• English Russian

Наши сервера

Конкурс на комментарий

17309 360

mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
30 сентября 2021 г, 17:03
cTpEko3eJI писал:

Победитель cTpEko3eJl, всем спасибо за участие. Тема закрыта

Внатуре

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
30 сентября 2021 г, 17:21

Тема закрыта)

Спасибо сказали: mikazuchi.
Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
30 сентября 2021 г, 20:51

Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознанный) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге (или богах)[1][2][3][4][5]. Для агностиков существование Бога, божественного или сверхъестественного неизвестно или непостижимо[6][7][8].

Сторонники агностицизма в широком смысле считают принципиально невозможным познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности. Отрицается также возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылах. Этот термин используется в философиитеории познания и теологии[5].

Кроме философского агностицизма, существует агностицизм теологический и научный. В теологии агностики отделяют культурно-этическую составляющую веры и религии, считая её некой светской школой морального поведения в обществе, от мистической (вопросы существования богов, бесов, загробной жизни, религиозных ритуалов) и не придают последней существенного значения[9]. Научный агностицизм существует как принцип в теории познания, предполагающий, что поскольку полученный в процессе познания опыт неизбежно искажается сознанием субъекта, то субъект принципиально не способен постичь точную и полную картину мира, то есть, хотя познание возможно, но оно всегда остаётся неточным.[10]

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
30 сентября 2021 г, 22:54

Бан

Спасибо сказали: mikazuchi.
Wolfik Wolfik

Пользователь

17 81
166
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
1 октября 2021 г, 09:00

Пишите комментарии хоть со смыслом

Спасибо сказали: mikazuchi.
mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
1 октября 2021 г, 10:05
cTpEko3eJI писал:

Пишите комментарии хоть со смыслом

вот вот

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
mrazishfantazish mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
1 октября 2021 г, 11:29, отредактировал: mrazishfantazish, 1 октября 2021 г, 11:31

Какаси Хатаке - один из самых сильных синоби в деревне "Скрытой в Листве"

Не имея принадлежности к клану "Утиха",обладал могущественным додзюцу "Сиринган".

В его арсенале было больше 1000 скопированных техник.

Получил прозвище -"Копирующий ниндзя Какаси" или "Какаси Сиринган".

Сын "Белого Клыка",а так же Господин Шестой Хокагэ.

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

Спасибо сказали: cTpEko3eJl, Повелитель, fantazishmrazish
mikazuchi. mikazuchi.

Пользователь

222 192
1302
1 октября 2021 г, 17:42

Конечная.

Мой разум затуманен демонами, которые хотят меня убить.

 

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
K9.V.A.C.U.U.M K9.V.A.C.U.U.M

Пользователь

4 5
25
1 октября 2021 г, 18:56

Иду делать больше килов чем нубина

Спасибо сказали: cTpEko3eJl