• English Russian

Наши сервера

КОНКУРС!!!

1564 34

Shadow
Shadow

VIP

101 65
570
2 февраля 2023 г, 18:32, отредактировал: Shadow, 10 февраля 2023 г, 17:46

Друзья, всем шалом!

В этой теме 5 счастливчиков получат по 2к паков!

Всё, что нужно - рассказать о себе. Откуда ты, где учишься или учился, работаешь ли (где, кем и т.д.), хобби (кроме кс), ну и так далее. Крайне желательно поинтереснее. 

Конкурс продлится до 16.02.23 (включительно)!

Всем буськa и страшного бабайку ночью ! :)

4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
2 февраля 2023 г, 19:43

всем хочу рассказать краткую историю о себе возможно это, поможет мне немного поделиться с кем то .

Я проживаю в Казахстане Костанай!) И я этим горжусь потому что я рад где я щяс живу ведь вставать с кровати и встречать и проводить закаты в Казахстане это нечто. Именно у нас спокойный Костанай!)  

Место учебы была N _1 средняя школа.люблю свое место откуда взлетел я !

Насчёт работы не скажу что хорошо, но не бомжую , разнорабочий разборки домов складов .бывает ) все ещё впереди думаю я буду богатеньким ещё главное верить .

У меня есть хобби, я занимаюсь спортом борьба''''' люблю весьма..  но щяс лень побеждает но я тренероваться не перестану многие есть дела ,хобби еще, но их словами не передать.

Я не хотел бы рассказывать личное. надеюсь вы поимете. Сказал выше пояса историю так сказать.. я участвую в конкурсах и активно проЯвляю себя писать это собраться мыслями тоже труд . История от Азы) 

Недеюсь попасть хоть на 5 место из 5 

-всем удачи

 

 

 

 

 

 

insha‘Allah 

Спасибо сказали: AE DIMASIK, Webas, qua, Shadow, NineLashes, Dvedi, amg
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
2 февраля 2023 г, 20:02

Ну что я могу про себя сказать, обычный парень, проживаю в Беларуси (Могилёв) иногда хожу в зал подкачатся так сказать (в 15 лет занимался боксам (2 года) щас как-то забросил) подрабатываю таксистом, люблю играть в кс на любимом проекте Maxplayers.Net. Есть много друзей как и в кс. так и в живую, почти закончил ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", есть машина, права на машину, хобби:люблю ремонтировать свою ласточку, но не люблю тратить деньги на топливо и запчасти к ней. Есть лучший друг на Maxplayers он играет под ником Франkлин | 4ekHyTblU все вы его знаете как Али, конечно уже не помню как я с ним познакомился, но не желею что мы с ним познакомились. 

Спасибо сказали: qua, Shadow, 4екнутыu, NineLashes, Dvedi, amg
qua qua

Пользователь

133 112
777
2 февраля 2023 г, 21:33
Так же о себе : мне 19 лет ( 9 февраля день рождения ) будет 20 - Мое настоящие имя : Влад но называють ( qua или ква ), Так же хотел пожелать - всем удачи в конкурсем з VIP !) Так же думаю попасть в TOP 5 ) 
Всем хочу розказать краткую история о себе :
Я Проживаю  в Украине - Киев) И я рад где я живу) -
Место учебы : N_1 курс Школа програмування «Inside» ( белой церквы ) 
Насчёт роботы : роботаю програмитом/редактором - так же получаю зарплату (17.000) и (5.000) за учения в колидже
Так же есть хобби : SPORT - (Волейбол - Басткедбол ) - Участую за зборну Украины ( меншая команда ) ну и ( програмирування ) !) Так же брали 3 года подрят кубок училищя !)
Нашол друзей на проекте MAXPLAYERS как : Франkлин | 4ekHyTblU ( Али ) , <Big Boss> | skaz04nik ( Лд ) 
Побувал в Клана(х) - ( Франkлин - мой первый клан и первие друзя ) ( <Big Boss> - Крутой клан з общительними ребятамы )
Всем спасибо кто читал мой розказ ( всем удачи )   |   Поставь "Спасибо'' прошу   |

Поставь " Спасибо" !)

Kaneki Ken Kaneki Ken

Пользователь

108 202
742
2 февраля 2023 г, 22:25

Вй

Спасибо сказали: qua
qua qua

Пользователь

133 112
777
2 февраля 2023 г, 22:29
Kaneki Ken писал:

Вй

Думаю что ты победиш )

 

Поставь " Спасибо" !)

Спасибо сказали: Kaneki Ken
Charlotte Charlotte

Пользователь

19 6
101
2 февраля 2023 г, 23:06, отредактировал: Charlotte, 2 февраля 2023 г, 23:07

О себе. Всем привет дорогие друзья, я обычный житель Украины ( Ровенская область ) я понимаю что сейчас пойдет негатив в мою сторону, но я против войны я за мир, я не влезаю в политику ни каким способом, есть друзья с России, я с ними общаюсь и очень хорошо кстати, и так, перейдем к другому. Я обычный житель поселка Шубков Ровенская область, занимаюсь кикбоксингом, и ещё играю в футбол иногда, мне 14 лет и я хожу в 9 класс, учусь на средние оценки. Играю в КС 1.6 с 7 лет, и до сих пор, нашёл такой проект Maxplayers.net, и очень рад что я посетил их сервера. Иногда закыдиваю денюжку чтобы купить паки вип, и очень буду рад если я выиграю. На этом все всех люблю целую кто поставил Лайкос))) пока пока.

qua qua

Пользователь

133 112
777
2 февраля 2023 г, 23:18
ФРАНkЛИН Aboba писал:

О себе. Всем привет дорогие друзья, я обычный житель Украины ( Ровенская область ) я понимаю что сейчас пойдет негатив в мою сторону, но я против войны я за мир, я не влезаю в политику ни каким способом, есть друзья с России, я с ними общаюсь и очень хорошо кстати, и так, перейдем к другому. Я обычный житель поселка Шубков Ровенская область, занимаюсь кикбоксингом, и ещё играю в футбол иногда, мне 14 лет и я хожу в 9 класс, учусь на средние оценки. Играю в КС 1.6 с 7 лет, и до сих пор, нашёл такой проект Maxplayers.net, и очень рад что я посетил их сервера. Иногда закыдиваю денюжку чтобы купить паки вип, и очень буду рад если я выиграю. На этом все всех люблю целую кто поставил Лайкос))) пока пока.

Топчик )

 

Поставь " Спасибо" !)

Спасибо сказали: Kaneki Ken, Charlotte
Moskovskiy Moskovskiy

Администратор Сервера

109 46
591
3 февраля 2023 г, 01:03
qua писал:
Так же о себе : мне 19 лет ( 9 февраля день рождения ) будет 20 - Мое настоящие имя : Влад но называють ( qua или ква ), Так же хотел пожелать - всем удачи в конкурсем з VIP !) Так же думаю попасть в TOP 5 ) 
Всем хочу розказать краткую история о себе :
Я Проживаю  в Украине - Киев) И я рад где я живу) -
Место учебы : N_1 курс Школа програмування «Inside» ( белой церквы ) 
Насчёт роботы : роботаю програмитом/редактором - так же получаю зарплату (17.000) и (5.000) за учения в колидже
Так же есть хобби : SPORT - (Волейбол - Басткедбол ) - Участую за зборну Украины ( меншая команда ) ну и ( програмирування ) !) Так же брали 3 года подрят кубок училищя !)
Нашол друзей на проекте MAXPLAYERS как : Франkлин | 4ekHyTblU ( Али ) , <Big Boss> | skaz04nik ( Лд ) 
Побувал в Клана(х) - ( Франkлин - мой первый клан и первие друзя ) ( <Big Boss> - Крутой клан з общительними ребятамы )
Всем спасибо кто читал мой розказ ( всем удачи )   |   Поставь "Спасибо'' прошу   |

Ты серьезно думаешь, что скроешь эту тему своим флудом в других темах ради победы?

Нет, я подниму тему))

Спасибо сказали: qua, Zodiac, Shadow
qua qua

Пользователь

133 112
777
3 февраля 2023 г, 01:05
Moskovskiy писал:
qua писал:
Так же о себе : мне 19 лет ( 9 февраля день рождения ) будет 20 - Мое настоящие имя : Влад но называють ( qua или ква ), Так же хотел пожелать - всем удачи в конкурсем з VIP !) Так же думаю попасть в TOP 5 ) 
Всем хочу розказать краткую история о себе :
Я Проживаю  в Украине - Киев) И я рад где я живу) -
Место учебы : N_1 курс Школа програмування «Inside» ( белой церквы ) 
Насчёт роботы : роботаю програмитом/редактором - так же получаю зарплату (17.000) и (5.000) за учения в колидже
Так же есть хобби : SPORT - (Волейбол - Басткедбол ) - Участую за зборну Украины ( меншая команда ) ну и ( програмирування ) !) Так же брали 3 года подрят кубок училищя !)
Нашол друзей на проекте MAXPLAYERS как : Франkлин | 4ekHyTblU ( Али ) , <Big Boss> | skaz04nik ( Лд ) 
Побувал в Клана(х) - ( Франkлин - мой первый клан и первие друзя ) ( <Big Boss> - Крутой клан з общительними ребятамы )
Всем спасибо кто читал мой розказ ( всем удачи )   |   Поставь "Спасибо'' прошу   |

Ты серьезно думаешь, что скроешь эту тему своим флудом в других темах ради победы?

Нет, я подниму тему))

Не особо понял тебя ? мне делать нечего я пишу всем подряд что клан топ и т.д

Поставь " Спасибо" !)

Спасибо сказали: Kaneki Ken
qua qua

Пользователь

133 112
777
3 февраля 2023 г, 01:06
Moskovskiy писал:
qua писал:
Так же о себе : мне 19 лет ( 9 февраля день рождения ) будет 20 - Мое настоящие имя : Влад но называють ( qua или ква ), Так же хотел пожелать - всем удачи в конкурсем з VIP !) Так же думаю попасть в TOP 5 ) 
Всем хочу розказать краткую история о себе :
Я Проживаю  в Украине - Киев) И я рад где я живу) -
Место учебы : N_1 курс Школа програмування «Inside» ( белой церквы ) 
Насчёт роботы : роботаю програмитом/редактором - так же получаю зарплату (17.000) и (5.000) за учения в колидже
Так же есть хобби : SPORT - (Волейбол - Басткедбол ) - Участую за зборну Украины ( меншая команда ) ну и ( програмирування ) !) Так же брали 3 года подрят кубок училищя !)
Нашол друзей на проекте MAXPLAYERS как : Франkлин | 4ekHyTblU ( Али ) , <Big Boss> | skaz04nik ( Лд ) 
Побувал в Клана(х) - ( Франkлин - мой первый клан и первие друзя ) ( <Big Boss> - Крутой клан з общительними ребятамы )
Всем спасибо кто читал мой розказ ( всем удачи )   |   Поставь "Спасибо'' прошу   |

Ты серьезно думаешь, что скроешь эту тему своим флудом в других темах ради победы?

Нет, я подниму тему))

Победа мне не важна 

 

Поставь " Спасибо" !)

Спасибо сказали: Kaneki Ken