• English Russian

Наши сервера

Жалоба на фармера step dad

1213 23

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 03:08
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Вы по-моему уже запутались в своем вранье.
Выше есть скрин где вы нубивали 268 раз данного игрока.
При общем счете 305 - StepDAD убил игрока 37 раз. Вы убили 268 раз.
В данной случае вы получили бан. 

Если так тогда почему в моей стате даже сотни килов нет?:) Кто во вранье запутался так это ты. Я выше писал про читера, ты 30 минут молчал и ниче мне не ответил. Мб написать и на тебя про форуме как ты читера игнорируешь и целенаправленно не банишь?:)

Вы можете писать все что угодно и где угодно прекрепляя туда доказательства, в данном случае все обвинения без доказательны. 
И в дальнейшем диалоге прошу выбирать язык общения, я вам не друг и не брат, и даже не родственик. 
Еще советую прежде чем что-то говорить ознакомиться с правилами сервера - https://maxplayers.net/rules

Ты говоришь, что у меня якобы 268 убийств, но почему в моей статистике всего 80 убийств? КАК ТАК?:)) Несостыковка...))) Где доказательства? А то, что я скрины кинул где он меня оскорбляет и фармит это не доказательства да? XDDDDDDDDDD

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 03:17
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Вы по-моему уже запутались в своем вранье.
Выше есть скрин где вы нубивали 268 раз данного игрока.
При общем счете 305 - StepDAD убил игрока 37 раз. Вы убили 268 раз.
В данной случае вы получили бан. 

Если так тогда почему в моей стате даже сотни килов нет?:) Кто во вранье запутался так это ты. Я выше писал про читера, ты 30 минут молчал и ниче мне не ответил. Мб написать и на тебя про форуме как ты читера игнорируешь и целенаправленно не банишь?:)

Вы можете писать все что угодно и где угодно прекрепляя туда доказательства, в данном случае все обвинения без доказательны. 
И в дальнейшем диалоге прошу выбирать язык общения, я вам не друг и не брат, и даже не родственик. 
Еще советую прежде чем что-то говорить ознакомиться с правилами сервера - https://maxplayers.net/rules

А и кстати по-поводу правил, там написано, что там категорически запрещено использовать читы. Объяснишь почему читер которого ты не банил целенаправленно( genisys) до сих пор играет на сервере?:) В правилах написано, запрещено оскорблять. Меня оскорбили, т.е игрок нарушил правила. Верно? Верно. :)

Обязанности Администратора и Модератора сервера MAXPLAYERS:

2. Имеет право банить игрока в случае:
— обнаружения чита
— хамства, брани, оскорблений игроков и администратора
— флуда в чат или микрофон
— в других случаях, описанных в «Правилах поведения игроков на серверах MAXPLAYERS»

3. Не имеет права оскорблять игроков.
Как интересно, блин а если я кину скрины как ты в чате кого-то оскорблял будучи админом? А хотя наверно ты опять скажешь, что это не доказательства :D Даже когда ты не банил читера, это нормально. :))

Immortal Koschey Immortal Koschey

Пользователь

0 17
17
25 июля 2024 г, 03:18
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:
Immortal Koschey писал:
Synth.Hate писал:

Вы по-моему уже запутались в своем вранье.
Выше есть скрин где вы нубивали 268 раз данного игрока.
При общем счете 305 - StepDAD убил игрока 37 раз. Вы убили 268 раз.
В данной случае вы получили бан. 

Если так тогда почему в моей стате даже сотни килов нет?:) Кто во вранье запутался так это ты. Я выше писал про читера, ты 30 минут молчал и ниче мне не ответил. Мб написать и на тебя про форуме как ты читера игнорируешь и целенаправленно не банишь?:)

Вы можете писать все что угодно и где угодно прекрепляя туда доказательства, в данном случае все обвинения без доказательны. 
И в дальнейшем диалоге прошу выбирать язык общения, я вам не друг и не брат, и даже не родственик. 
Еще советую прежде чем что-то говорить ознакомиться с правилами сервера - https://maxplayers.net/rules

А и кстати по-поводу правил, там написано, что там категорически запрещено использовать читы. Объяснишь почему читер которого ты не банил целенаправленно( genisys) до сих пор играет на сервере?:) В правилах написано, запрещено оскорблять. Меня оскорбили, т.е игрок нарушил правила. Верно? Верно. :)

Обязанности Администратора и Модератора сервера MAXPLAYERS:

2. Имеет право банить игрока в случае:
— обнаружения чита
— хамства, брани, оскорблений игроков и администратора
— флуда в чат или микрофон
— в других случаях, описанных в «Правилах поведения игроков на серверах MAXPLAYERS»

3. Не имеет права оскорблять игроков.
Как интересно, блин а если я кину скрины как ты в чате кого-то оскорблял будучи админом? А хотя наверно ты опять скажешь, что это не доказательства :D Даже когда ты не банил читера, это нормально. :))


6. Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
Прям про тебя эти пункты :)