• English Russian

Наши сервера

нужен баланс

870 23

MXPLRS | 93RUS MXPLRS | 93RUS

Гл. администратор

620 314
3414
6 июля 2023 г, 23:03
nonono писал:

Я уже неоднократно лично предлагал идеи по улучшению баланса, как минимум на время, ради эксперимента. Ибо легко говорить "идеи говно, баланс идеальный, сервер топ 1", когда даже не попробовали что-то новое, а ведь может стать в разы лучше.

Баланс действительно оставляет желать лучшего. (Админ почти не играет, или совсем не играет? Поэтому ему явно виднее)


Я думаю нам виднее, вы здесь когда начали играть? зареганы 8 мая 2023, а сервер этот поднял 8 лет назад, и за 8 лет что только не пробовали, поэтому после годы остается так как есть, золотая середина, сделаем по вашему, придут сотки игроков и будут говорить что верните обратно все, сколько людей столько и мнений, может какие не доработки и будем исправлять но явно не баланс, в данный момент за 8 лет появились личные дела жизненные, поэтому нет столько времени как раньше, каждому объяснять это уже надоело, нужно будет создать отдельную тему, на самые банальные такие вопросы)

MAXPLAYERS

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
7 июля 2023 г, 00:03
MXPLRS | 93RUS писал:
nonono писал:

Я уже неоднократно лично предлагал идеи по улучшению баланса, как минимум на время, ради эксперимента. Ибо легко говорить "идеи говно, баланс идеальный, сервер топ 1", когда даже не попробовали что-то новое, а ведь может стать в разы лучше.

Баланс действительно оставляет желать лучшего. (Админ почти не играет, или совсем не играет? Поэтому ему явно виднее)


Я думаю нам виднее, вы здесь когда начали играть? зареганы 8 мая 2023, а сервер этот поднял 8 лет назад, и за 8 лет что только не пробовали, поэтому после годы остается так как есть, золотая середина, сделаем по вашему, придут сотки игроков и будут говорить что верните обратно все, сколько людей столько и мнений, может какие не доработки и будем исправлять но явно не баланс, в данный момент за 8 лет появились личные дела жизненные, поэтому нет столько времени как раньше, каждому объяснять это уже надоело, нужно будет создать отдельную тему, на самые банальные такие вопросы)

Я зарегистрировался только тогда, когда захотел поддержать Ваш проект. (Ну и получить взамен небольшие плюшки)

Играю года 2-3, с перерывами, конечно.

Серверы безусловно очень хорошие, именно поэтому и хочется предлагать для них идеи. Понятное дело, что уже не получится уделять этому столько времени, но в чем проблема набрать помощников? Я уверен, здесь есть те, кто готов помочь с этими вопросами. Да и некоторые из предложений(ошибок) - не требуют практически никакого времени для их исправления. Некоторые вещи исправить - в конфиге поменять пару значений. (Снизить % для rtv - поменять 1 значение) Я лично готов попробовать помочь в чем-то из исправлений/улучшений, если нужна помощь - обращайтесь, может мне удастся помочь.

Спасибо сказали: СКИТАЛС, Валерий Ермолов
rapuk rapuk

Пользователь

1 13
18
8 июля 2023 г, 14:55

Тогда нужно ограничение до 1 бомбы, и также если чел был зомби и использовал антидот на себя, то она должна засчитываться как антидотная граната, т.е. у него должна оставаться только 1

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
22 июля 2023 г, 23:27

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

skaz04nik skaz04nik

VIP

236 113
1293
23 июля 2023 г, 09:53
nonono писал:

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

ваще то всё норм)
если на зомби играть умееш то всё возможно)

Vensaker ; D

original. original.

VIP

758 368
4158
23 июля 2023 г, 10:30
skaz04nik писал:
nonono писал:

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

ваще то всё норм)
если на зомби играть умееш то всё возможно)

Надо учиться привыкать... 

Redan<3.

 

nonono nonono

Вечный бан

13 22
93
23 июля 2023 г, 10:34
skaz04nik писал:
nonono писал:

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

ваще то всё норм)
если на зомби играть умееш то всё возможно)

Держи в курсе, как ты без донатных аммо паков будешь людей заражать там. Да даже с ними анрил, ну потратишь Потратишь зелень, 10 маднессов своих, дальше что делать будешь? Спрячешься и все на этом.

skaz04nik skaz04nik

VIP

236 113
1293
23 июля 2023 г, 10:56
nonono писал:
skaz04nik писал:
nonono писал:

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

ваще то всё норм)
если на зомби играть умееш то всё возможно)

Держи в курсе, как ты без донатных аммо паков будешь людей заражать там. Да даже с ними анрил, ну потратишь Потратишь зелень, 10 маднессов своих, дальше что делать будешь? Спрячешься и все на этом.

если скилл будеть не надо потратить паки

Vensaker ; D

Спасибо сказали: Hypez34
original. original.

VIP

758 368
4158
23 июля 2023 г, 13:10
nonono писал:
skaz04nik писал:
nonono писал:

Предлагаю убрать со всех карт оружия и броню. Пускай покупают в Магазине за аммо паки.

Иначе на и без того дисбалансных картах - полный хаос. За зомби играть НЕВОЗМОЖНО.

ваще то всё норм)
если на зомби играть умееш то всё возможно)

Держи в курсе, как ты без донатных аммо паков будешь людей заражать там. Да даже с ними анрил, ну потратишь Потратишь зелень, 10 маднессов своих, дальше что делать будешь? Спрячешься и все на этом.

Дальше буду копить

Redan<3.

 

LIN800729 LIN800729

VIP

2 9
18
22 февраля 2024 г, 21:00
original. писал:
skaz04nik寫道:
nonono寫道:

我建議從所有地圖中移除武器和盔甲。 讓他們在商店購買彈藥包。

否則,已經不平衡的地圖上會完全混亂。 玩殭屍是不可能的。

沒關係)
如果你能玩殭屍,一切皆有可能)

我們需要學會習慣......

I agree. I'm happy to have a player here who thinks like me. I think it's only fair that special equipment needs to be purchased with ammo. If you're willing to spend ammo, use it, otherwise the zombies will be at a severe disadvantage, especially when the maximum number of anti-personnel and counter-grenades is much higher than the number of infected grenades, and the zombies are often helpless. You can only stay in a daze or hide. I also recommend that each zombie can use an infection grenade once per turn. This will provide a balance and zombies will be less boring. Otherwise almost no one wants to be a zombie, everyone wants to be human again

Lin