• English Russian

Наши сервера

Обновление и смена карт

259 8

0_0Вжик
0_0Вжик

Пользователь

3 14
29
23 июня 2023 г, 07:33

Здравствуйте! Поменяйте уже карты на более актуальные. Реально карты у вас дно, я искать небуду zipы c картами, могу как для примера скинуть сервер старшиков где половина карт авторских от игроков. >> 46.174.50.62:27015 (это не реклама, серверу как мне наверное лет) чисто для теста карт.

---

p.s лучше сделайте подфорум куда люди могут свои модификацйии карт скидывать , а вы тем самым сможете отбирать.

Спасибо сказали: Валерий Ермолов
0_0Вжик 0_0Вжик

Пользователь

3 14
29
23 июня 2023 г, 07:38

Прикольно же когда будет раздел форума где игроки свои модификации карт скидывают, а юзеры голосуют за внедрение на ваш сервер. (мотвация и креатив сразу будет присуствовать) .. необязательно с нуля карты, а каждый смог бы показать как он бы отредактировал именно эту карту. (заточил)

0_0Вжик 0_0Вжик

Пользователь

3 14
29
23 июня 2023 г, 07:46, отредактировал: 0_0Вжик, 23 июня 2023 г, 07:50

Я свою авторскую карту хотел бы внедрить, взял из хоррор игрыдвижок и настроил под КС- зомби.

С нычками и прикалюхами (эффектами с трупами и приведениями)

---

Назвал крту... да хз первое что приходит в голову

Horror ZM ferms

0_0Вжик 0_0Вжик

Пользователь

3 14
29
23 июня 2023 г, 07:48, отредактировал: 0_0Вжик, 23 июня 2023 г, 08:02

p.s я думаю было бы прикольно и интересно когда юзеры свои авторские карты скидывали или переделки карт уже существущих.

--

И так же учавстовать в написании карт, а это та же фоновая музыка например юзеры свои фоновые треки могли бы скидывать.. вот как чисто для примера https://mp3bullet.ru/?play=Horror+Music+Collection+%E2%80%93+Zombie+Music

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

619 314
3409
23 июня 2023 г, 13:01

То есть ваша карта это не дно, а наши все в том числе и авторские это дно? Думаю диалог нет смысла в этой теме продолжать с вами. 

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: fanat1k
nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
6 июля 2023 г, 21:10

Частично согласен с высказываниями выше. На сервере действительно есть откровенно ужасные карты, о которых многие люди уже не раз говорили. Про авторские карты - за все не знаю, но некоторые ужасны в плане баланса. На них всегда только за людей сидеть фармить, зомби просто мясо. Еще одна главная проблема в наличии плохих карт - их нельзя сменить с помощью RTV. Нкогда не удается набрать нужное кол-во голосов, требуемый процент слишком большой. Уже неоднократно предлагалось его снизить, все предложения были полностью проигнорированы. Также есть достаточно большое количество карт, на которых тебя убивает при возрождении. (Мое мнение - баг связан с малым кол-вом точек возрождения, фикс простой - добавить плагином больше точек возрождения, и чтобы они не пересекались друг с другом)

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
6 июля 2023 г, 21:16
MXPLRS | 93RUS писал:

То есть ваша карта это не дно, а наши все в том числе и авторские это дно? Думаю диалог нет смысла в этой теме продолжать с вами. 

Без обид, конечно, но звучит, как детский сад ясельная группа. Обиделись на МНЕНИЕ человека? Нужно уметь принять критику. У всех мнения разные.

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

619 314
3409
6 июля 2023 г, 23:04
nonono писал:
MXPLRS | 93RUS писал:

То есть ваша карта это не дно, а наши все в том числе и авторские это дно? Думаю диалог нет смысла в этой теме продолжать с вами. 

Без обид, конечно, но звучит, как детский сад ясельная группа. Обиделись на МНЕНИЕ человека? Нужно уметь принять критику. У всех мнения разные.

Да куда мне до вас))

MAXPLAYERS

Спасибо сказали: Валерий Ермолов
Synth.Hate Synth.Hate

Администратор Сервера

5 2
27
2 августа 2023 г, 00:37
MXPLRS | 93RUS писал:
nonono писал:
MXPLRS | 93RUS писал:

То есть ваша карта это не дно, а наши все в том числе и авторские это дно? Думаю диалог нет смысла в этой теме продолжать с вами. 

Без обид, конечно, но звучит, как детский сад ясельная группа. Обиделись на МНЕНИЕ человека? Нужно уметь принять критику. У всех мнения разные.

Да куда мне до вас))

Макс давай добавим карту - aim_deagle5 и fy_tuscan и awp_nuke, могу помочь с растановкой.

Спасибо сказали: Валерий Ермолов