• English Russian

Наши сервера

Мешок с патронами | Добавить предмет в магазине

578 1

PORCHY
PORCHY

Пользователь

32 95
255
20 декабря 2019 г, 21:42

                                                                   Всем привет игроки сервера MaxPlayers

Я решил создать предложение на добавление доп. пт. Тоесть вы покупаете в магазине мешок с патронами (15 ammo)  и получаете +15 пт. к оружию.

Но нужно учитывать что к примеру если в руках пулемет то доп. патроны не выдаются, то же самое и по отношению к AWP, всем пистолетам, дробавикам (Только +2 пт.),

скорострелкам  - ибо будет слишком имбовые оружя. Ну вы только представьте - человек сидит с диглом (22 пт.) и шмаляет с уроном больше чем у m4a1, ну согласитесь

бредятниа полнейшая. А теперь о том почему я решил это написать: к сожелению в последнее время зомби становятся все сильнее и сильнее (Продумывают свои действия), и

даже если ты очень хорошо играешь то рано или поздно твои патроны закончатся и какой-то раптор быстро подойдёт и тебе кердык башка. Иными словами - слишком сложно

выживать одному. Даю внимание на слово одному, если людей много тогда будет легче (3-4 человека) Надеюсь вы меня услышали. И еще кое-что, для добавления этого плагина можно использовать Пакет для обезвреживаня бомбы. Он будет хорошо смотреться с виду и доп. мадельки скачивать не надо будет.

 

На этом у меня всё

Пишите своё мнение ниже VVV. Хорошая критика - одна из важнейших вещей.

Спасибо за внимание

Кто прочитал тот гитлер

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
21 декабря 2019 г, 19:31
MXPLRS | 93RUS писал:

Генератор идей )))

Да ладно, скажешь тоже. :D

Кто прочитал тот гитлер