• English Russian

Наши сервера

Новый класс зомби - смерть.

2029 25

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
20 января 2020 г, 10:26
AkoSha писал:

Я котегорически против. Это уменьшит онлайн как сказал Playah.

Возможно так будет проше и лучше представить вашу идею в моем варианте.

Вид зомби - Смерть

ХП - 1200

Умение - Заберает 1 аммо пак при убийстве и дает его смерти.(тоесть плюс 1 пак для смерти)

Особые спасобности - Минимальный отброс .

Минусы - гравитация как у Big Zm.

Хм-м, тоже неплохо звучит! Предлагаю все потестить!

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
20 января 2020 г, 10:27
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 писал:

Согласен с "Playah", сидеть и ждать игроки не будут, рано или поздно начнётся отток игроков с серва, Макс точно не пойдёт на это! Может добавить возможность покупки второй "зелени"?, но за большее аммо, раза в два... И Максу выгоднее, и нам, как игрокам будет очковее..))

Тоже интересная возможность про вторую грену. Создай топик для обсуждения темы!

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
20 января 2020 г, 10:33

Как я сказал выше, не всем игрокам нравится играть за зм, поэтому считаю, что те, кто захочет, например, после убийства возродиться - будет использовать аммо-паки, и покупать антидот, если захочет. Мало кто покупает анти после заражения. Поэтому большинству игроков этот зомби придется по вкусу!

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
20 января 2020 г, 10:34
Playah писал:

" убитые им игроки,не смогут возродиться"
на этои пунке и закончим .
Макс в жизни не добавит то,что в итоге пошатнёт онлайн .А это (сидеть дохлым раунд и афк  ждать чего-то)половине не захочется и они уйдут,для начала на другой серв ,а потом и вовсе

 

Да, кстати, ты ведь сам не любишь играть за зм) Просто бегаешь и прыгаешь, как обкуренный)

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
21 января 2020 г, 02:06
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 писал:

Согласен с "Playah", сидеть и ждать игроки не будут, рано или поздно начнётся отток игроков с серва, Макс точно не пойдёт на это! Может добавить возможность покупки второй "зелени"?, но за большее аммо, раза в два... И Максу выгоднее, и нам, как игрокам будет очковее..))

Не согласен. смысл то 2 зеленок. ты бы еше предложил кил сделать бесплатным. лучше уменьшить покупку кила до 2 кил в одни руки а не так как щас. вот это было бы здорово . ато сидит вип в углу и килами всех мочит. а 2 зелени это крах. тут с одной половину заражаеш а с 2 это уже не интересно. уж лучше купол из прежних версий мода востановить . 15 сек он активен . никто не подайдет. вот это было бы здорово

Спасибо сказали: 7VEN, forest1
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
21 января 2020 г, 20:32

Тема  мне показалась интересной, но зачем такие вещи делать? Это правдо ушатает онлайн, и нанесёт огромный удар по серверу, а даже и по проекту. 93RUS никогда не станет делать такие классы людей и зм. Тем более, тебе не хватает классов зомбаков что-ли? Эти классы зм взяты из популярной игры Left 4 Dead, а твоего класса зм нету в L4D, да и ещё всё равно дисбаланс будет. Игроки привыкли к старой атмосфере сервера, я даже знаю, то что  их радует, что старая атмосфера существует, и будет существовать. Идея хорошая, но дисбалансная, классов достаточно, думаю не надо добавлять ещё кого-то, даже если он не портит баланс. Если классы зм сделать много - игрокам голову может вскружить, будет труднее выживать. Так что, не надо добавлять новые классы и не надо больше эту тему трогать.

                                                                                         \_(",)_/

forest1 forest1

Вечный бан

7 28
63
22 января 2020 г, 05:47, отредактировал: forest1, 22 января 2020 г, 05:57
Patrick писал:
Playah писал:

" убитые им игроки,не смогут возродиться"
на этои пунке и закончим .
Макс в жизни не добавит то,что в итоге пошатнёт онлайн .А это (сидеть дохлым раунд и афк  ждать чего-то)половине не захочется и они уйдут,для начала на другой серв ,а потом и вовсе

 

Да, кстати, ты ведь сам не любишь играть за зм) Просто бегаешь и прыгаешь, как обкуренный)

Сорян, но идея того что бы побегать за зм чисто за аммо это бред.

Ну тут был режим сварм, но это было раз в 20 раундов. Вот его бы вернуть... было бы отлично.

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
23 января 2020 г, 05:12

Макc, ответ будет?

 

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
25 января 2020 г, 04:53

Мм-м... ясно.

Спасибо сказали: 7VEN
Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
27 января 2020 г, 11:26

Макс, проверь уже тему...