• English Russian

Наши сервера

Введения Личных Боевых Заданий

1737 25

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
24 марта 2021 г, 18:51
WoonDeRWaflias писал:

Го попробуем, мб хоть это поднимет онлайн за зм.

а что с онлайном не так?

cTpEko3eJI писал:

  Всем доброго времини суток, есть идея по введения на ZM сервера  ЛБЗ - личных боевых задач, за выполнения которых награда в разном колечестве Ammo packs.
  Например: заразить 20 человек - награда 10 паков. Это должно помочь (взависимости от задания) фармить вам паки, чтобы игроки больше играли за zm, набивать скилл и т.д. (специально печатал коротко, ибо я знаю, что некоторым лень долго/много читать)
 Конечно всё зависит от вашего решения быть ли реализованной этой идеи. Пишите своё мнение, Ваш ответ объязательный!!!
 

По играл за зм,Заразил, возьми конфетку с полки.
Я уже не однократно предлагал чтоб если ты стал зм, ты не можешь использовать антидот до тех пор пока не заразишь кого-то другого.  Думаю уже от этого игра измениться, ну либо просто больше в углах афк стоять будут

Kaban Kaban

Пользователь

1 2
7
25 марта 2021 г, 02:56

Все ето фигня, гдето я играл что анти можна юзать когда зм больше половины. Так оригинальней будет. Аммо тут и так норм фармится а если ещо и бонусные будут то гранатами достанут все закидывать! Ну в общем надеюсь что введут всетаки чтобы можна было когда много зм!28.png

Zomb1eBarrel Zomb1eBarrel

Пользователь

1 1
6
25 марта 2021 г, 17:42
cTpEko3eJI писал:

  Dobrý deň všetkým, existuje nápad zaviesť na serveri ZM servery LBZ - osobné bojové misie, za splnenie ktorých bude poskytnutá odmena v inom počte balíkov streliva.
  Napríklad: infikovanie 20 ľudí - 10 balení je odmenených. To by malo pomôcť (v závislosti od úlohy) farmárskym balíkom, aby hráči hrali viac o zm, získavali zručnosti atď. ( Špeciálne som to napísal na krátko, pretože viem, že niektorí ľudia sú príliš leniví na to, aby čítali dlho / veľa. )
 Samozrejme všetko závisí od vášho rozhodnutia, či tento nápad zrealizujete. Napíš svoj názor, tvoja odpoveď je povinná !!!
 

I completly agree because some people cant buy ammo packs bc of their country like me

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
25 марта 2021 г, 18:02
Zomb1eBarrel писал:
cTpEko3eJI писал:

  Dobrý deň všetkým, existuje nápad zaviesť na serveri ZM servery LBZ - osobné bojové misie, za splnenie ktorých bude poskytnutá odmena v inom počte balíkov streliva.
  Napríklad: infikovanie 20 ľudí - 10 balení je odmenených. To by malo pomôcť (v závislosti od úlohy) farmárskym balíkom, aby hráči hrali viac o zm, získavali zručnosti atď. ( Špeciálne som to napísal na krátko, pretože viem, že niektorí ľudia sú príliš leniví na to, aby čítali dlho / veľa. )
 Samozrejme všetko závisí od vášho rozhodnutia, či tento nápad zrealizujete. Napíš svoj názor, tvoja odpoveď je povinná !!!
 

I completly agree because some people cant buy ammo packs bc of their country like me

They say that with a VPN you can top up your account and buy ammo.
I do not guarantee that it will work
Слава Слава

Пользователь

18 7
97
25 марта 2021 г, 21:52
cTpEko3eJI писал:

  Всем доброго времини суток, есть идея по введения на ZM сервера  ЛБЗ - личных боевых задач, за выполнения которых награда в разном колечестве Ammo packs.
  Например: заразить 20 человек - награда 10 паков. Это должно помочь (взависимости от задания) фармить вам паки, чтобы игроки больше играли за zm, набивать скилл и т.д. (специально печатал коротко, ибо я знаю, что некоторым лень долго/много читать)
 Конечно всё зависит от вашего решения быть ли реализованной этой идеи. Пишите своё мнение, Ваш ответ объязательный!!!
 

Привет, идею поддерживаю! Думаю будет интересно, как новеньким игрокам и ветеранам, к примеру сделать 3 задания в день и разной сложности. 
Придумывать задания, и находить в них логику - так же увлекательный процесс, спасибо. 47.png

Спасибо сказали: cTpEko3eJl, quese, mikazuchi., FasTIK., WaterSheep
Chicharito Chicharito

Пользователь

6 5
35
28 марта 2021 г, 18:25
cTpEko3eJI писал:

  Всем доброго времини суток, есть идея по введения на ZM сервера  ЛБЗ - личных боевых задач, за выполнения которых награда в разном колечестве Ammo packs.
  Например: заразить 20 человек - награда 10 паков. Это должно помочь (взависимости от задания) фармить вам паки, чтобы игроки больше играли за zm, набивать скилл и т.д. (специально печатал коротко, ибо я знаю, что некоторым лень долго/много читать)
 Конечно всё зависит от вашего решения быть ли реализованной этой идеи. Пишите своё мнение, Ваш ответ объязательный!!!
 

Отличная идея!

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
Quake Quake

VIP

331 116
1771
28 марта 2021 г, 19:08

Идея хорошая, но вы не подумали, как это будет реализовываться. На других серверах я такого не видел, поэтому 

придется, наверно, обращаться к специалисту, чтобы он написал плагин, что тоже встанет в копеечку

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
28 марта 2021 г, 19:19, отредактировал: Easy, 28 марта 2021 г, 19:20
Quake писал:

Идея хорошая, но вы не подумали, как это будет реализовываться. На других серверах я такого не видел, поэтому 

придется, наверно, обращаться к специалисту, чтобы он написал плагин, что тоже встанет в копеечку при желании, и при выборе нужных тебе карт, ты все можешь выполнить за час два

при желание, если карты позволяют , ты все сказанное выполнишь за одну-две карты, смысл.

 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
28 марта 2021 г, 19:26, отредактировал: Easy, 28 марта 2021 г, 19:28

фарм будет лютый , на мелких картах, положил зелень под себя, кинул анти активировал зелень и по итогу с нехуя ты получаешь ещё халявные паки.

 

quese quese

Пользователь

87 110
545
28 марта 2021 г, 19:42
Easy писал:

фарм будет лютый , на мелких картах, положил зелень под себя, кинул анти активировал зелень и по итогу с нехуя ты получаешь ещё халявные паки.

 

к чему это ты написал, зачем делать тупые квесты которые будут зависеть от анти/зелени. Вот тебе пример квеста - 10 килов зомби с дробовика за раунд = 10 паков, итд итп, выжить 5 раундов подряд = 15 паков, итд итп.

/ / / / / / / / / > < / / / / / / / / / 

 

 
Спасибо сказали: FasTIK.