• English Russian

Наши сервера

Неадекваты | Их много!!!

2838 23

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
27 ноября 2019 г, 19:56
Karpik писал:
cTpEko3eJI писал:
PORCHY писал:

Неадекваты, их много нужна помощь!!!

 

 

Кх кх не хотел бы признавать но на сервере завелось много неадекватных! На данный момент их около

2-4 штук + большое количевоство нубиков с класом Classic, ребята защищайтесь! Если и вас настигла такая фигня то

лучше всего просто игнгорить ну или если вы Bad Boy's можете попробывать их как-то отшить (хз как это назвать). Вопрос к 93RUS,

Почему ты смотрешь как сквозь пальцы? Ты же сам видешь порой. И ещё будьте чуть добрее и пишите меньше оскорблений

Так будет лучше для всех. Спасибо тем кто понял суть проблемы, надеюсь это не останется пустым звуком в ваших ушах.

 

Покеда.

Есть такая функция "заглушить игрока" и проблема решина, а неодыкваты они не заводились они и так были и будут. Забинишь одного появится новый и так до бес

Vasko da Gamma писал:
PORCHY писал:

Неадекваты, их много нужна помощь!!!

 

 

Кх кх не хотел бы признавать но на сервере завелось много неадекватных! На данный момент их около

2-4 штук + большое количевоство нубиков с класом Classic, ребята защищайтесь! Если и вас настигла такая фигня то

лучше всего просто игнгорить ну или если вы Bad Boy's можете попробывать их как-то отшить (хз как это назвать). Вопрос к 93RUS,

Почему ты смотрешь как сквозь пальцы? Ты же сам видешь порой. И ещё будьте чуть добрее и пишите меньше оскорблений

Так будет лучше для всех. Спасибо тем кто понял суть проблемы, надеюсь это не останется пустым звуком в ваших ушах.

 

Покеда.

Ты их просто недооцениваешь, это точно. И ещё, для чего 93 сделал мут, который блокирует и письменный чат.

Но это ненадолго потом начинается снова. Поскольку я играю часто я это вижу, админы есть но им по барабану.

Ну админы, это дело видное. Им на письменный чат наплевать, а когда кто-то говорит в микрофон с голосом 14-летнего - начинается параша.

                                                                                         \_(",)_/

Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
21 января 2020 г, 08:48

Согласен, я могу смело назвать их имена и показать на них пальцем: Mr. I - самый главный тролль-агрессор на сервере, который выживает на нем лишь благодаря донату, далее... bugaga - спецом рофлит игроков, чтобы те агрились на него в микро. Первый настолько самонадеян, что постоянно устраивает срачи, считая, что он всегда прав, и что имеет права оскорблять других игроков. Предлогаю поставить под наздор игрока под ником Mr. I. Да, кстати, он чемпион MMA, будьте осторожны... пхпхпх 

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
21 января 2020 г, 23:44
Patrick писал:

Согласен, я могу смело назвать их имена и показать на них пальцем: Mr. I - самый главный тролль-агрессор на сервере, который выживает на нем лишь благодаря донату, далее... bugaga - спецом рофлит игроков, чтобы те агрились на него в микро. Первый настолько самонадеян, что постоянно устраивает срачи, считая, что он всегда прав, и что имеет права оскорблять других игроков. Предлогаю поставить под наздор игрока под ником Mr. I. Да, кстати, он чемпион MMA, будьте осторожны... пхпхпх 

Mute ) для всех) и проблем нет. Играйте под шум выстрелов а не ругани)

_SP_ _SP_

VIP

20 37
137
22 января 2020 г, 18:21
AkoSha писал:
Patrick писал:

Согласен, я могу смело назвать их имена и показать на них пальцем: Mr. I - самый главный тролль-агрессор на сервере, который выживает на нем лишь благодаря донату, далее... bugaga - спецом рофлит игроков, чтобы те агрились на него в микро. Первый настолько самонадеян, что постоянно устраивает срачи, считая, что он всегда прав, и что имеет права оскорблять других игроков. Предлогаю поставить под наздор игрока под ником Mr. I. Да, кстати, он чемпион MMA, будьте осторожны... пхпхпх 

Mute ) для всех) и проблем нет. Играйте под шум выстрелов а не ругани)

единственный адекватный ответ) мут для всех и проблем нет) М-7 кто не знает

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
22 апреля 2020 г, 11:46, отредактировал: PORCHY, 22 апреля 2020 г, 11:47

Да в жопу проект господи. Это press f.

Ноль обновлений (не глобальные), мат от админов и игроков, неадекватность и нечестность, а это прошу отметить - в правилах прописанно,

что игроки этого проекта обязуются быть адекватными и честными и что мы видим? Да ничего. К тому же все те, кто не согласен с правилами не имеют право

играть на игровом проекте, ну и почему же Steel-Boy до сих пор тут, и почему ему не дали бан пожизнено. Сервер, честно говоря, превратился в бесконечную свалку

донатеров и "шутников".Не удивлюсь если в скоре меня забанят на-все-гда.

Я всё сказал.

 

 

Кто прочитал тот гитлер

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
22 апреля 2020 г, 11:49, отредактировал: PORCHY, 22 апреля 2020 г, 11:50

Нет, не всё сказал. Еще кое-что, эта страница форума набрала 1.000 просмотров и главный админ 93RUS не изменил в этом плане ничего.

Почему он не банит их (навсегда)? Да всё просто - с них бабла легко гребсти с донатов и разбанов, короче говоря 93RUS продался. Вот теперь я всё высказал, критикуйте.

Кто прочитал тот гитлер

Playah Playah

Пользователь

18 15
105
22 апреля 2020 г, 11:53

Та иди нахуй уже ,клоун маленький.всем поебать на твое нытье и что ты там считаешь !не нравится ,взял и перестал играть .

Так нет же ,она дура малая ,ноет и строчит хуйню

 

Спасибо сказали: .уo, r0nar, LetsDuel, Easy, doomslayer
doomslayer doomslayer

Пользователь

0 3
3
22 апреля 2020 г, 16:15
PORCHY писал:

Да в жопу проект господи. Это press f.

Ноль обновлений (не глобальные), мат от админов и игроков, неадекватность и нечестность, а это прошу отметить - в правилах прописанно,

что игроки этого проекта обязуются быть адекватными и честными и что мы видим? Да ничего. К тому же все те, кто не согласен с правилами не имеют право

играть на игровом проекте, ну и почему же Steel-Boy до сих пор тут, и почему ему не дали бан пожизнено. Сервер, честно говоря, превратился в бесконечную свалку

донатеров и "шутников".Не удивлюсь если в скоре меня забанят на-все-гда.

Я всё сказал.

 

 

Ты че ? бессмертный ? Мы тя найдем и зарежем.

Wolfik Wolfik

Пользователь

17 81
166
22 апреля 2020 г, 16:16, отредактировал: Wolfik, 22 апреля 2020 г, 16:16

Обновлений глобальных действительно нет,  тупо донат решает

 

Ze0n4iK Ze0n4iK

Пользователь

72 54
414
22 апреля 2020 г, 16:54

По поводу обновлений. Предлогаю добавить золотой АК или deagle.