• English Russian

Наши сервера

NIKOLAY_SERGEEVICH_СССР/Ban

707 6

Patrick
Patrick

Пользователь

14 36
106
25 января 2020 г, 10:42, отредактировал: Patrick, 25 января 2020 г, 10:42

Забанил просто так.

 

https://imgur.com/a/7ONbrxN

Спасибо сказали: пупок uto kz.
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
25 января 2020 г, 10:54

Patrick, забыл как матами всех крыл? Ещё раз так сделаешь - улетишь надолго!

Спасибо сказали: Vasko da Gama
NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83 NIKOLAY_SERGEEVICH_CCCP.83

Пользователь

3 13
28
25 января 2020 г, 10:55

И Максу незабудь написать, а я ему твой "диалог" с игроками пришлю...

Спасибо сказали: Vasko da Gama
Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
25 января 2020 г, 12:10, отредактировал: Patrick, 25 января 2020 г, 12:11

А то, что другие меня оскорбляют - нормально? Ты почему других не наказываешь? Я никого ни разу не оскорбил просто так, а если оскорбил - то извинился. Сам знаешь. Он блатит других игроков, когда они нарушают правила, а меня наказал не знай за что... Макс, ты кого на админку ставишь? Это же просто ребенок с обостренным чувством собственной важности. Просто смешно. "Улетишь у меня!..". С тебя весь сервер орет, в том числе я. Достаточно посмотреть предыдущие жалобы на тебя... Боже. Пруфы Максу готовь.

Спасибо сказали: 7VEN
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
25 января 2020 г, 14:44
Patrick писал:

А то, что другие меня оскорбляют - нормально? Ты почему других не наказываешь? Я никого ни разу не оскорбил просто так, а если оскорбил - то извинился. Сам знаешь. Он блатит других игроков, когда они нарушают правила, а меня наказал не знай за что... Макс, ты кого на админку ставишь? Это же просто ребенок с обостренным чувством собственной важности. Просто смешно. "Улетишь у меня!..". С тебя весь сервер орет, в том числе я. Достаточно посмотреть предыдущие жалобы на тебя... Боже. Пруфы Максу готовь.

Пожалуйста, только не устраивайте тут нытьё. 

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: 7VEN
Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
25 января 2020 г, 14:48, отредактировал: Vasko da Gama, 25 января 2020 г, 14:48

Вы этими темами просто админа сломаете. Уже две темы про этого бедного администратора, тем более сначало надо за собой учиться следить, а не винить кого-то первым.

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: 7VEN
Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
27 января 2020 г, 11:25
Vasko da Gama писал:

Вы этими темами просто админа сломаете. Уже две темы про этого бедного администратора, тем более сначало надо за собой учиться следить, а не винить кого-то первым.

Дам тебе совет - следи за собой, сынок)0