• English Russian

Наши сервера

Добавьте пароли.

634 4

PORCHY
PORCHY

Пользователь

32 95
255
27 декабря 2019 г, 08:57

Добавьте пароли ё моё. Зарегался на сайте и вводишь тот пароль который нужно будет вводить в игре. (Пример) setinfo _pw porchy.

Благодаря этому не будет фейковых аккаунтов которые будут портить чью-то репутацию. Знаю что их пока что нету вроде но что-то

мне подсказывает это не на долго.

 

Кто прочитал тот гитлер

.уo .уo

VIP

38 23
213
27 декабря 2019 г, 10:26

а стим id чем плох?

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
27 декабря 2019 г, 16:43
PORCHY писал:

Добавьте пароли ё моё. Зарегался на сайте и вводишь тот пароль который нужно будет вводить в игре. (Пример) setinfo _pw porchy.

Благодаря этому не будет фейковых аккаунтов которые будут портить чью-то репутацию. Знаю что их пока что нету вроде но что-то

мне подсказывает это не на долго.

 

Алё, ID для чего?

                                                                                         \_(",)_/

PORCHY PORCHY

Пользователь

32 95
255
29 декабря 2019 г, 11:55

Vasko da Gama, мог не повторять чужой ответ. Не все сверяют ID, тоесть если нету админов, а чел сидит через пиратку

то он не догадывается о том что это фейк

Кто прочитал тот гитлер

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
1 января 2020 г, 10:07
PORCHY писал:

Vasko da Gama, мог не повторять чужой ответ. Не все сверяют ID, тоесть если нету админов, а чел сидит через пиратку

то он не догадывается о том что это фейк

Я не повторял. Не расстраивайся. Тема какая-та странная просто, какие-то пароли предлагаешь, а Steam ID намного проще зделан.

                                                                                         \_(",)_/