• English Russian

Наши сервера

Жалоба на VIP IceCatOne

721 6

Makarich
Makarich

VIP

58 23
313
8 апреля 2022 г, 07:48

Мой ник: Makarich

Дата время 08.04.2022 Время по (мск) 07.31 +-

Описание:
Полный не адекват. По своей прихоти, захотел и просто так запустил голосование против меня на "Kick" или Бан. Видите ли, ему не по нравилось, что я постоянно залазил туда, где его кривые рученки не могут достать.

По хорошему бы снять с него VIP привелегию, Дабы не кикал людей просто так.

Демо пожалуйста смотрите с 20 минуты. т.к. не знаю как сокращать. через консоль viewdemo.

ССылка на Демо. 

https://dropmefiles.com/OisCR

Спасибо сказали: AE DIMASIK, reflectixn
Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
8 апреля 2022 г, 17:05
San san писал:

Мой ник: Makarich

Дата время 08.04.2022 Время по (мск) 07.31 +-

Описание:
Полный не адекват. По своей прихоти, захотел и просто так запустил голосование против меня на "Kick" или Бан. Видите ли, ему не по нравилось, что я постоянно залазил туда, где его кривые рученки не могут достать.

По хорошему бы снять с него VIP привелегию, Дабы не кикал людей просто так.

Демо пожалуйста смотрите с 20 минуты. т.к. не знаю как сокращать. через консоль viewdemo.

ССылка на Демо. 

https://dropmefiles.com/OisCR

Не обращай внимания на клоуна))

Спасибо сказали: Makarich, Kaneki Ken
9 апреля 2022 г, 12:34, отредактировал: Дмитрий Титов, 9 апреля 2022 г, 12:44
Moskovskiy писал:
San san писал:

Мой ник: Makarich

Дата время 08.04.2022 Время по (мск) 07.31 +-

Описание:
Полный не адекват. По своей прихоти, захотел и просто так запустил голосование против меня на "Kick" или Бан. Видите ли, ему не по нравилось, что я постоянно залазил туда, где его кривые рученки не могут достать.

По хорошему бы снять с него VIP привелегию, Дабы не кикал людей просто так.

Демо пожалуйста смотрите с 20 минуты. т.к. не знаю как сокращать. через консоль viewdemo.

ССылка на Демо. 

https://dropmefiles.com/OisCR

Не обращай внимания на клоуна))

А ты полное то демо покажи карты клоун,как ты с игроком 23 начал оскорблять,блочить и отталкивать. Как баба себя ведешь. ФУ таким гнилым быть

9 апреля 2022 г, 13:04

А ты Moskovskiy тоже не хочешь дэмо показать,как блочил меня и скрыши скидывал вместе с игроком ( 23 ) клоун,Как баба себя ведешь. ФУ таким гнилым быть. Зато тут ля-ля... А поповоду того чела кому кик давал. Там никто не доставал до той высоты и присуствовали другие давно играющие люди на этом сервере.Жалобы пошли с многих игроков и я запустил "Kick"

Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
9 апреля 2022 г, 16:59
Дмитрий Титов писал:

А ты Moskovskiy тоже не хочешь дэмо показать,как блочил меня и скрыши скидывал вместе с игроком ( 23 ) клоун,Как баба себя ведешь. ФУ таким гнилым быть. Зато тут ля-ля... А поповоду того чела кому кик давал. Там никто не доставал до той высоты и присуствовали другие давно играющие люди на этом сервере.Жалобы пошли с многих игроков и я запустил "Kick"

Спасибо ,мальчик, ещё раз поднял настроение))

Makarich Makarich

VIP

58 23
313
11 апреля 2022 г, 06:58, отредактировал: Makarich, 11 апреля 2022 г, 06:59
Дмитрий Титов писал:

А ты Moskovskiy тоже не хочешь дэмо показать,как блочил меня и скрыши скидывал вместе с игроком ( 23 ) клоун,Как баба себя ведешь. ФУ таким гнилым быть. Зато тут ля-ля... А поповоду того чела кому кик давал. Там никто не доставал до той высоты и присуствовали другие давно играющие люди на этом сервере.Жалобы пошли с многих игроков и я запустил "Kick"Я достаю

--------------------------------------------------------------------------------

Тупые блять отмазки, я достаю, и другие смогут. То что ты косорукий, твои проблемы.

Какие многие? Ты нытик и еще один такой же. Смотри полное демо, я про твой косяк имел ввиду, которые идет на 20 минуте.

Makarich Makarich

VIP

58 23
313
16 апреля 2022 г, 20:54

Короче Админам, модерам. Всем Пох*й

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, Moskovskiy