Вчера в 16:07
amg

Aloha, друзья!

Разыгрываем 10 випок на месяц.

Напиши, что ты думаешь about this server и возможно випка будет твоя. В любой форме, что придёт в голову, желательно поинтереснее.

12.12.2022 объявим всех победителей.

Всем удачи!

Отредактировал: amg, 2 час. назад

Life is full of choices...

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, uglybxstrd, 7VEN, Kaneki, 4ekHyTblU 667, AE DIMASIK, aizensolz
7VEN

СССССАМИ ХАРОШИ СЕРВИР УАСЯ НА ЭТОМ ЗЕМЛЕЕЕ БРАТЕС!

спасиба адинмистрасия за то чта этат сервир крутой! дай бог тебе здаровья упаси и сохрани с чекпоинта чтобы бес не попутал! 

среди всех сервиров самый мощный уася замбаками когда вот так вот эта делаешь! э уйди не блочь ахахахахаха! о ч*рт зашел снова будет нема ахахахах! АХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХ!!!! го анти ахахахаха! незнаю ни один сервер с таким уровнем, перебровал почти 80% серверов зм и все шляпа. как говорится больше спрайтов и плагинов и пр. шлака - не залог успеха с. (я). Данный сервер минималистичен и интересен!

Карочи гаваря братес квадратес, как ты понял играю на сервере с 2016 года, и по сей день! знаю олдов и рад новым игрокам! достойный ПРОЕКТ MAXPLAYERS! 

зайти по угарать, а когда без настра и другим испортить можно, но не нужно! но это не точно.. пошел катать... и как всегда разносить всех и вся но это не точно. все жиду вип дарагой ПУПС 32.png

Отредактировал: 7VEN, Вчера в 16:47
Спасибо сказали: Cherry Babe, Kaneki, amg, MXPLRS | 93RUS, 4ekHyTblU 667, AE DIMASIK
V1rtu0Z

Первый сервер который я в своей жизни зашел. Иногда кажется что этот сервер простой, но я уже почти год играю и до сих пор интерес не пропал :D. Впрям топовый сервер по балансу (иногда).

Лично от меня для проекта:

К моему юбилею что я уже 1 год играю, донаты ON

Поэтому будет МЕЛЬНКИЙ РОЗЫГРЫШ (Не рулетка)

Отредактировал: V1rtu0Z, 20 час. назад

:)

Спасибо сказали: AE DIMASIK, 4ekHyTblU 667, MXPLRS | 93RUS, amg, aizensolz
AE DIMASIK

Не знаю что сказать, но могу сказать одно:что этот сервер зм самый лучший, интересный, без всяких заморочек там например, отдельные зм для випов, хуков и тгд, все игроки ровны и хочу поблагодарить MXPLRS | 93RUS за этот чудесный зм проект и вопще проект  самый топовый среди 100000000000000 других, есть нормальный люди с каторыми модно пообщаться, много разных карт ,  очень веселый и достойный проект, можно паугарать , поднимает настроение когда играешь. НУ ВРОДЕ ВСЕ. 

Отредактировал: AE DIMASIK, 19 час. назад
Спасибо сказали: 4ekHyTblU 667, MXPLRS | 93RUS, amg, aizensolz
Hypez34

Один из лучших серваков по зм что я видел. Баланс тут по моему мнению адекватный главное не тупить. Есть некоторые фишки как за зм или человека с которыми даже инетересно играть, а также с командой игра будет еще лучше если это по дс. Есть и минусы, но они думаю не сильно то и влияют так то и с ними играть можно. Можно и друзей завести как это было со мной всего за год, а столько знают меня или я их на сервере. Имеются иногда розыгрыши что очень приятно) вообщем проект топовый сколько лет живет и столько же проживет. 

Спасибо сказали: amg, MXPLRS | 93RUS, aizensolz
aizensolz

Сервак очень годный, играю каждый день по 6 часов и больше. По моему мнению это самый лучший сервер про зомби, после школы захожу и только в нем и рублюсь. Недавно аммо покупал и не пожалел, вообщем это лучший сервер. Комьюнити тоже нормальное. Захожу грустный и сразу поднимает настроение!!! Сильно Благодарю MXPLRS | 93RUS За такой сервер!!! У меня всё=) 

Отредактировал: aizensolz, 6 час. назад
Спасибо сказали: amg, MXPLRS | 93RUS
gazikboyyy

по кайфу сервер, интересные игроки, каждый день рублюсь тута. 

Спасибо сказали: amg, aizensolz

Игровой проект MAXPLAYERS
Яндекс.Метрика