• English Russian

Наши сервера

Розыгрыш - Много випок

1989 41

amg
amg

VIP

530 298
2948
25 ноября 2022 г, 16:07, отредактировал: amg, 26 ноября 2022 г, 14:58

Aloha, друзья!

Разыгрываем 10 випок на месяц.

Напиши, что ты думаешь about this server и возможно випка будет твоя. В любой форме, что придёт в голову, желательно поинтереснее.

 

 

12.12.2022 объявим всех победителей.

Всем удачи!





Life is full of choices...

7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
25 ноября 2022 г, 16:38, отредактировал: 7VEN, 25 ноября 2022 г, 16:47

СССССАМИ ХАРОШИ СЕРВИР УАСЯ НА ЭТОМ ЗЕМЛЕЕЕ БРАТЕС!

спасиба адинмистрасия за то чта этат сервир крутой! дай бог тебе здаровья упаси и сохрани с чекпоинта чтобы бес не попутал! 

среди всех сервиров самый мощный уася замбаками когда вот так вот эта делаешь! э уйди не блочь ахахахахаха! о ч*рт зашел снова будет нема ахахахах! АХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХ!!!! го анти ахахахаха! незнаю ни один сервер с таким уровнем, перебровал почти 80% серверов зм и все шляпа. как говорится больше спрайтов и плагинов и пр. шлака - не залог успеха с. (я). Данный сервер минималистичен и интересен!

Карочи гаваря братес квадратес, как ты понял играю на сервере с 2016 года, и по сей день! знаю олдов и рад новым игрокам! достойный ПРОЕКТ MAXPLAYERS! 

зайти по угарать, а когда без настра и другим испортить можно, но не нужно! но это не точно.. пошел катать... и как всегда разносить всех и вся но это не точно. все жиду вип дарагой ПУПС 32.png

 

V1rtu0Z V1rtu0Z

Пользователь

95 151
626
25 ноября 2022 г, 20:19, отредактировал: V1rtu0Z, 25 ноября 2022 г, 20:22

Первый сервер который я в своей жизни зашел. Иногда кажется что этот сервер простой, но я уже почти год играю и до сих пор интерес не пропал :D. Впрям топовый сервер по балансу (иногда).

Лично от меня для проекта:

К моему юбилею что я уже 1 год играю, донаты ON

Поэтому будет МЕЛЬНКИЙ РОЗЫГРЫШ (Не рулетка)

:)

Спасибо сказали: AE DIMASIK, 4екнутыu, MXPLRS | 93RUS, amg, aizensolz
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
25 ноября 2022 г, 21:48, отредактировал: AE DIMASIK, 25 ноября 2022 г, 21:54

Не знаю что сказать, но могу сказать одно:что этот сервер зм самый лучший, интересный, без всяких заморочек там например, отдельные зм для випов, хуков и тгд, все игроки ровны и хочу поблагодарить MXPLRS | 93RUS за этот чудесный зм проект и вопще проект  самый топовый среди 100000000000000 других, есть нормальный люди с каторыми модно пообщаться, много разных карт ,  очень веселый и достойный проект, можно паугарать , поднимает настроение когда играешь. НУ ВРОДЕ ВСЕ. 

Спасибо сказали: 4екнутыu, MXPLRS | 93RUS, amg, aizensolz
Hypez34 Hypez34

Пользователь

113 71
636
26 ноября 2022 г, 09:44

Один из лучших серваков по зм что я видел. Баланс тут по моему мнению адекватный главное не тупить. Есть некоторые фишки как за зм или человека с которыми даже инетересно играть, а также с командой игра будет еще лучше если это по дс. Есть и минусы, но они думаю не сильно то и влияют так то и с ними играть можно. Можно и друзей завести как это было со мной всего за год, а столько знают меня или я их на сервере. Имеются иногда розыгрыши что очень приятно) вообщем проект топовый сколько лет живет и столько же проживет. 

Спасибо сказали: amg, MXPLRS | 93RUS, aizensolz
aizensolz aizensolz

Пользователь

3 2
17
26 ноября 2022 г, 10:42, отредактировал: aizensolz, 26 ноября 2022 г, 10:58

Сервак очень годный, играю каждый день по 6 часов и больше. По моему мнению это самый лучший сервер про зомби, после школы захожу и только в нем и рублюсь. Недавно аммо покупал и не пожалел, вообщем это лучший сервер. Комьюнити тоже нормальное. Захожу грустный и сразу поднимает настроение!!! Сильно Благодарю MXPLRS | 93RUS За такой сервер!!! У меня всё=) 

Спасибо сказали: amg, MXPLRS | 93RUS
gazikboyyy gazikboyyy

Пользователь

2 1
11
26 ноября 2022 г, 15:14

по кайфу сервер, интересные игроки, каждый день рублюсь тута. 

Спасибо сказали: amg, aizensolz
ResidentEvil ResidentEvil

VIP

17 9
94
27 ноября 2022 г, 12:16, отредактировал: ResidentEvil, 27 ноября 2022 г, 12:17

Сервер по кайфу,играю в КС лет15,видел много зм серваков,скажу что и впрямь по балансу игроки равны даже на фоне вип игроков.Над некоторыми моментами стоит поработать.Например откидывание зм и людей с помощью сброса оружия-не должно работать,особенно в случае с маднесом у зм.Стоит снизить цены на скины и внешки для вип игроков-привлечет больше средств на раскрутку.Замечательно что администратор отвечает очень быстро,не как на других проектах,по нескольку часов а то и дней))!!!Опять же что весьма приятно-разные розыгрыши от админа,ребят и всякие распродажи.Чуствуется что проект живой!Так держать ребята!Го на сервак)!

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, amg, Mr.Shlyapa, AE DIMASIK
wake wake

VIP

24 13
133
27 ноября 2022 г, 19:42, отредактировал: wake, 27 ноября 2022 г, 19:43

На зм серверах играл всё детство и по сей день. Раньше было актуально лазеры, бесконечные патроны и прочья херня, решил я значит вернуться в 1.6 и найти норм зм сервер, хотел найти тот, к чему привык с детства, но наткнулся на этот и решил остаться, так как много адекватных ребят, довольтно лояльная администрация сервера, ни у кого нет каких-то определённых привилегий. Удивило ещё то, что на этом сервере до сих пор актуальны кланы, при чём это не просто плашка к нику, а действительно какая-то мини команда получается, это я к тому, что такому старичку по кс как я - приятно, что по сей день соблюдаются те фичи, которые были актуальны когда-то, что у сервера есть сайт, который не "мёртвый", а наоборот, всегда есть какие-то темы для обсуждения, либо же розыгрыш на подобии этого, мне нравится, что такие люди, как Константин, которые проводят такие розыгрыши, благодаря которым можно понять изьяны и минусы сервера, чтобы улучшить это, чтобы поддерживался актив сервера и люди продолжали проводить время с удовольствием. Желаю удачи всем участникам и подальшего развития проекту.

 

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, amg, qazxds
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
27 ноября 2022 г, 20:46

всем привет! Мои дорогие игроки замечательного сервера 21 века, я считаю как создалось это чудесная игра (кс 1.6) всех поразило!)  и в один прекрасный день наш создатель, Админ сервера наткнулся на эту игру!,видимо она слишклм увлекла его и так появился наш сервер думаю примерно я прав♡, как писал выше наш любиMый пупс- (amg) 

—adout this server♡ 

Такс.. Мой никнейм на сервере (чекнутый♡)  я играю очень довненько.. Хоть и не старик считаюсь дядькой» сервера я помню многих игроков прошлого века есть и легенды! 

Дорогой сервер' Maxpleyers Zm' мне нравиться этот сервер с тех пор как я зашел сюда) увиденное было-мясо!!!!  Игра в самом разгаре, я решил поиграть на нем честно сказать я играл как нубик почти месяцами не знал что у вас есть сайт, дискорд.я был рад то что могу потдержать отношение с игроками ведь есть и адекватные типы игроков и их много впринцыпи,  по началу я стеснялся говорить среди них спустя время,  я понял каждый игрок по своему особенный введут игру по красоте)))

Сервер хороший вроде бы нет лагов и за пинга не кикают слоты всегда полны 32/32.  Несмотря на то что их два сервера доказательство того что сервер реально интересный читая статистику игроков я удивляюсь то что есть игроки из зарубежи которые прокачали свой скилл не хило,  игроки всего мира играют у вас гордитесь этим! 

Я рассказал вам то что я думаю о сервере это очень прикольный розыгрыш! ♡ я сижу потея мозги:)   но это того стоит братья  но без випки уходить я не собираюсь хоть в 10-ку залечу CutPaste_2022-11-10_12-03-21-580 если повезет жду с радостью ♡♡♡, amg))  

insha‘Allah 

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, AE DIMASIK, amg, Eaddy, Sadly, abdulazizc
7VEN 7VEN

Пользователь

68 44
384
27 ноября 2022 г, 20:50, отредактировал: MXPLRS | 93RUS, 27 ноября 2022 г, 21:31

А теперь давайте представим что это пранк и вам не дадут вип.

Кто словечко напишет трогательное до slioz ??))))))0)0) 

я как чел играющий ежедневно 5 лет , вижу что какие то ноунеймы которых на серверах не видно, тут пишут про игру "ПО КАЙФУ" аж смешно ))). и один за другим повторяет слова.. настолько лень подумать........      А сверху чел с ником gazikboy вообще вчера только зарегался АЗАЗАЗА.

(не надо мне говорить что он возможно играет годами. если бы так давно бы был тут).  (и на серве ник бы запомнил минимум) и не только он.

---------- НЕ ОБОБЩАЮ ЕСТЬ и честные отзывы особенно мой ))))  ------------ НО И Наебсики ТУТ ЕСТЬ)))) от правды не убежишь.  , знаю. халявщики вас. бесят! данный пост посвящаю и следующим NoNamam.   Чтобы понять и оставить отзыв о серве надо хотябы неделю каждый день заходить стабильно... ну да и я  тоже халявщик все мы халявщики. кто отрицает тот jopoliz :p

МАКСПЛЕЕРС ТОП

 

Спасибо сказали: 4екнутыu, AE DIMASIK