• English Russian

Наши сервера

Плагиаты

1565 26

Ah_AlI Ah_AlI

Пользователь

642 436
3646
12 августа 2023 г, 18:40
original. писал:
4ееkнутыu писал:

Не знаю меня не плагиатит, не вижу смысла в этой теме можно и узнать человека по стилю речи или по игре 

Тебе везёт, а мне-нет! Теперь не только плагиатят игроки мой клан, а еще и админы, вот это просто наглость настоящая! Если админ имеет права нарушать мои права, значит он может и оскорблять игроков, унижать, угрожать, мешать им играть, просто так их банить? Так нельзя делать! И еще говорить моим соклановцам, чтобы они убирали теги из ников, хотя они честно состоят в клане! Это никак не подходит! Так себя вести нельзя! 

Везут только людей в степь, а меня уважают 42.png

стараюсь быть адекватным

original. original.

VIP

758 368
4158
12 августа 2023 г, 18:47
4ееkнутыu писал:
original. писал:
4ееkнутыu писал:

Не знаю меня не плагиатит, не вижу смысла в этой теме можно и узнать человека по стилю речи или по игре 

Тебе везёт, а мне-нет! Теперь не только плагиатят игроки мой клан, а еще и админы, вот это просто наглость настоящая! Если админ имеет права нарушать мои права, значит он может и оскорблять игроков, унижать, угрожать, мешать им играть, просто так их банить? Так нельзя делать! И еще говорить моим соклановцам, чтобы они убирали теги из ников, хотя они честно состоят в клане! Это никак не подходит! Так себя вести нельзя! 

Везут только людей в степь, а меня уважают 42.png

Во-первых, везёт другой смысл слова, шутить так не стоит! Во-вторых меня тоже многие игроки уважают, потому что я добрый, адекватный и общительный! А так себя вести нельзя, чтобы админ плагиатил чужие кланы, админ наоборот должен помогать создателям и лидерам их кланов справляться с плагиатами, а не плагиатить их кланы! 

Redan<3.

 

Спасибо сказали: Ty6epkyJIbo3
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
13 августа 2023 г, 01:08
original. писал:
nonono писал:

Жди плагин, иначе никак) Я бы не банил за такое.

 

P.S.  Далеко не факт, что даже с плагином не найдут обхода)

А я бы банил! Потому что мой клан-это много что для меня значит! И я никому не позволяю, чтобы мой клан плагиатили! Начинаю таких банить, и мешать играть! Я же ведь скоро админа буду как-то получать! Где-то в 19 лет! И всё, буду банить плагиатов, за нарушение моих прав! И всё, сразу забояться меня, и перестанут так делать! Я же человек серьёзный и справедливый! 

В серьёз принял эту ситуацию... Ты действительно СЕРЬЁЗНЫЙ !

Спасибо сказали: Zodiac, qazxds, original., COS, Hypez34, gandyaka., Sakura
Shadow Shadow

VIP

101 65
570
13 августа 2023 г, 04:06
Ty6epkyJIbo3 писал:
original. писал:
nonono писал:

Жди плагин, иначе никак) Я бы не банил за такое.

 

P.S.  Далеко не факт, что даже с плагином не найдут обхода)

А я бы банил! Потому что мой клан-это много что для меня значит! И я никому не позволяю, чтобы мой клан плагиатили! Начинаю таких банить, и мешать играть! Я же ведь скоро админа буду как-то получать! Где-то в 19 лет! И всё, буду банить плагиатов, за нарушение моих прав! И всё, сразу забояться меня, и перестанут так делать! Я же человек серьёзный и справедливый! 

В серьёз принял эту ситуацию... Ты действительно СЕРЬЁЗНЫЙ !

Я админ, значит я тоже СЕРЬЕЗНЫЙ!

Спасибо сказали: original., Sakura
original. original.

VIP

758 368
4158
13 августа 2023 г, 04:07
Shadow писал:
Ty6epkyJIbo3 писал:
original. писал:
nonono писал:

Жди плагин, иначе никак) Я бы не банил за такое.

 

P.S.  Далеко не факт, что даже с плагином не найдут обхода)

А я бы банил! Потому что мой клан-это много что для меня значит! И я никому не позволяю, чтобы мой клан плагиатили! Начинаю таких банить, и мешать играть! Я же ведь скоро админа буду как-то получать! Где-то в 19 лет! И всё, буду банить плагиатов, за нарушение моих прав! И всё, сразу забояться меня, и перестанут так делать! Я же человек серьёзный и справедливый! 

В серьёз принял эту ситуацию... Ты действительно СЕРЬЁЗНЫЙ !

Я админ, значит я тоже СЕРЬЕЗНЫЙ!

+

Redan<3.

 

Ah_AlI Ah_AlI

Пользователь

642 436
3646
13 августа 2023 г, 11:07
original. писал:
Shadow писал:
Ty6epkyJIbo3 писал:
original. писал:
nonono писал:

Жди плагин, иначе никак) Я бы не банил за такое.

 

P.S.  Далеко не факт, что даже с плагином не найдут обхода)

А я бы банил! Потому что мой клан-это много что для меня значит! И я никому не позволяю, чтобы мой клан плагиатили! Начинаю таких банить, и мешать играть! Я же ведь скоро админа буду как-то получать! Где-то в 19 лет! И всё, буду банить плагиатов, за нарушение моих прав! И всё, сразу забояться меня, и перестанут так делать! Я же человек серьёзный и справедливый! 

В серьёз принял эту ситуацию... Ты действительно СЕРЬЁЗНЫЙ !

Я админ, значит я тоже СЕРЬЕЗНЫЙ!

+

Я чекнутый значит и я серьёзный!

стараюсь быть адекватным