• English Russian

Наши сервера

Тест-админы / VIP

761 10

AkoSha
AkoSha

Пользователь

22 45
155
24 ноября 2019 г, 04:23

В ночное время админов почти нет и бывает творится черти что. Игра превращается в базар. С оскорбительной лексикой . Также прошу Вас расмотреть возможность снятия VIP-а за N-ное количество жалоб либо нарушений. Мне очень нравится этот проэкт и хотелось бы чтоб он всегда был процветающим. Давайте вместе поможем ему. Те кто согласен голосуйте . С ув. Санек.

Quake Quake

VIP

331 116
1771
24 ноября 2019 г, 09:39
AkoSha писал:

В ночное время админов почти нет и бывает творится черти что. Игра превращается в базар. С оскорбительной лексикой . Также прошу Вас расмотреть возможность снятия VIP-а за N-ное количество жалоб либо нарушений. Мне очень нравится этот проэкт и хотелось бы чтоб он всегда был процветающим. Давайте вместе поможем ему. Те кто согласен голосуйте . С ув. Санек.

Ты вроде все правильно говоришь, но решение ситуации не предлагаешь. Да, админов ночью мало или вообще нет, но что делать? Предлагаешь брать всех желающих в админы? Тогда вы начнете жаловаться, что вас слишком часто наказывают без причин. 

Снимать VIP за нарушения. Где логика? Почему человек, который заплатил деньги должен лишится покупки,а не просто уйти в бан на то, сколько заслужил? VIPы такие же люди, как и обычные игроки, у них нет привелегий для наказания игроков. Если будут снимать VIP за нарушения, кол-во покупок думаю снизится.

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
24 ноября 2019 г, 22:31
Quake писал:
AkoSha писал:

В ночное время админов почти нет и бывает творится черти что. Игра превращается в базар. С оскорбительной лексикой . Также прошу Вас расмотреть возможность снятия VIP-а за N-ное количество жалоб либо нарушений. Мне очень нравится этот проэкт и хотелось бы чтоб он всегда был процветающим. Давайте вместе поможем ему. Те кто согласен голосуйте . С ув. Санек.

Ты вроде все правильно говоришь, но решение ситуации не предлагаешь. Да, админов ночью мало или вообще нет, но что делать? Предлагаешь брать всех желающих в админы? Тогда вы начнете жаловаться, что вас слишком часто наказывают без причин. 

Снимать VIP за нарушения. Где логика? Почему человек, который заплатил деньги должен лишится покупки,а не просто уйти в бан на то, сколько заслужил? VIPы такие же люди, как и обычные игроки, у них нет привелегий для наказания игроков. Если будут снимать VIP за нарушения, кол-во покупок думаю снизится.

Кчему логика ? VIP / да к тому что они не соблюдаот правил праекта. а они есть если вам не известно

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
24 ноября 2019 г, 22:33

А касаемо ночных админов надо вводить тест режим . Назначать провереных временем . Тех кто не подведет. Да и ваши предложения интересны. Почему Вы о них не пишете ?

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
24 ноября 2019 г, 22:34

Критиковать легко но зная о проблеме вы молчите . 

karsar karsar

Пользователь

7 5
40
25 ноября 2019 г, 13:23
AkoSha писал:

Критиковать легко но зная о проблеме вы молчите . 

Ты просто увидел единичный случай, когда кто-то не соблядал правила, при этом он являлся вип игроком. Но вип привелегии ничего не дает на этом сервере, соглашусь с преведущим человеком, что вип пользователь - это такой же игрок, как и все остальные, просто у него есть другой скин и пару гранат и ничего больше.

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
27 ноября 2019 г, 03:48

да не в випах дело только я лиш акцентировал ими. дело в ночном времени суток когда бывает нет ниодного админа и черти что происходит. а обычные ползователи не имеют возможности им противостоять. муте ? да почему не зделать тогда голосование на вылет игрока . половина скажет да вот и результат. чтоб и рядовой пользовател чуствовал себя хоть чуточку комфортнее. 

Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
27 ноября 2019 г, 07:36
Quake писал:
AkoSha писал:

В ночное время админов почти нет и бывает творится черти что. Игра превращается в базар. С оскорбительной лексикой . Также прошу Вас расмотреть возможность снятия VIP-а за N-ное количество жалоб либо нарушений. Мне очень нравится этот проэкт и хотелось бы чтоб он всегда был процветающим. Давайте вместе поможем ему. Те кто согласен голосуйте . С ув. Санек.

Ты вроде все правильно говоришь, но решение ситуации не предлагаешь. Да, админов ночью мало или вообще нет, но что делать? Предлагаешь брать всех желающих в админы? Тогда вы начнете жаловаться, что вас слишком часто наказывают без причин. 

Снимать VIP за нарушения. Где логика? Почему человек, который заплатил деньги должен лишится покупки,а не просто уйти в бан на то, сколько заслужил? VIPы такие же люди, как и обычные игроки, у них нет привелегий для наказания игроков. Если будут снимать VIP за нарушения, кол-во покупок думаю снизится.

а тут поспорю!! только у випов есть вотебан)))

Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
27 ноября 2019 г, 07:37

и учитывая что наши бойцы знают только клавишу 1, то в основном бан прилетает)))

LetsDuel LetsDuel

Пользователь

22 20
130
27 ноября 2019 г, 08:55
Необычный парень писал:

и учитывая что наши бойцы знают только клавишу 1, то в основном бан прилетает)))

раза 4 писал вотебан, 0 раз он прошел ) что-то тут не сходится.

wrong side of heaven

Awesome Weed Awesome Weed

Пользователь

40 45
245
27 ноября 2019 г, 11:23
LetsDuel писал:
Необычный парень писал:

и учитывая что наши бойцы знают только клавишу 1, то в основном бан прилетает)))

раза 4 писал вотебан, 0 раз он прошел ) что-то тут не сходится.

так надо же причину указать, а не просто "баньте его" или подобное)))