24 сентября 2021 г, 19:12
pashkayabalorazbivawka

bind "key" "chooseteam; menuselect 2; menuselect 1;" 

Суть такова последовательность бинда барахлит, дело в том что когда вводишь для покупки команду menuselect 1. Ничего не происходит только открывается меню с магазином соотвественно что-бы что-то закупать не работает последовательность ну или я рак помогите пожалуйста.

Отредактировал: pashkayabalorazbivawka, 24 сентября 2021 г, 19:13

My baby <3

Спасибо сказали: mrazishfantazish
pashkayabalorazbivawka

Соответсенно bind "E" "chooseteam; menuselect 2; menuselect 1." не покупает у меня здоровье мб кто-то знает в чем проблема команды?.

My baby <3

mrazishfantazish

Хз.Только посмотрела,такая же история.

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

" Итачи Учиха"

Easy
pashkayabalorazbivawka писал:

bind "key" "chooseteam; menuselect 2; menuselect 1;" 

Суть такова последовательность бинда барахлит, дело в том что когда вводишь для покупки команду menuselect 1. Ничего не происходит только открывается меню с магазином соотвественно что-бы что-то закупать не работает последовательность ну или я рак помогите пожалуйста.

bind "кнопка" "say /shop;menuselect 1"

Спасибо сказали: Nesh, pashkayabalorazbivawka

Игровой проект MAXPLAYERS
Яндекс.Метрика