флуд. РАЗБЕРИТЕСЬ!20.png  ДО этого дня, также на другой карте, он писал в чат "всвтв я предупреждаю" НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ "что я такого сделал или сказал", после он написал "ПОКА НИЧЕГО" плять это насколько е*анутым быть надо! как вы его в админы взяли вообще! торчок какойто!

Спасибо сказали: Vasko da Gama, KyPBa, mikazuchi., autimatic
7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
13 января 2020 г, 14:37, отредактировал: 7VEN, 13 января 2020 г, 14:52

https://drive.google.com/open?id=1EreSsYca7Qz8ii9M1dZa-jNR7bRmNR6D

CS 1.6 У МЕНЯ ПИРАТСКАЯ ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО! ВОТ ССЫЛКА НА ДЕМО!!!! ПРОШУ пожалуйста досмотрите до момента с игроком КуКу, это будет где то во 2ом раунде! МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ! НАДЕЮСЬ СНИМИТЕ С ПОСТА АДМИНИСТРАТОРА ЭТОГО НЕДОУМКА 

Спасибо сказали: KyPBa, katana
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
13 января 2020 г, 20:06
Тут и Там писал:

Он бесполезный админ, который все время дует в муху, иногда настолько дует, что аж муха-то в слона превратилась, ещё не дай бог посмеяться над ним, что вы, он как надуется, что сразу видно, что его бомбит, ещё у него чсв настолько велик, аж может разослится на ники, видимо это беспокоит его потому что ему не нравится, он как маленькая 2д тяночка, которая визжит и все время пизжит) 

Мудро сказано. Ему просто скучно в зм пострелять, вот наверное и решил замутить того, кого попало. Если он жб эту увидит,

придётся автору темы ник менять.))

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: 7VEN
_SP_ _SP_

VIP

20 37
137
13 января 2020 г, 21:44

ииитить .. вот вы человека обсераете за обычный мут.. откуда столько злобы.. мир катиться к чертям :(

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
13 января 2020 г, 23:07
-SP- писал:

ииитить .. вот вы человека обсераете за обычный мут.. откуда столько злобы.. мир катиться к чертям :(

Согласен. )

.уo .уo

VIP

38 23
213
13 января 2020 г, 23:24

был бы мут, а это бан)

 

Спасибо сказали: 7VEN
7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
14 января 2020 г, 01:20
-SP- писал:

ииитить .. вот вы человека обсераете за обычный мут.. откуда столько злобы.. мир катиться к чертям :(

На мут без причины я лишь выразил свои эмоции, да и не считаю что на это нужно закрывать глаза, а вот на бан я уже начал действовать, отняло много моего времени на всё это, но надеюсь на то, чтобы все просто знали какой это мудак конч*еный а не администратор.. Вот тебя лично как администратора я уважаю, не раз видел справедливые решения со стороны тебя, да и общаешься ты с игроками не ставив себя выше них. А вот этот баран как раз таки от скуки не знает что делать... просто снять надо с должности раз человек не соотвествует.

Спасибо сказали: katana, _SP_, Webas
Ze0n4iK Ze0n4iK

Пользователь

72 54
414
14 января 2020 г, 05:39

всех приветствую. В сторону защиты скажу, что Коля единственный админ который реально играет на серверах, и следит за порядком, и банит всяких отморозков у которых "язык как помяло". Сколько играю, не видел чтобы он просто так давал бан или мут.

Спасибо сказали: forest1
_SP_ _SP_

VIP

20 37
137
15 января 2020 г, 17:00
VSVTV писал:
-SP- писал:

ииитить .. вот вы человека обсераете за обычный мут.. откуда столько злобы.. мир катиться к чертям :(

На мут без причины я лишь выразил свои эмоции, да и не считаю что на это нужно закрывать глаза, а вот на бан я уже начал действовать, отняло много моего времени на всё это, но надеюсь на то, чтобы все просто знали какой это мудак конч*еный а не администратор.. Вот тебя лично как администратора я уважаю, не раз видел справедливые решения со стороны тебя, да и общаешься ты с игроками не ставив себя выше них. А вот этот баран как раз таки от скуки не знает что делать... просто снять надо с должности раз человек не соотвествует.

спасибо на добром слове, но я уже не админ)  ,согласен, бывают такие ситуёвины с админами, ладно не знаючи лезть не буду, сами разберайтесь:)

Спасибо сказали: 7VEN
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
19 января 2020 г, 05:41

Я этого мудака пол часа пас, пока ты не появился. Он игроков провоцирует к конфликту, и я был рад, что он прицепился к моему нику, мы стали "общаться", инвалид-колясочник, и имя Коля... Вспоминаешь диалог?
Мне нужна была причина чтоб его конкретно забанить, но ты стал портить всю игру своими диалогами, и я тебя предупредил, кстати! Потом дам мут на 15 минут, и когда они истекли, далее только чисто мат, ты даже не спросил "почему"? а сразу мат в открытом эфире в сторону администратора... И что мне надо было делать? В жопу тебя расцеловать? И дал бан на сутки, обычно дают на неделю или месяц, скажи спасибо. Ты за малым не видишь большего, так что иди нахер, с тобой диалог окончен.

 

SP, спасибо, что не полез... Вот мой ответ, который Макс удалил из общего чата.

NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
20 января 2020 г, 08:39

       И этот чел (бабка-ягодка который) сразу исчез! Поняв, что я за ним гоняюсь. А ты тупой олень, не понимающий всей игры, у меня к тебе вообще никаких претензий никогда не было! И Макс об этом прекрасно знает, я "охочусь" на более крупную рыбу, а ты просто под руку попался... Возможно, он играет до сих пор сменив ник, но тип общения сменить невозможно... рано или поздно я его найду, а ты кидай гавном в меня дальше))
Ты просто сопутствующая жертва, мне жаль, что так с тобой получилось. Но ты мне реально мешал и он ушел... Но тебе же пох, ты ж не админ, ответственности ноль...