• English Russian

Наши сервера

Дополнение к вип

322 3

Hypez34
Hypez34

Пользователь

113 71
636
12 января 2023 г, 17:27

Предлагаю при покупки випки бесплатно выдать немезиду на 1 раунд когда человек ее приобрел и после ее окончания. Не знаю замечали вы или нет, но когда становится рандомная немезида часто вижу недавних випов ( у которых уже истек срок) или которые приобрели. Играл с випкой когда рандомная немезида выпадала на випов я проверял ее наличие и она там была не купленой.

Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
12 января 2023 г, 17:37
Hypez34 писал:

Предлагаю при покупки випки бесплатно выдать немезиду на 1 раунд когда человек ее приобрел и после ее окончания. Не знаю замечали вы или нет, но когда становится рандомная немезида часто вижу недавних випов ( у которых уже истек срок) или которые приобрели. Играл с випкой когда рандомная немезида выпадала на випов я проверял ее наличие и она там была не купленой.

Я думаю тебе стоит разьяснить всю информацию о немезиде.

Спасибо сказали: Hypez34, original.
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
12 января 2023 г, 17:51
Hypez34 писал:

Предлагаю при покупки випки бесплатно выдать немезиду на 1 раунд когда человек ее приобрел и после ее окончания. Не знаю замечали вы или нет, но когда становится рандомная немезида часто вижу недавних випов ( у которых уже истек срок) или которые приобрели. Играл с випкой когда рандомная немезида выпадала на випов я проверял ее наличие и она там была не купленой.

пля не понял тебя, но мне не нравиться твоя мысль/ против немы)

 

insha‘Allah 

Спасибо сказали: Hypez34
Опухший заяц Опухший заяц

Модератор

134 49
719
12 января 2023 г, 18:37, отредактировал: Опухший заяц, 12 января 2023 г, 18:43
Hypez34 писал:

Предлагаю при покупки випки бесплатно выдать немезиду на 1 раунд когда человек ее приобрел и после ее окончания. Не знаю замечали вы или нет, но когда становится рандомная немезида часто вижу недавних випов ( у которых уже истек срок) или которые приобрели. Играл с випкой когда рандомная немезида выпадала на випов я проверял ее наличие и она там была не купленой.

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, свою мысль в правильном направлении и опишите ещё в письменном виде, чтобы игроки сервера и форума поняли, что вы предлагаете, и администрация сервера рассмотрела вашу идею. Прочитав Ваше предложение, я понял только начальную мысль. Выдавать Немезиду при покупки Вип.

Против данной идеи.

Спасибо сказали: skaz04nik, original.