• English Russian

Наши сервера

Предложения по розыгрышу!!!

899 18

Опухший заяц
Опухший заяц

Модератор

134 49
719
13 января 2023 г, 14:51

Здравствуйте, дорогие игроки и участники нашего форума! Давненько у нас не было масштабных конкурсов.

 

Давайте немного креативности и больше реализаций в плане конкурсов. Данная тема создано услышать мнение каждого пользователя форума, какой он может предложить вариант конкурса и тематику, чтобы мы не стояли на стадии конкурсов: Рандом - рулетка на фраги.

 

Дополнительно:

Можно устроить фото конкурс с имблемой проекта. Это как пример. Все зависит от вас. Пишем в теме ваши предложения и идеи. все будут рассмотрено.

 

Призы :

Призы будут крупные я никогда не кого по призам не обижал в их масштабах и количествах, что требуется от вас я написал выше всем удачи.

Спасибо сказали: qazxds, MXPLRS | 93RUS, AE DIMASIK, Awesome Weed, Webas, V1rtu0Z, kenzox
Ty6epkyJIbo3 Ty6epkyJIbo3

Администратор Сервера

197 104
1089
13 января 2023 г, 15:18

Конечно не Тамада, но парочку конкурсов предложить могу ! 

  1. Викторина о Проекте
  2. Придумать Лозунг про этот проект
  3. Вместе от всего клана\общества с которым проводите время записать видео забавное
Спасибо сказали: skaz04nik, original.
amg amg

VIP

530 298
2948
13 января 2023 г, 15:45
Опухший заяц писал:

Здравствуйте, дорогие игроки и участники нашего форума! Давненько у нас не было масштабных конкурсов.

 

Давайте немного креативности и больше реализаций в плане конкурсов. Данная тема создано услышать мнение каждого пользователя форума, какой он может предложить вариант конкурса и тематику, чтобы мы не стояли на стадии конкурсов: Рандом - рулетка на фраги.

 

Дополнительно:

Можно устроить фото конкурс с имблемой проекта. Это как пример. Все зависит от вас. Пишем в теме ваши предложения и идеи. все будут рассмотрено.

 

Призы :

Призы будут крупные я никогда не кого по призам не обижал в их масштабах и количествах, что требуется от вас я написал выше всем удачи.

Конкурс на умение расставлять запятые. О мои глаза, опять)

 

P.S. Не обижайся, пупс.





Life is full of choices...

Спасибо сказали: MXPLRS | 93RUS, Webas, V1rtu0Z
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
13 января 2023 г, 16:31, отредактировал: AE DIMASIK, 13 января 2023 г, 16:39

Предлагаю конкурс, все вы знаете гл.админа MXPLRS | 93RUS так вот он редко сидит на серверах, и в общем играет в чем смысл, смысл в том:застать и сделать скрин его смертей в игре, и у кого будет наибольшее каличество смертей MXPLRS | 93RUS на скриншоте тот и победил, а да каково числа, и какой выйгрышь решать вам. 

Спасибо сказали: 4екнутыu, Dvedi, qua
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
13 января 2023 г, 16:40

Можно ещё не только на количество смертей, но  и на счёт 

Спасибо сказали: Dvedi, qua
HeIs1ng HeIs1ng

VIP

3 1
16
13 января 2023 г, 17:29, отредактировал: HeIs1ng, 13 января 2023 г, 17:39

Я тут много вариков накидал, можете ознакомиться) p.s. я на сервере с мая того года, может что-то из этого уже проводилось, поэтому чего-то знать не могу))
1.Конкурс на создание карты в редакторе (хаммер и тд);
2.Конкурс на арт карты/зомби;
3.Конкурс на постройку карты из зомби мода в Майнкрафте;

Ну и далее идеи для конкурсов уже в самой игре:
1."Оружейный мастер" - Кто сделает больше киллов с определенного оружия в одном раунде;
2."Гранатомёт" - Кто больше убьёт немизид киллкой;
3."Ракетчик" - Кто больше убьет базукой;
4."Мастер ножа" - Кто больше убьёт зомби ножом;
5."В бешенстве" - Кто больше возьмёт бешенства за раунд;
6."Светлячок" - Кто больше кинет световых гранат за раунд;
7."Даритель" - Кто больше подарит оружия другим игрокам (обязательное условие: нужно, чтобы игрок именно взял покупное оружие (авп к примеру), которое вы выкинули);
8."Предатель" - Намеренно заразиться/антидотнуться в одной нычке и как можно больше за раз убить зомби/заразить людей;
9."Скорострел" - Кто больше убьёт начальных зомби;
10."Лазерное шоу" - Кто больше заденет лазерных гранат за одну жизнь, будучи зомби;
11."Бессмертный" - Кто больше получит на себя воздействие огненной или фриз гранаты за одну жизнь, будучи зомби;
12."Некуда бежать" - Играя за зомби - заставить большее количество игроков невольно спрыгнуть с большой высоты и разбиться;
13."Длинный язык" - За одну жизнь присосаться к большему количеству людей, играя за смокера (нужно именно попасть притяжкой);
14."Извините" - Кто больше убьёт людей посмертным взрывом толстого зомби;
15."Последний выживший" - Кто больше убьёт зомби, когда ты остался последним человеком (антидот граната запрещена);
16."Игра началась" - Кто больше заразит людей, будучи начальным зомби до первой смерти;
17."Коллекционер" - Кто больше убьёт каждый тип зомби за раунд (от классического до смокера) (убийство каждого типа зомби за раунд даёт одно очко);
18."Прятки" - Кто больше убьёт зомби, будучи не видя их (через стенку или в режиме темноты);
19."На издыхании" - Кто больше выживет после раунда за зомби, имея при этом 100 или менее хп (Или за человека, имея 25 или менее хп) (1 раунд - 1 очко);
20."Реверс" - Перебиндить кнопки ходьбы местами (W - S и A - D) и сделать большее количество килов/заражений;
21."Художник" - Нарисовать пулями на стене как можно больше рисунков за раунд (например лямбду)

Спасибо сказали: AE DIMASIK, Shadow, 4екнутыu
Ze0n4iK Ze0n4iK

Пользователь

72 54
414
13 января 2023 г, 19:10
AE DIMASIK писал:

Можно ещё не только на количество смертей, но  и на счёт 

А если он не зайдёт играть? )))

Спасибо сказали: skaz04nik, qua
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
13 января 2023 г, 20:01
Ze0n4iK писал:
AE DIMASIK писал:

Можно ещё не только на количество смертей, но  и на счёт 

А если он не зайдёт играть? )))

В том то и дело, надо его словить когда он играет, но он же редко но заходит, ну или можно каво небудь другова, тебя например 

Спасибо сказали: Dvedi
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
13 января 2023 г, 20:02
Ze0n4iK писал:
AE DIMASIK писал:

Можно ещё не только на количество смертей, но  и на счёт 

А если он не зайдёт играть? )))

Я про Макса для примера сказал, можно другова игрока

Спасибо сказали: Dvedi, qua
AE DIMASIK AE DIMASIK

Пользователь

109 130
675
13 января 2023 г, 20:07

 еще один вариант - конкурс квест:На определенной карте нужно выполнить определенное действие и подтвердить его скриншотом или демкой.

Спасибо сказали: 4екнутыu, Dvedi
4екнутыu 4екнутыu

Пользователь

638 431
3621
13 января 2023 г, 23:29

Димас, идей топ!)

insha‘Allah 

Спасибо сказали: Dvedi, AE DIMASIK, qua