• English Russian

Наши сервера

Повышение цен на ammo packs

677 10

cTpEko3eJl
cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
12 июня 2021 г, 12:21

Перейду сразу к основному.
 Сервер давольно популярный, по этому, много кто, может купить себе паки и покупают при этом закупаютсья ими, как перед карантином туалетной бумагой. В связи с этим, люди купившие паки, просто "срут" ими на серверах, в прямом смысле этого слова. Играть стало невозможно, особенно, если на сервер зайдут как минимум три донатера - сразу летят киллы, анти, зеленки на двоих, или антюгой перекрывают зеленку и похую им если даже будет 3 зомби/человека, всё равно высерут на них анти/килл. А так как в большенстве играю новички или дрочуны, которые копят паки, то донатерам невозможно противостоять и получаеться, что только от них решаетсья исход раунда.
 По этому Я предлогаю повысить цены на ammo packs, по моему мнению, это поможет пользывотелям закупаться по меньше паками и больше ценить их. (ссылка на демо, чтобы понять о чем я https://dropmefiles.com.ua/ru/Q4hMC смотреть от 2-х минут до конца не обязательно)

Спасибо сказали: mikazuchi., KoloBok
Easy Easy

Пользователь

114 119
689
12 июня 2021 г, 13:39

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
12 июня 2021 г, 13:40

ЯСНА УКР ХАЦКЕР СВАРУЕТ ВАШИ ДАННЫЕ, НЕ КАЧАЙТИ 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
12 июня 2021 г, 13:45

«На каждую дуру, найдется свой гуру»
играй не ной. играя с пиратки много смотрел, бьёшь себя в грудь какой же крутой, а вокруг все немещное твари. 
Но как приобрёл сам паки, куда-то твое  эго "равноправия и комфортной игры" мигим улетучивается, ты не думаю не о чём занимаешься(занимался) равно такой же ерундой, что же в этот момент ты не думал о как же будут другие играть, комфортно ли им, ты просто брал и устраивал дроч

HoneyBadger HoneyBadger

VIP

18 49
139
12 июня 2021 г, 16:21
cTpEko3eJI писал:

Перейду сразу к основному.
 Сервер давольно популярный, по этому, много кто, может купить себе паки и покупают при этом закупаютсья ими, как перед карантином туалетной бумагой. В связи с этим, люди купившие паки, просто "срут" ими на серверах, в прямом смысле этого слова. Играть стало невозможно, особенно, если на сервер зайдут как минимум три донатера - сразу летят киллы, анти, зеленки на двоих, или антюгой перекрывают зеленку и похую им если даже будет 3 зомби/человека, всё равно высерут на них анти/килл. А так как в большенстве играю новички или дрочуны, которые копят паки, то донатерам невозможно противостоять и получаеться, что только от них решаетсья исход раунда.
 По этому Я предлогаю повысить цены на ammo packs, по моему мнению, это поможет пользывотелям закупаться по меньше паками и больше ценить их. (ссылка на демо, чтобы понять о чем я https://dropmefiles.com.ua/ru/Q4hMC смотреть от 2-х минут до конца не обязательно)

А тебе не приходило в голову,что на те средства,за которые люди покупают паки и живет сервер?И что если увеличить цену,то народ станет меньше покупать соответсвенно сократится прибыль,но цены на обслуживание сервера(тот же хостинг) не уменьшаться. 
Да и готов поспорить,сидя с такими,как ты сказал,"донатерами" в нычке,ты врядли спешишь ее покинуть со словами "ФУ,вы тут килками и анти раскидываетесь.Пойду я от вас". )))))

Спасибо сказали: cTpEko3eJl, 321
HoneyBadger HoneyBadger

VIP

18 49
139
12 июня 2021 г, 16:23

От части я с тобой соглашусь,есть те кто купив паки творят разнос,но большинство все же использует +- рационально. А те кто раскидывается ими достаточно быстро их сливает.

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
HoneyBadger HoneyBadger

VIP

18 49
139
12 июня 2021 г, 16:25

Да и есть те,кто их раздает и увеличив цену такой человек врядли перестанет их покупать,но покупать уже будет только для себе и тем самым ты лишишь халявы остальных))

Спасибо сказали: cTpEko3eJl
cTpEko3eJl cTpEko3eJl

Пользователь

135 266
941
12 июня 2021 г, 22:26

 

Easy писал:

«На каждую дуру, найдется свой гуру»
играй не ной. играя с пиратки много смотрел, бьёшь себя в грудь какой же крутой, а вокруг все немещное твари. 
Но как приобрёл сам паки, куда-то твое  эго "равноправия и комфортной игры" мигим улетучивается, ты не думаю не о чём занимаешься(занимался) равно такой же ерундой, что же в этот момент ты не думал о как же будут другие играть, комфортно ли им, ты просто брал и устраивал дроч

я если покупал паки то кидал зелень и палил маднесы чтобы затащить за зм, ну никак не проебывал их на лево и на право.  Даже если и кидаю килл на 1го, то чтобы спасти сраку и играть, а не лижбы проебать.  У меня 1000 паков на месяц растягивались и ты еще **** говоришь что " я такой же ерундой занимаюсь". А если хочешь  доебатсья то протрезвей и читай внимательно о чем шла речь. Если оскорбил то сори ннавижу, когда бухим краем глаза увидел, что где-то там полетела килл на 1го не зная причины!

Спасибо сказали: alisonbka1
Antonio Moreno Antonio Moreno

Пользователь

3 2
17
13 июня 2021 г, 21:23, отредактировал: Antonio Moreno, 13 июня 2021 г, 21:27

Hola, llevo jugando un par de meses y el servidor es realmente bueno, ZM clasico sin cosas raras me gusta mucho, pero a la hora de jugar si es cierto que los que pagan tienen mucha ventaja frente a los que no y eso es un problema ya que 1 solo jugador si lo hace bien los zombies se convierten simplemente en marionetas y es aburrido y pesado.Deberian limitarse los ammo packs por partida (por ejemplo 100) ya partir de ahi que no se pueden usar mas hasta el siguiente mapa porque muchas veces jugadores que compran ammo packs se convierten en zombie a posta para matar mas gente y luego tomar antidoto para matar mas y es un problema ya que un jugador que no paga nunca estara a su altura por muy bueno que sea ya que la ganancia de munición packs es bastante lenta y en el servidor hay mucha competencia con lo cual se vuelve monotono y a veces desesperante jugar un rato sin que abusen de ti.

Спасибо сказали: alisonbka1, MXPLRS | 93RUS
alisonbka1 alisonbka1

Пользователь

2 4
14
15 июня 2021 г, 20:03

Hola, llevo jugando un par de meses y el servidor es realmente bueno, ZM clasico sin cosas raras me gusta mucho, pero a la hora de jugar si es cierto que los que pagan tienen mucha ventaja frente a los que no y eso es un problema ya que 1 solo jugador si lo hace bien los zombies se convierten simplemente en marionetas y es aburrido y pesado.Deberian limitarse los ammo packs por partida (por ejemplo 100) ya partir de ahi que no se pueden usar mas hasta el siguiente mapa porque muchas veces jugadores que compran ammo packs se convierten en zombie a posta para matar mas gente y luego tomar antidoto para matar mas y es un problema ya que un jugador que no paga nunca estara a su altura por muy bueno que sea ya que la ganancia de munición packs es bastante lenta y en el servidor hay mucha competencia con lo cual se vuelve monotono y a veces desesperante jugar un rato sin que abusen de ti.
----===================>>>>>перевод

Привет, я играю пару месяцев и сервер действительно хороший, классический ZM без странностей мне очень нравится, но когда дело доходит до игры, правда, что те, кто платит, имеют большое преимущество перед теми, кто не делайте этого, и это проблема. Так как 1 одиночный игрок, если он делает это хорошо, зомби просто становятся марионетками, и это скучно и тяжело. Пакеты боеприпасов на игру должны быть ограничены (например, 100), и с этого момента их нельзя использовать больше до следующей карты, потому что многие игроки, которые покупают пакеты с боеприпасами, становятся зомби специально, чтобы убить больше людей, а затем принимают противоядие, чтобы убить больше, и это проблема, поскольку игрок, который не платит, никогда не будет на высоте, независимо от того, как Это хорошо, так как наборы для получения боеприпасов довольно медленные, а на сервере много конкуренции, что делает его однообразным, а иногда и отчаянным, чтобы играть какое-то время без злоупотреблений.

 

Easy Easy

Пользователь

114 119
689
15 июня 2021 г, 23:20, отредактировал: Easy, 15 июня 2021 г, 23:20
cTpEko3eJI писал:

 

Easy писал:

«На каждую дуру, найдется свой гуру»
играй не ной. играя с пиратки много смотрел, бьёшь себя в грудь какой же крутой, а вокруг все немещное твари. 
Но как приобрёл сам паки, куда-то твое  эго "равноправия и комфортной игры" мигим улетучивается, ты не думаю не о чём занимаешься(занимался) равно такой же ерундой, что же в этот момент ты не думал о как же будут другие играть, комфортно ли им, ты просто брал и устраивал дроч

я если покупал паки то кидал зелень и палил маднесы чтобы затащить за зм, ну никак не проебывал их на лево и на право.  Даже если и кидаю килл на 1го, то чтобы спасти сраку и играть, а не лижбы проебать.  У меня 1000 паков на месяц растягивались и ты еще **** говоришь что " я такой же ерундой занимаюсь". А если хочешь  доебатсья то протрезвей и читай внимательно о чем шла речь. Если оскорбил то сори ннавижу, когда бухим краем глаза увидел, что где-то там полетела килл на 1го не зная причины!

чего с следовало доказать, очередная "дура" что не может ответить за свои действия. Учти что мы сидели и ржали над тобой как над дебилом( купил паки ху*ней занимется). Но ты конечно же этого не делал да, Бухими на тот момент мы сидели глядели в 4-6 глаз  и уссывались над тобой, и задавались вопросом, куда же твои стереотипы делись, ведь как можно дизморалить игру, ведь ты крутой игрок и призераешь подобное.
Думаю дальше диалог не имеет смысла, ведь ты типичный позер.

"Я не я — жопа не моя" типичное тупое оправдание 70% игроков на сервере

 

"