• English Russian

Наши сервера

Жалоба NIKOLAY_SERGEEVICH_СССР

1399 13

NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
20 января 2020 г, 09:31

И этот чел (бабка-ягодка который) сразу исчез! Поняв, что я за ним гоняюсь. А ты тупой олень, не понимающий всей игры, у меня к тебе вообще никаких претензий никогда не было! И Макс об этом прекрасно знает, я "охочусь" на более крупную рыбу, а ты просто под руку попался... Возможно, он играет до сих пор сменив ник, но тип общения сменить невозможно... рано или поздно я его найду, а ты кидай гавном в меня дальше))
Ты просто сопутствующая жертва, мне жаль, что так с тобой получилось. Но ты мне реально мешал и он ушел... Но тебе же пох, ты ж не админ, ответственности ноль...

NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
20 января 2020 г, 09:31

сорян, дубляж...)

7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
20 января 2020 г, 21:28
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 писал:

И этот чел (бабка-ягодка который) сразу исчез! Поняв, что я за ним гоняюсь. А ты тупой олень, не понимающий всей игры, у меня к тебе вообще никаких претензий никогда не было! И Макс об этом прекрасно знает, я "охочусь" на более крупную рыбу, а ты просто под руку попался... Возможно, он играет до сих пор сменив ник, но тип общения сменить невозможно... рано или поздно я его найду, а ты кидай гавном в меня дальше))
Ты просто сопутствующая жертва, мне жаль, что так с тобой получилось. Но ты мне реально мешал и он ушел... Но тебе же пох, ты ж не админ, ответственности ноль...

Вообще я предлагаю забыть эту ситуацию) Лан, допустим,) что ты хотел его на самом деле вывести на бан или мут. Но при этом почему я получил мут? я не оскорблял ни тебя ни его никого. Или я экстрасенц что должен был догадаться что вот Николай его на чистую воду выводит по этому так весело с ним общается?) а вообще предлагаю забыть эту ситуацию. Т.к я с тобой сам знаешь нормально общался. даже отдельно с тобой здоровался. так что просто забудем об этом и все) тут не один из нас не прав) по этому просто СОРЯН.