• English Russian

Наши сервера

Конкурс от клана ¨SOLO¨

2534 54

Sakura Sakura

Администратор Сервера

97 29
515
27 августа 2023 г, 16:49

Тоже хочу чиво-то написать. С 17 года я знала одного человека - V.A.C.U.U.M, который всегда был ко мне добр, помогал и близко общался со мной. В 22 году, кажется, когда я вернулась, он был очень-очень рад. Тогда я увидела, что он состоит в клане "SOLO", но почему-то ни одного соклановца не было на сервере. Артурик рассказал, что многие уже давно не играют, но он никогда не уберет этот тег, даже если останется один. Я очень удивилась его верности, то, как он это рассказывал.. И для меня всегда первое воспоминание с SOLO будет с Артуром. Если ты это когда-нибудь прочитаешь, мой близкий друг, просто знай, что я скучаю и жду. И я буду всегда преданна этому клану, также как и ты. Ну и конечно, Макс, который давал этому клану "вторую жизнь", звал туда людей (в том числе и меня) и создавал свою атмосферу.

❤️

Спасибо сказали: Ty6epkyJIbo3, HybuHo, Zodiac, its_spase, rapid, m0rshteel, gandyaka., Moskovskiy
Ah_AlI Ah_AlI

Пользователь

642 436
3646
27 августа 2023 г, 16:58
Sakura писал:

Тоже хочу чиво-то написать. С 17 года я знала одного человека - V.A.C.U.U.M, который всегда был ко мне добр, помогал и близко общался со мной. В 22 году, кажется, когда я вернулась, он был очень-очень рад. Тогда я увидела, что он состоит в клане "SOLO", но почему-то ни одного соклановца не было на сервере. Артурик рассказал, что многие уже давно не играют, но он никогда не уберет этот тег, даже если останется один. Я очень удивилась его верности, то, как он это рассказывал.. И для меня всегда первое воспоминание с SOLO будет с Артуром. Если ты это когда-нибудь прочитаешь, мой близкий друг, просто знай, что я скучаю и жду. И я буду всегда преданна этому клану, также как и ты. Ну и конечно, Макс, который давал этому клану "вторую жизнь", звал туда людей (в том числе и меня) и создавал свою атмосферу.

Артур всегда добр) 

стараюсь быть адекватным

Спасибо сказали: Sakura, m0rshteel
Ah_AlI Ah_AlI

Пользователь

642 436
3646
27 августа 2023 г, 16:59
amg писал:
Ty6epkyJIbo3 писал:

4ееkнутыu

всем добрый вечер!, вот именно с вечера начиналась игра solo каждый вечер собирались в дискорд помню как хубина за пивас магазин бегал, клан соло ассоциация хубины) много чего помню,  как людей кикали из клана как их принимали,  когда в первый раз зарегался в дискорд, я написал" а какие у вас есть кланы " тогда мне ответили " много каких есть но они платные " лишь клан соло бесплатный и тебе заплатят сверху " вот так мне сказали потом хуб сказал напиши в форум туда сюда принять хотел... помню как то раз,  самый шумный конфликт игроков соло с игроком   "маестро"  как все собрались в дс и давай там руганнь.. адреса спрашивали. Маестро на хубу наезжает  пьяный,  тут хуба завелся алкашом собакой его. Клан соло,  основатель хубина) Написал то что помню о клане, мне клан нравиться претендую на паки приятель)  сказал то что помню с хубины и клана

Платные кланы?)

Как то говорили да,  или этобыло по приколу ко мне 

стараюсь быть адекватным

Спасибо сказали: m0rshteel
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
27 августа 2023 г, 17:58

Ну и я оставлю :) 

Вся дружная команда SOLO, и многие другие люди этого проекта, сидя в теплом общении, в дискорде. Примерно 20 человек (Не помню точное количество), вместе смеялись, играли, (иногда даже ссорились:D). Всегда было приятно посидеть, поболтать. Хочу сказать спасибо - Создателю клана ( HYBUHA ), и главам (Голове Артуру), и ( Пупсу Sakurrra ). 

Спасибо сказали: Sakura, Ah_AlI, Zodiac, rapid, m0rshteel, dallerahmedzhanovv, gandyaka.
rapuk rapuk

Пользователь

1 13
18
28 августа 2023 г, 10:28

Очень печально, что люди малограмотные, писать толком не могут уже. А еще и читать ник нормально - НУБИНА, та же история была и с моим ником, но на другом сервере

rapuk rapuk

Пользователь

1 13
18
28 августа 2023 г, 10:28, отредактировал: rapuk, 28 августа 2023 г, 10:29

Очень печально, что люди малограмотные, писать толком не могут уже. И даже и читать ник нормально - НУБИНА, та же история была и с моим ником, но на другом сервере

Спасибо сказали: HybuHo
skaz04nik skaz04nik

VIP

236 113
1293
28 августа 2023 г, 17:35

где итоги)

Vensaker ; D

Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
28 августа 2023 г, 18:53
skaz04nik писал:

где итоги)

В 19:00 по МСК 

Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
28 августа 2023 г, 19:02

И так...

Подвели итоги ! 

Победителем получается - Sakurra

 

 

 

 

Спасибо сказали: gandyaka., Djorayev
skaz04nik skaz04nik

VIP

236 113
1293
28 августа 2023 г, 19:07
Ty6epkyJIbo3 писал:

И так...

Подвели итоги ! 

Победителем получается - Sakurra

 

 

ну Поздравляю)

 

 

Vensaker ; D