• English Russian

Наши сервера

Maxplayers (Achievements)

523 9

Опухший заяц
Опухший заяц

Модератор

134 49
719
19 декабря 2022 г, 16:09

Здравствуйте, участники форума и игроки сервера! Предлагаю добавить систему Maxplayers (Achievements) - Систему достижений. Данная система призвана вознаграждать игрока за любопытство, внимательность к деталям, затраченное время на сервере. Игрок может брать только одно задание из списка на выбор. После выполнение задачи вы получаете достижение и вознаграждение. Чем полезна будет данная система Maxplayers (Achievements) Она позволит новичкам и старым игрокам проекта получить вознаграждение и замотивировать выполнять в дальнейшем другие задания. да получения достижений.

 

Дополнительно 

Итак, в моем понимании получение достижений любознательным игроком должно осуществляться самопроизвольно в процессе  игры на сервере, то есть достижения должны быть интуитивно понятны, не должны выпадать из жанровой принадлежности достижения  и логики повествования. Выбор игроком высшей сложности также является проявлением любознательности. Исключением из этого правила будут являться достижения, касающиеся наивысшего уровня сложности

Призы за выполнение достижений

Maxplayers (Achievements) - система будет вознаграждать вас ammopacks !!!

Каждое выполненое задания по достижение + вашу копилку награда 1000 Ammopacks !!!

Игрок может взять только 1 задание из списка чтобы не было так что несколько игроков взяли одинаковое задание !!!

Пример 

1) Сделать 10 убийств за человека " Способный убийца
2) Заразить 20 человек за зомби " Демоняка
3) Убить 2-3 зомби с дигла " Мастер убийства
4) Остаться последним выжившим продержаться последнею минуту " Умелый "  
5) Накопить 150 аммо " Кровавый миллионер "
6) Освоиться на сервере " Приловчился "
7) Спости 4 товарещей в игре " Я тебя прикрою! "

(За выполненое достижение приз 1000 Ammopacks )

Голосование

Кто заинтересован в данном предложении - лично от меня в комментариях пишем Я ЗА, кто не согласен - пишем Я Против. Разумеется, Ammopacks буду выдавать я за выполненные достижения. Как будет происходить проверка? Игрок должен будет предоставить скрин либо демо. В демо указывать, с какой минуты по какую смотреть.

 

 

Спасибо сказали: mrazishfantazish, Moloko, Zodiac, Webas, MXPLRS | 93RUS, Hypez34, Takizawa
Shadow Shadow

VIP

101 65
570
19 декабря 2022 г, 16:16

Гоу,гоу,гоу)

mrazishfantazish mrazishfantazish

Девушки

201 101
1106
19 декабря 2022 г, 16:28, отредактировал: mrazishfantazish, 19 декабря 2022 г, 16:30

Я за)Можно мне отдельную грофу в достижениях???? 
ну например :Мразь сервера,самый худший игрок,самый идиотский игрок,3@е6ала всех кого только можно))))

Хотя я уже намного выше всего этого,на меня можно уже равняться,ВПЕРЕД МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!

Жизнь человека определяется тем ,что он считает истинным и правильным.Это и формирует нашу реальность.Вот только что такое истина? Всего-лишь понятие, и реальность может оказаться миражем.А ведь может люди живут в мире собственных иллюзий?

                                                                                                                                                                         " Итачи Учиха"

Спасибо сказали: COS
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
19 декабря 2022 г, 16:54

Я за, нормально будет играть интересней 

Спасибо сказали: 4екнутыu
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
19 декабря 2022 г, 17:01

я За . когда начинаеться?

 

insha‘Allah 

Спасибо сказали: AE DIMASIK, Dvedi
Kapa Kapa

VIP

23 32
147
19 декабря 2022 г, 18:55

Я ЗА

Kaneki Kaneki

Пользователь

7 17
52
20 декабря 2022 г, 01:29

Я за

Webas Webas

VIP

22 27
137
20 декабря 2022 г, 16:17

I loved the topic what you did, great idea. good work.

KZ08 KZ08

Пользователь

3 3
18
20 декабря 2022 г, 18:09
Опухший заяц писал:

Здравствуйте, участники форума и игроки сервера! Предлагаю добавить систему Maxplayers (Achievements) - Систему достижений. Данная система призвана вознаграждать игрока за любопытство, внимательность к деталям, затраченное время на сервере. Игрок может брать только одно задание из списка на выбор. После выполнение задачи вы получаете достижение и вознаграждение. Чем полезна будет данная система Maxplayers (Achievements) Она позволит новичкам и старым игрокам проекта получить вознаграждение и замотивировать выполнять в дальнейшем другие задания. да получения достижений.

 

Дополнительно 

Итак, в моем понимании получение достижений любознательным игроком должно осуществляться самопроизвольно в процессе  игры на сервере, то есть достижения должны быть интуитивно понятны, не должны выпадать из жанровой принадлежности достижения  и логики повествования. Выбор игроком высшей сложности также является проявлением любознательности. Исключением из этого правила будут являться достижения, касающиеся наивысшего уровня сложности

Призы за выполнение достижений

Maxplayers (Achievements) - система будет вознаграждать вас ammopacks !!!

Каждое выполненое задания по достижение + вашу копилку награда 1000 Ammopacks !!!

Игрок может взять только 1 задание из списка чтобы не было так что несколько игроков взяли одинаковое задание !!!

Пример 

1) Сделать 10 убийств за человека " Способный убийца
2) Заразить 20 человек за зомби " Демоняка
3) Убить 2-3 зомби с дигла " Мастер убийства
4) Остаться последним выжившим продержаться последнею минуту " Умелый "  
5) Накопить 150 аммо " Кровавый миллионер "
6) Освоиться на сервере " Приловчился "
7) Спости 4 товарещей в игре " Я тебя прикрою! "

(За выполненое достижение приз 1000 Ammopacks )

Голосование

Кто заинтересован в данном предложении - лично от меня в комментариях пишем Я ЗА, кто не согласен - пишем Я Против. Разумеется, Ammopacks буду выдавать я за выполненные достижения. Как будет происходить проверка? Игрок должен будет предоставить скрин либо демо. В демо указывать, с какой минуты по какую смотреть.

 

 

Я За

Takizawa Takizawa

Пользователь

0 1
1
22 декабря 2022 г, 11:41

За