• English Russian

Наши сервера

Петиция за бан игрока SOLO | qazxds

586 6

mrazishfantazish
mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
14 января 2022 г, 18:40

маты,оскорбления,блок

мне лень дальше писать

все и так о нем наслышаны, думаю человек не заслужил своего разбана и его извинения не имеют смысла

 

 

Предоставляю демо запись всей игры и его блока

https://dropmefiles.com/WiZiW

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

Спасибо сказали: Zodiac, Easy, ForZe, Море, qazxds, mikazuchi., 123456
mrazishfantazish mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
14 января 2022 г, 18:41

думаю эта тема будет постоянно пополняться новыми демками и файлами

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

mrazishfantazish mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
14 января 2022 г, 18:41

у кого что есть,кидайте

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

Спасибо сказали: mikazuchi.
PanZa PanZa

VIP

14 70
140
15 января 2022 г, 05:25

Когда-нибудь он повзрослеет) наверное... 

Хотя и лбы за 30, типо садама тоже иногда выстреливают такого говна) 

Так что здесь индивидуально

Коля Смирнов Коля Смирнов

Пользователь

11 73
128
19 января 2022 г, 13:06

Да не баньте максима)

Коля Смирнов Коля Смирнов

Пользователь

11 73
128
19 января 2022 г, 16:38

Кто со мной согласен не банить максима ставьте лайк!

V1rtu0Z V1rtu0Z

Пользователь

95 151
626
19 января 2022 г, 16:43, отредактировал: V1rtu0Z, 19 января 2022 г, 16:43

он уже был забанен и разбанен

Коля Смирнов писал:

Кто со мной согласен не банить максима ставьте лайк!

 

:)

Спасибо сказали: mrazishfantazish, Eaddy