• English Russian

Наши сервера

Конкурс от клана ¨SOLO¨

2479 54

Ty6epkyJIbo3
Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
24 августа 2023 г, 19:34, отредактировал: Ty6epkyJIbo3, 24 августа 2023 г, 20:07

Добрый вечер, посещающим страницу клана¨SOLO¨ ! 

Мы с командой решили сделать КОНКУРС, от клана¨SOLO¨

И так... ПРИСТУПИМ !!

Задание : Написать воспоминание, которое ассоциируется с кланом¨SOLO¨.

Наилучшее воспоминание будет вознаграждено, в виде 12 тыс. Ammo Packs 

Желаю Удачи !!! <3                                    

 

 

(Сорян за маленькие перемены, пришлось :( )

Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
24 августа 2023 г, 19:50

Zodiac

Первое, что приходит на ум, это как Нубина напевал в войс песенку "Ммм, как нравится долбиться в...."))))

Спасибо сказали: Sakura, Djorayev, HybuHo, The end, m0rshteel, Niko ni
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
24 августа 2023 г, 19:51

4ееkнутыu

всем добрый вечер!, вот именно с вечера начиналась игра solo каждый вечер собирались в дискорд помню как хубина за пивас магазин бегал, клан соло ассоциация хубины) много чего помню,  как людей кикали из клана как их принимали,  когда в первый раз зарегался в дискорд, я написал" а какие у вас есть кланы " тогда мне ответили " много каких есть но они платные " лишь клан соло бесплатный и тебе заплатят сверху " вот так мне сказали потом хуб сказал напиши в форум туда сюда принять хотел... помню как то раз,  самый шумный конфликт игроков соло с игроком   "маестро"  как все собрались в дс и давай там руганнь.. адреса спрашивали. Маестро на хубу наезжает  пьяный,  тут хуба завелся алкашом собакой его. Клан соло,  основатель хубина) Написал то что помню о клане, мне клан нравиться претендую на паки приятель)  сказал то что помню с хубины и клана

Спасибо сказали: 4екнутыu, Sakura, skaz04nik, rapid, Djorayev, HybuHo, m0rshteel, Niko ni
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
24 августа 2023 г, 20:11

mrazishfantazish 

Воспоминание следующее->
Давным давно существовал легендарный клан LoToS с такими великими руководителями как ТуТ и Там и заместителем mrazishfantazish.Но увы после долгих времен держание мы пришли к выводу его распустить,но главный Злодей этой истории ХУБИХА воспользовавшись это печальной новостью долго не думая решил воспользоваться этим легендарным название ,но чтобы не довести до смуты сменил букву в названии…LoToS ->SOLO .надеюсь малышка возьмет меня в клан(((((
skaz04nik skaz04nik

VIP

234 109
1279
25 августа 2023 г, 18:42

Где то 2 3 года назад игрок SOLO | HYBUHA на 3_rooms  карте меня назвал в микро МУРА! Тогда я очень рада был) это воспинание : )

Vensaker ; D

Спасибо сказали: Hypez34, Djorayev, Hatsuharu, Ty6epkyJIbo3, HybuHo, rapid, Sakura, tomato, kenzox, Niko ni
Pahan Pahan

Пользователь

13 13
78
25 августа 2023 г, 21:01, отредактировал: Pahan, 25 августа 2023 г, 21:04

Помню когда играл было давно когда точно не помню я был обычным игроком впринципе играть не умел еще я был очень рад когда со мной общались в чате и когда я впервые играл по дискорду с с другом которым познакомился именно на этом сервере я был очень рад это самое лучшие что случалось со мной на сервере

ну самое лучшее воспоминание это когда я вступил в этот клан)))))))

а так сильно хочу аммо()

 

Спасибо сказали: Ty6epkyJIbo3, Sakura, Niko ni
dallerahmedzhanovv dallerahmedzhanovv

Пользователь

28 28
168
26 августа 2023 г, 16:38

SOLO | Waldo:

помню раньше играли с SOLO | HYBUHA с SOLO | Mayhem но махйем уже ушел с клана(, играли с компашкой имели коллективы, развлекались, играли со скиллом, ещепомню хубиха в микро песенку пел)

thx | Waldo :)

Спасибо сказали: Ty6epkyJIbo3, Sakura, Niko ni
dallerahmedzhanovv dallerahmedzhanovv

Пользователь

28 28
168
26 августа 2023 г, 16:39

если выйграю 12к аммо то всего будет 29к аммо и начну тратить (мб до 30к добью по красоте :) )

thx | Waldo :)

Спасибо сказали: Niko ni
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
26 августа 2023 г, 17:09

Итоги конкурса : 28.08 (Понедельник) 

 

Спасибо сказали: 4екнутыu, rapid, skaz04nik, Niko ni
amg amg

VIP

531 298
2953
27 августа 2023 г, 12:14
Ty6epkyJIbo3 писал:

4ееkнутыu

всем добрый вечер!, вот именно с вечера начиналась игра solo каждый вечер собирались в дискорд помню как хубина за пивас магазин бегал, клан соло ассоциация хубины) много чего помню,  как людей кикали из клана как их принимали,  когда в первый раз зарегался в дискорд, я написал" а какие у вас есть кланы " тогда мне ответили " много каких есть но они платные " лишь клан соло бесплатный и тебе заплатят сверху " вот так мне сказали потом хуб сказал напиши в форум туда сюда принять хотел... помню как то раз,  самый шумный конфликт игроков соло с игроком   "маестро"  как все собрались в дс и давай там руганнь.. адреса спрашивали. Маестро на хубу наезжает  пьяный,  тут хуба завелся алкашом собакой его. Клан соло,  основатель хубина) Написал то что помню о клане, мне клан нравиться претендую на паки приятель)  сказал то что помню с хубины и клана

Платные кланы?)





Life is full of choices...

Спасибо сказали: HybuHo, Niko ni
HybuHo HybuHo

Администратор Сервера

73 26
391
27 августа 2023 г, 15:19

Я рандомно кому нибудь код тоже отправлю (не победителю), пусть побольше людей напишет тут, некоторых интересно читать. 

Спасибо сказали: Ty6epkyJIbo3, Zodiac, Kaneki Ken, dallerahmedzhanovv, Niko ni