• English Russian

Наши сервера

Модели играков для Кланов

596 5

AkoSha
AkoSha

Пользователь

22 45
155
2 января 2020 г, 03:05

Предлагая такую вот на мой взгляд привлекательную идею. 

Для кланов зделать отдельные модели играков. конечно же не бесплатно . 

к примеру играют 25 чел из них 3 от одного клана трое от другого . очень прикольно было бы .

я знаю что реализовать это возможно по steam:id 

вобшем было бы здорово )))))

кто за или против комены кидайте!

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
3 января 2020 г, 09:57, отредактировал: Vasko da Gama, 3 января 2020 г, 09:59
AkoSha писал:

Предлагая такую вот на мой взгляд привлекательную идею. 

Для кланов зделать отдельные модели играков. конечно же не бесплатно . 

к примеру играют 25 чел из них 3 от одного клана трое от другого . очень прикольно было бы .

я знаю что реализовать это возможно по steam:id 

вобшем было бы здорово )))))

кто за или против комены кидайте!

Невыгодно платно делать скины для кланов. Уже предлогали скины-безделушки за 500 рублей зделать, а ещё и эту безделушку для кланов собираемся делать, да ещё и платную.)) Тем более, я привык к старым скинам старого проекта. Если это зделать, мой глаз радовать не будет, а если оставить всё как прежде, меня улыбнёт. К тому-же, мало людей будут покупать, а остальные главы клана незахотят наверное купить.

                                                                                         \_(",)_/

Спасибо сказали: Umbrella Arhangel
AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
3 января 2020 г, 13:34

А если цена будет символична и достаточно покупки главрй клана чтоб на всех распростронялось, а цена ну пусть 50 р в месяц или 500 год, это не так уж и много. Для идейных.

AkoSha AkoSha

Пользователь

22 45
155
3 января 2020 г, 13:34

А если цена будет символична и достаточно покупки главрй клана чтоб на всех распростронялось, а цена ну пусть 50 р в месяц или 500 год, это не так уж и много. Для идейных.

cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
3 января 2020 г, 23:02
AkoSha писал:

А если цена будет символична и достаточно покупки главрй клана чтоб на всех распростронялось, а цена ну пусть 50 р в месяц или 500 год, это не так уж и много. Для идейных.

пол косаря на какой-то скин + на месяц или год? да ну нахер, я лучше пивка куплю, или паки вместе с випкой

Vasko da Gama Vasko da Gama

Пользователь

8 50
90
5 января 2020 г, 10:02
AkoSha писал:

А если цена будет символична и достаточно покупки главрй клана чтоб на всех распростронялось, а цена ну пусть 50 р в месяц или 500 год, это не так уж и много. Для идейных.

50 рублей на месяц? Ты серьёзно? Не, наверное покупать откажутся, это лучше вип или аммо паки купить. Еслиб навсегда можно купить, то будет достаточно, а так к главным админам будут придераться за такие цены, да ещё и с лимитом.

                                                                                         \_(",)_/