26 марта 2020 г, 07:29
KoMaPuK.42RUS.

Есть несколько основных проблем.
1. Странно, но именно у меня на csdm сервере подлагивает (особенно когда смотришь на ноги бегущих людей).
Самое интереное это то, что на обычных 2 серверах zombie mod'a всё идет очень глатко и нормально.
При этом у меня стабильно 150 fps кадров, и пинга 70-80 (СТАБИЛЬНО).
2. Оружие rg 6 это гранатомет барабанного класса на 6 патронов.
Тогда какого хрена, моделька данного оружия какая-то базука, стреляющая 1 патроном?
3. Карты новые будут, или че?) Дуст 2 да дуст 2.
4. Нигде нет упоминания о стоимости вип (я про сервер).
5. Откровенно говоря, порадовал щит (реально первый раз увидел), но он как то странно работает.
Когда стреляешь в человека, сидящего за щитом - не пробиваешь, когда сам стреляешь  через щит — на изи проходят пули.
6. Дамагер тоже какой то корявый — то показывает урон, то нет, хотя видно что попал.
7. Нет сообщений типа Улучшите пушку, раздатчик и т.п.
8. Защиту от читеров обновите, а то только анти чит забанит, через полминуты назад заходит.
Бан по IP, а не по ID (как на основных серверах).
Ну-с вообщем то и все. Желаю успехов в развитии и познавании неизведанного :^D

Отредактировал: KoMaPuK.42RUS., 26 марта 2020 г, 07:52
Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS
MXPLRS | 93RUS
KoMaPuK.42RUS. писал:

Есть несколько основных проблем.
1. Странно, но именно у меня на csdm сервере подлагивает (особенно когда смотришь на ноги бегущих людей).
Самое интереное это то, что на обычных 2 серверах zombie mod'a всё идет очень глатко и нормально.
При этом у меня стабильно 150 fps кадров, и пинга 70-80 (СТАБИЛЬНО).
2. Оружие rg 6 это гранатомет барабанного класса на 6 патронов.
Тогда какого хрена, моделька данного оружия какая-то базука, стреляющая 1 патроном?
3. Карты новые будут, или че?) Дуст 2 да дуст 2.
4. Нигде нет упоминания о стоимости вип (я про сервер).
5. Откровенно говоря, порадовал щит (реально первый раз увидел), но он как то странно работает.
Когда стреляешь в человека, сидящего за щитом - не пробиваешь, когда сам стреляешь  через щит — на изи проходят пули.
6. Дамагер тоже какой то корявый — то показывает урон, то нет, хотя видно что попал.
7. Нет сообщений типа Улучшите пушку, раздатчик и т.п.
8. Защиту от читеров обновите, а то только анти чит забанит, через полминуты назад заходит.
Бан по IP, а не по ID (как на основных серверах).
Ну-с вообщем то и все. Желаю успехов в развитии и познавании неизведанного :^D

1) Разобрались в чем дело, исправили.

2) насчёт гранатомета в магазине не правильное название, скорее всего это базука:)

3) Карты даст стоят для набора онлайн, как только будет постоянный онлайн, будем добавлять другие Карты 

4) стоимость вип услуги и ее описания вы можете посмотреть на сайте в меню в разделе купить вип/аммо выберите ксдм сервер 

5)щит так был и задуман что прикрываясь им можно через него стрелять, щит может устоять до 2 минут на Земле

6) не замечали проблем, обратим внимание 
7) хм, а зачем такие сообщения ? Если и так понятно когда нужно прокачать посторойки

8) анти чит работает по хешам файлов, разницы никакой нет сменил он ip или стим ид, снова бан будет на 5 мин, пока на удалит файлы Чита

Спасибо сказали: KoMaPuK.42RUS., jenka

Игровой проект MAXPLAYERS
Яндекс.Метрика