• English Russian

Наши сервера

Смерть БЛОЧЕРАМ !!!!

699 8

AkoSha
AkoSha

Пользователь

22 45
155
1 января 2020 г, 20:07

Предлагаю Админам запустить плагин для прохода через своих не только для зомби но и людям. Хватит терпеть блочеров. давайте решим это раз и навсегда. кто за голосуйте!

 

Спасибо сказали: Ze0n4iK, din
Patrick Patrick

Пользователь

14 36
106
19 января 2020 г, 11:45

Не наблюдаю  большое кол-во блочеров среди людей. Не вижу смысла добавлять это. Я против.

Спасибо сказали: GREEN DEVIL
din din

Пользователь

17 9
94
21 февраля 2020 г, 12:37
Patrick писал:

Не наблюдаю  большое кол-во блочеров среди людей. Не вижу смысла добавлять это. Я против.

Очень много "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" на карте fox, специально не дают прыгнуть с последней ступени на крышу. Либо стоят, либо когда прыгаешь блочат, и ты падешь вниз к зомби. Прошу принять меры к таким существам!

 
Спасибо сказали: quese
Toxic Toxic

Пользователь

0 2
2
31 марта 2020 г, 11:07
din писал:
Patrick писал:

Не наблюдаю  большое кол-во блочеров среди людей. Не вижу смысла добавлять это. Я против.

Очень много "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" на карте fox, специально не дают прыгнуть с последней ступени на крышу. Либо стоят, либо когда прыгаешь блочат, и ты падешь вниз к зомби. Прошу принять меры к таким существам!

 

Ты можешь их обхитрить просто а не ныть что заблочили.

Toxic

quese quese

Пользователь

87 110
545
1 апреля 2020 г, 04:08
Toxic писал:
din писал:
Patrick писал:

Не наблюдаю  большое кол-во блочеров среди людей. Не вижу смысла добавлять это. Я против.

Очень много "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" на карте fox, специально не дают прыгнуть с последней ступени на крышу. Либо стоят, либо когда прыгаешь блочат, и ты падешь вниз к зомби. Прошу принять меры к таким существам!

 

Ты можешь их обхитрить просто а не ныть что заблочили.

prosto lol

/ / / / / / / / / > < / / / / / / / / / 

 

 
KoMaPuK.42RUS. KoMaPuK.42RUS.

Пользователь

2 8
18
1 апреля 2020 г, 05:27

Чушь! Из-за того что люди будут проходить через друг друга, они смогут и просто стоять... Таким образом, на одном квадрате может сидеть куча человек=> зм будет просто сложно играть... Я против.

Toxic Toxic

Пользователь

0 2
2
7 апреля 2020 г, 08:40
quese писал:
Toxic писал:
din писал:
Patrick писал:

Не наблюдаю  большое кол-во блочеров среди людей. Не вижу смысла добавлять это. Я против.

Очень много "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" на карте fox, специально не дают прыгнуть с последней ступени на крышу. Либо стоят, либо когда прыгаешь блочат, и ты падешь вниз к зомби. Прошу принять меры к таким существам!

 

Ты можешь их обхитрить просто а не ныть что заблочили.

prosto lol

Если ты нубятина будет не просто.

Toxic

Nukelele Nukelele

Девушки

29 13
158
12 апреля 2020 г, 14:16
AkoSha писал:

Предлагаю Админам запустить плагин для прохода через своих не только для зомби но и людям. Хватит терпеть блочеров. давайте решим это раз и навсегда. кто за голосуйте!

 

Этого точно делать не надо >..>

LetsDuel LetsDuel

Пользователь

22 20
130
12 апреля 2020 г, 14:21

wrong side of heaven