• English Russian

Наши сервера

Баги на крте ZM_SCP_BASE

561 3

AkoSha
AkoSha

Пользователь

22 45
155
13 января 2020 г, 22:26

Друзья. Много критики вы пишете и еше больше говорите голосом в игре. Пишите здесь все ваши вопросы а также о багах дырках и т.п. . Просто критиковать типо - "пидор карта" "уродливая" "дибил делал" "кривая" "баганая " вы все мастаки а бонально включить мозг и подумать что может просто надо указать на  баги и ето все исправят не додумались. От некоторых из пользователей слышал прямые оскорбления. Именно изза карты. Так пишите тут все что вы хотите сказать. Все это будет расмотренно и ошибки учтены. А вместо того чтоб выё###ся . Помогайте развивать проэкт. Вы сами тут играете и то что я хочу хоть немного зделать сервер лучше РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО . Наполнить его . разве я от этим когото из вас оскорбил? Если вам всеравно мне нет. так что жду вашей критики КАСАЕМО КАРТЫ а не МЕНЯ ЛИЧНО.

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
15 января 2020 г, 02:33

Чет было так много недовольных а никто и не пишет. Может вся проблема не в карте а в зм которые в носу ковыряются вместо того чтоб играть)))))

Artie Artie

Девушки

73 81
446
15 января 2020 г, 14:24
AkoSha писал:

Чет было так много недовольных а никто и не пишет. Может вся проблема не в карте а в зм которые в носу ковыряются вместо того чтоб играть)))))

Они прячутся в ящики и потом ноют что их заразили через текстуры. 

Лично заметила только проблему с вертолетом. Когда залезаешь внутрь него, сверху могут спокойно заразить, но такая же проблема есть на многих картах. 

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
15 января 2020 г, 23:10

Вертолёт это не баг. А так и задумывал там безопасно только под винтами. А иначе просто у зм не было же шансов .