• English Russian

Наши сервера

Выбор человека | Бонусы к скинам

691 9

PORCHY
PORCHY

Пользователь

32 95
255
3 октября 2019 г, 21:29, отредактировал: PORCHY, 4 декабря 2019 г, 21:11

Игроки сервера MAXPLAYERS, ну чики брики в дамки, предлагаю добавление скинов ( по сути, добавление плюшек ).

Суть: в Меню в вкладке "Выбор персонажа" будет выходит выбор скина с своими плюсами/минусами допустим Урон [+] | скорость [-] и т.д

Как по мне хорошая идея но тут само собой должны быть огранечения к примеру lvl или тому подобное по типу 100 фрагов - новый скин и так по возврастанию

Согласитесь сами как минимум разбавит геймплей.

Характерстики:

Клас 1. Классик (Ничего)

Клас 2. Урон ( Урон +, скорость ходьбы - )                                                                                                                               |-----------------------------------------|

Клас 3. Майнер ( +2 ammo в 15 минут, только для VIP + за afk более чем 13 мин бан на 35 мин )                                          | -, это минус 15 от начальных данных |

Клас 4. Прыгун ( Гравитация + +, урон -, скорость - )                                                                                                         | +, это плюс 15 от начальных данных  |

Клас 5. Бронерованый ( Броня в начале +15,  урон - -, )                                                                                                           |------------------------------------------|

 

 

Кто прочитал тот гитлер

Quake Quake

VIP

331 116
1771
4 октября 2019 г, 08:23, отредактировал: Quake, 4 октября 2019 г, 08:23
PORCHY писал:

Игроки сервера MAXPLAYERS, ну чики брики в дамки, предлагаю добавление скинов ( по сути, добавление плюшек ).

Суть: в Меню в вкладке "Выбор персонажа" будет выходит выбор скина с своими плюсами/минусами допустим Урон [+] | скорость [-] и т.д

Как по мне хорошая идея но тут само собой должны быть огранечения к примеру lvl или тому подобное по типу 100 фрагов - новый скин и так по возврастанию

Согласитесь сами как минимум разбавит геймплей.

Характерстики:

Клас 1. Классик (Ничего)

Клас 2. Урон ( Урон +, скорость ходьбы - )                                                                                                                               |-----------------------------------------|

Клас 3. Майнер ( +2 ammo в 15 минут, только для VIP + за afk более чем 13 мин бан на 35 мин )                                          | -, это минус 15 от начальных данных |

Клас 4. Прыгун ( Гравитация + +, урон -, скорость - )                                                                                                         | +, это плюс 15 от начальных данных  |

Клас 5. Бронерованый ( Броня в начале +15,  урон - -, )                                                                                                           |------------------------------------------|

Голосуйте!

За 0  Против 0

 

Может быть идея неплохая, но ты испортишь этим баланс. Если сделать так, как ты говоришь, то люди станут сильнее, а зомби останутся такими же. 

Итог: люди сильнее, баланса нет, за зм никто играть не будет.

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
5 октября 2019 г, 06:56

Quake, ваша правда как говорится, и всё же просто пусть 93RUS подумает может дорабатоет

:)

Кто прочитал тот гитлер

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
15 октября 2019 г, 21:03

Такая тема была уже давноооооо запущена. Дисбалансить будет. Но если это будут скины (без возможностей), то, будет прикольно иметь бесплатный скин))).

 

                                                                                         \_(",)_/

Krist1nkaa Krist1nkaa

Девушки

0 3
3
16 октября 2019 г, 00:37

Добрый время суток всем!

Хочу свое добавить

Убрать класс зомби: пригучий и курильщик

Также добавить в магазин для зм: платный прыжок +1 и притягивание. 

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
16 октября 2019 г, 14:46
Кристина писал:

Добрый время суток всем!

Хочу свое добавить

Убрать класс зомби: пригучий и курильщик

Также добавить в магазин для зм: платный прыжок +1 и притягивание. 

Зачем убирать это, и делать всё платным?

                                                                                         \_(",)_/

Quake Quake

VIP

331 116
1771
17 октября 2019 г, 10:07
Кристина писал:

Добрый время суток всем!

Хочу свое добавить

Убрать класс зомби: пригучий и курильщик

Также добавить в магазин для зм: платный прыжок +1 и притягивание. 

Ты сама представь, что будет, если у толстого будет 2 прыжка и притягивание...

Спасибо сказали: Vasko da Gama
Krist1nkaa Krist1nkaa

Девушки

0 3
3
17 октября 2019 г, 16:07
Quake писал:
Кристина писал:

Добрый время суток всем!

Хочу свое добавить

Убрать класс зомби: пригучий и курильщик

Также добавить в магазин для зм: платный прыжок +1 и притягивание. 

Ты сама представь, что будет, если у толстого будет 2 прыжка и притягивание...

Лимит поставить... 

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
17 октября 2019 г, 20:51

Лимит? Ты серьёзно?! Ну это ближе к дисбалансу...

                                                                                         \_(",)_/

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
18 октября 2019 г, 23:47

Кристина, не согласен думаю не стоит уберать эти 2 класа

 

Кто прочитал тот гитлер